Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлка, домик и зимняя роза


 28 из 76 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Ёлка домик и зимняя роза Бумага Бусины Гуашь Картон

Поделиться:

С запозданием решила выложить работы, изготовленные с дочкой к Новогодней выставке. И Новый год прошел, и выставка завершилась, а я только спохватилась)))

С запозданием решила выложить работы, изготовленные с дочкой к Новогодней выставке. И Новый год прошел, и выставка завершилась, а я только спохватилась)))  (фото 1)

Был конкурс новогодних елочек, у нас получилась вот такая (90 см высота).

Был конкурс новогодних елочек, у нас получилась вот такая (90 см высота). (фото 2)

Зимний домик по МК yuliya.k https://stranamasterov.ru/node/670120?c=favorite и zlatoiskra https://stranamasterov.ru/node/475505?c=favorite. Увидев эти работы, руки так и зачесались сделать что-нибудь подобное. У меня вышла игрушка на елку, для изготовления которой я использовала в основном только обычный коробочный картон, которым со мной любезно делятся продавцы окрестных магазинов. :)

Зимний домик по МК  yuliya.k https://stranamasterov.ru/node/670120?c=favorite и  zlatoiskra https://stranamasterov.ru/node/475505?c=favorite. Увидев эти работы, руки так и зачесались сделать что-нибудь подобное. У меня вышла игрушка на елку, для изготовления которой я использовала  в основном только обычный коробочный картон, которым со мной любезно делятся продавцы окрестных магазинов. :) (фото 3)

Вид с обратной стороны.

Вид с обратной стороны. (фото 4)

Так домик выглядел, будучи "полуфабрикатом".

Так домик выглядел, будучи "полуфабрикатом". (фото 5)

А это - розочка-игрушка, сделанная по МК ИННЫ ЯКОВЛЕВОЙ https://stranamasterov.ru/node/557964. Нам с детьми так понравились ее розочки, что мы их приспосабливаем, куда только можно... и не можно.

А это - розочка-игрушка, сделанная по МК ИННЫ ЯКОВЛЕВОЙ https://stranamasterov.ru/node/557964.  Нам с детьми так понравились ее розочки, что мы их приспосабливаем, куда только можно... и не можно. (фото 6)
 
Ёлка, домик и зимняя роза (фото 7)

В который раз выражаю огромную признательность всем МАСТЕРАМ, которые делятся с нами своим опытом и вдохновляют на бесконечное творчество!