Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милая сердцу энкаустика. Размер 50х70


 109 из 178 
Техника

Картина панно рисунок Энкаустика Милая сердцу энкаустика Размер 50х70 Воск парафин Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Милая сердцу энкаустика. Размер 50х70
Marfushka

Вика! Как же это красиво!браво Вот бы мне так научиться! думаю

victoria1962

Спасибо большое!!!! Мне очень приятно, что понравилось! А научиться этому не сложно, нужно только желание и...время!

Наталья Пиманова

Вика, очень красиво! Если не обижу тебя советом: попробуй такие цветы нарисовать на более светлом тоне. Тогда они заиграют всеми красками.

victoria1962

Наташечка, спасибо за отзыв! Конечно. не обижусь, да и обижаться не на что! Просто, честно говоря, я практически никогда не загадываю заранее сюжет работы и никогда не знаю, что выйдет в итоге. По- этому, наверное, иногда выходит пролет с тоном. Я с тобой совершенно согласна.

MochalinaTB

Виктория очень красиво получилось.Я смотрю у вас размер картин большой это такой картон или Вы пишите на холсте?

victoria1962

Татьяна, спасибо большое за комментарий! Я долго была в поиске вообще подходящей бумаги для энкаустики. Честно говоря, из-за ее полного отсутствия, я до последнего времени рисовала на плотной фотобумаге. Это то, что есть в продаже всегда. Была попытка рисовать и на холсте тоже, думаю, что продолжу. А последняя работа на счастье выполнена на большом глянцевом толстом картоне, который мне все же посчастливилось купить!

Олька жук

 Формат впечатлил!!!!А  в середине , я увидела котят, серенькихсмущаюсь Вот так  Вика!!! Удачи!!!!!

victoria1962

Котят??? Здорово!!! Я люблю кошек!!! Спасибо за пожелание!!! Взаимно!!!

Олька жук

Я тоже!!! жму руку

Любовь Скоморохова

А мне нравится! Картина, приятная глазу, для релаксации. И размерчик внушительный. улыбаюсь  Только если б вы горизонт высветлили, пространство бы больше открылось. 

victoria1962

Спасибо за отзыв и за совет!