Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

идея оформления коллекции ключей


Техника

Картина панно рисунок Аппликация идея оформления коллекции ключей Материал бросовый

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот так я оформила свою коллекцию ключей. Приклеила ключи в старую деревянную коробку со стеклом из под какой то старой игры. Получилось отличное украшение для прихожей.

Вот так я оформила свою коллекцию ключей. Приклеила ключи в старую деревянную коробку со стеклом из под какой то старой игры. Получилось отличное украшение для прихожей.
noto4ka

Интересная коллекция. Я первый раз слышу о таком. Супер.улыбаюсь

Добрая Предобрая

спасибо! улыбаюсь

Ирина Филатова

Здорово!!! Для прихожей то что надо!!!браво

Ne3nakomka

Мне тоже понравилась Ваша коллекция. Необычно. Впишется в любой интерьер

Inna Kibo

Интересно) ))

haha

Здорово! И сама идея коллекционирования и оформление.

Добрая Предобрая

спасибо большое!

гость

Мастерица на все руки!!!! 

Simona Art

Господи..  у меня единомышленница естьудивляюсь.. я... я.. ключи обожаю и.. покупаю, собираю... старые от комодов, шкапиков и т.п., ключница у меня есть с муляжами ключей..

 Конечно,цветы на мой вкус не работа, а шедевр!!!цветы!

Добрая Предобрая

Ура!!! я не одна такая!!! А то все мои знакомые как на сумашедшую смотрят.... Говорят, всё понимаем, но почему ключи?!  Ох, как я вам рада!ура!

Simona Art

Но мы же не смотрим ни на кого, как на сумасшедших?умираю от смеха Кто бы что не собирал...

 А я и не отвечу, почему я начала собирать ключи... У меня их немного.. я только старые собираю..

Коллекционирование ключей от замков является одним из наиболее древних увлечений. Все дело в том, что еще в Древнем Риме патриции и различные вельможи передвигались по городу, гордо позвякивая связкой ключей, надетых на специальный браслет. Положение в обществе и, соответственно, богатство человека определялось по характерному позвякиванию во время передвижения, ведь если у патриция много ключей, значит, ему есть что хранить.

 Это из истории прочла.. вот откуда пошло, не мы первые и единственные в этой палате№6умираю от смеха

Добрая Предобрая

Здорово! я этого и не знала. Хорошая информация! Спасибо! 

Simona Art

Ну, я думаю, что еще могу написать о коллекционировании ключей. Авторского права на информацию я не нарушаю, не из книги почерпнула и не из авторского источника..  а то указала бы откуда.Эту информацию можно публиковать,она развивающего характера и детям, которые вдруг заглянут сюда, абсолютно точно не повредит.цветы Я и сама серьезно не озадачивалась вопросм про ключи.. Они мне просто нравятся! А вот с замками у меня проблема.. с первого раза не могу открыть даже собственную квартиру..умираю от смеха

 А я от Вас идейку возьму.. сделаю а-ля панно-шкафчик и ключи красить-клеить не стану.. больно старинные они.. нельзя.. а к ним наделаю муляжей и наклею. В общем микст муляжей и настоящих.. красиво наверное будет.... Спасибо  Вам!!!  Так взаимно мы поделились друг с другом идеями...цветы

Добрая Предобрая

Это Вам спасибо! За такую здоровскую поддержку! Желаю Вам удачи!!!цветыулыбаюсь

Nnahodka

Хорошая идея! Спс!

Добрая Предобрая

Спасибо! Пожалуйста!

Анастасия Спирина

У вас тоже отличная коллекция!!! И как оформлена!!!