Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из шерсти- Синяя лошадь


Событие
Материал

Картина панно рисунок Новый год Валяние фильцевание Картина из шерсти- Синяя лошадь Шерсть

Поделиться:

Символ Нового 2014 Года- Синяя лошадь.

Символ Нового 2014 Года- Синяя лошадь. (фото 1)
 
Картина из шерсти- Синяя лошадь (фото 2)

Дорогие мастера и мастерицы! Поздравляю всех с Новым годом! Увидела в инете картины из шерсти. И сразу же захотелось попробовать новую технику. Черной шерсти под рукой не оказалось. А из простых ниток морда получилась лохматой и сердитой.Зато теперь знаю, что от ниток многое зависит. Ну а фотограф из меня никакой. Так что уж что получилось. Решила участвовать в общем задании на http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/01/14.html.Общее задание № 1 - "14 !" В гриве лошади 14 прядей. А 2014г выложен из 14 квиллинг-элементов.

zlatoiskra

Браво! Очень красиво!

Светлана Ямолкина

Очарована!бравобравобраво

Kosi4kina Нина

Очень интересная работа! Как на мой взгляд лошадь получилась не сердитая, а грустная немного)))

Сделайте, пожалуйста, ссылку на задание активной))

Спасибо, что с Хомячком)!

Нина Kosi4kina

WhiteRacoon

Красота какая!.. Лошадка очень обаятельная. И мохнатые суровые нитки очень ей идут, такая реальная, колючая морда получилась, натуралистично =)

Честно говоря, пряди посчитать сложно %) особенно если не особо представлять процесс %) но цифра 2014 сложилась идеально =)

Спасибо за участие в задании от Хомячка! И прошу сделать ссылку активной ;)

садовод-любитель

Подскажите, что надо сделать, чтобы ссылка стала активной. Вроде как всегда делала, но , наверное, что-то забыла. И спасибо за добрый отзыв.

WhiteRacoon

Зайдите в редактор (редактировать запись), выделите мышкой то, что должно быть ссылкой, и нажмите сверху (где можно сделать жирным, курсивом, картинки где вставляются) восьмую иконку слева (там нарисована ЦЕПЬ) - и там, если само не высветится, введите нужный адрес (скопированный с выделенного) в строке "адрес" =)

Надеюсь, получится =) Я в СМ мало что понимаю ;)

садовод-любитель

Получилось! Спасибо за подсказку!