Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...дело было осенью))))



Декор предметов Поделка изделие Свит-дизайн День учителя Праздник осени Литьё Моделирование конструирование дело было осенью

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех мастериц и гостей!!!!!!!!!!!!!!!! вот за долгое время есть что вам показать)))) хоть и времени не хватало на грандиозные планы, но кое что творилось за это время!!! школа и садик не дают повода расслабиться))))
во- первых, день учителя; во- вторых- день воспитателя; и праздник осени и там и там)))) вот это не отменить осенью!

...так украшала коробочки учителям! хоть и времени на это совсем не было, но уже подарить просто коробочку конфет не можем))))

Приветствую всех мастериц и гостей!!!!!!!!!!!!!!!! вот за долгое время есть что вам показать)))) хоть и времени не хватало на грандиозные планы, но кое что творилось за это время!!! школа и садик не дают повода расслабиться)))) 
во- первых, день учителя; во- вторых- день воспитателя; и праздник осени и там и там)))) вот это не отменить осенью!

...так украшала коробочки учителям! хоть и времени на это совсем не было, но уже подарить просто коробочку конфет не можем)))) (фото 1)

...хоть и свит- дизайн не моя стихия, но мне результат понравился)))

...хоть и свит- дизайн не моя стихия, но мне результат понравился))) (фото 2)

...это поближе

...это поближе (фото 3)

...а это сотворилось в этом году на осеннюю выставку! правда уже фоткала в школе, т.к. делается как всегда всё ночами))))

...а это сотворилось в этом году на осеннюю выставку! правда уже фоткала в школе, т.к. делается как всегда всё ночами)))) (фото 4)

...это уже воспитателям! т.к. сынок пошел в сад совсем недавно, очень хотелось в знак благодарности сделать приятно!

...это уже воспитателям! т.к. сынок пошел в сад совсем недавно, очень хотелось в знак благодарности сделать приятно! (фото 5)

...это всё туда же)))

...это всё туда же))) (фото 6)

...а это мои свечки осенние))) просто захотелось и попробовала))) море не отпускало, и запасов много))) думаю на этом не остановлюсь))))

...а это мои свечки осенние))) просто захотелось и попробовала))) море не отпускало, и запасов много))) думаю на этом не остановлюсь)))) (фото 7)

... ааа это вкуснятина!!! уже второй раз делаю этот тортик, но с другими фруктами!!! первый сыночку (показывала уже), а этот себе любимой на Д.Р. обожаю этот тортик)))) кстати, могу и ссылкой поделиться, может кто захочет попробовать- http://gotovim-doma.ru/view.php?r=590-recept-Tort-Fruktovaia-gorka

... ааа это вкуснятина!!! уже второй раз делаю этот тортик, но с другими фруктами!!! первый сыночку (показывала уже), а этот себе любимой на Д.Р. обожаю этот тортик)))) кстати, могу и ссылкой поделиться, может кто захочет попробовать- http://gotovim-doma.ru/view.php?r=590-recept-Tort-Fruktovaia-gorka (фото 8)

... а этот творожник любимец нашей семьи на будни)))) рецепт- https://stranamasterov.ru/node/475596?c=favorite_1280 только я делала с изюмом.

... а этот творожник любимец нашей семьи на будни)))) рецепт- https://stranamasterov.ru/node/475596?c=favorite_1280  только я делала с изюмом. (фото 9)

... а этот салатик ну не могла вам показать!!!!! вариант очень симпатично и просто украсить любой салатик!!!

... а этот салатик ну не могла вам показать!!!!! вариант очень симпатично и просто украсить любой салатик!!! (фото 10)

... с удовольствием приглашаю в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ооочень бы хотелось угостить вас, мои дорогули!!!!!!!!!! жаль, что всё виртуально((((

 

надолго не прощаюсь, еще не за все отчиталась)))))смеюсь

Виктория Арн

Ой,Рита, я буду первой!!!!если никто не опередил)))) Ты какая скрытница, тихо молча столько красоты натворила!!! Твой свит мне оооооооооочень нравится, такой осенний, я бы (как педагог))) не отказалась от такого презента на день воспитателя))))смеюсь кулянарные шедевры-класс,обязательно попробую- еще рецептик  творожника нам!!!плиз)))) Умница!!!!!!браво

ритуленсия

Викуличка, спасибо за слова теплые!!!!!!!!!!!!!!!!!! а наши учительница мне так кажется, ооочень заелась уже, подарков получает много))))

а вот рецепт творожника добавлю в пост, просто не сразу нашла)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая красотаааа!!!!

ритуленсия

спасибо, дорогие!!!!!!

Крысёна лапчатая

Ритуль, сколько у тебя всего красивого! Корзина роз на фото 4 покорила! Я в восторге! А поделись как своим рецептом творожника, так аппетитно выглядит, а мое семейство их очень любитподмигиваю

ритуленсия

спасибо, моя хорошая, что не проходишь мимо!!!!!!! рецептик добавлю)))))

Natalek70

Ну Ритуля, ну умничка, всех порадовала своими работами, и воспитателей и учителей и нас конечно!!!!!!!!!да  Все очень красиво получилось!!!!!!!супер!  Умничка!!!!!!браво А вкусняшки то у тебя какие ммм......еда  выглядят очень аппетитно!!!!!!!!да

ритуленсия

Наталечек мой, вот если бы еще можно было бы реально в гости ходить)))) угостила бы точно)))))

Байдаченко Елена Викторовна

Ритуленька! Как всё красиво и как всё вкусно!!!!!!!!!!! смущаюсьа где рецепт творожника?...

ритуленсия

Леночка, твои подарочки учителям мне очень понравились. но у меня так было мало времени... ссылку на рецепт добавлю)))

Анастасия Коновалова

Ритулечка, приветик! Ура! Ура! Новые работы!!! Всё очень нравицццццааа! Цвета и цветы классные получились! Вот и тебя свит не обошел стороной! От свечек вообще прибалдела, ну прямо ах!!! Смотрю любишь своих вкусняшеками побаловать, я такая же)))) И еще рада твоим подарочкам. Я же тоже в игре зимней участвовала и сейчас в кухонной опять. Так это классно когда посылочку получаешь!!!!

ритуленсия

благодарюспасибо за похвалу)))))))))))

нда, и в следующей игре тоже участвую, готовлюсь.)))  кстати, в твоей группе)))) просто я ее слегка прозевала, и Светик меня взяла с собой и к вашему куратору добавила, а в списках вижу нет) так что скоро будем хвастаться)!