Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вечернее платье


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Вечернее платье Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие и любимые жители СМ! Бываю здесь в последнее время мало, но захожу на Ваши странички и смотрю Ваши изумительные работы. Вот и у меня добрались руки до компьютера и можно разложить фотографии по папочка и часть показать Вам. Сегодня я с вечернем платьем. Захотелось на новый год что-то новое и непременно зелёное, так как люблю я очень этот цвет. Но времени оказалось мало и поэтому получилось сначала примитивное платье. Для декора были только ножницы и я долго не думая украсила его разрезом. Вот что получилось. Мне понравилось очень. Просто и красиво.

Здравствуйте дорогие и любимые жители СМ! Бываю здесь в последнее время мало, но захожу на Ваши странички и смотрю Ваши изумительные работы. Вот и у меня добрались руки до компьютера и можно разложить фотографии по папочка и часть показать Вам. Сегодня я с вечернем платьем. Захотелось на новый год что-то новое и непременно зелёное, так как люблю я очень этот цвет. Но времени оказалось мало и поэтому получилось сначала примитивное платье. Для декора были только ножницы и я долго не думая украсила его разрезом. Вот что получилось. Мне понравилось очень. Просто и красиво.  (фото 1)

материал использовала бархат-стрейч. Два шва, обработка горловины, разрез - платье готово за вечер.

материал использовала бархат-стрейч. Два шва, обработка горловины, разрез - платье готово за вечер.  (фото 2)

Спасибо за внимание! благодарю

Кузмина Галина

Бархат-богатая ткань,поэтому фасон должен быть самым простым.Вы как раз это учли,и получилось замечательное платье.Оно Вам очень идёт.На фото,платье,правда,смотрится синим

Ксения Яковлева

Спасибо за отзыв!! Очень приятно! А про цвет - это наверно мне синяя лошадь намекает, что должен был быть синий цвет, а не зелёный :)

ЛиЗаВеТта К.

Платье очень красивое, добавить нитку жемчуга цветы думаю будет еще красивей, а так - с такой фигурой хоть мешок картофельный одень, все красиво будет браво

Ксения Яковлева

Спасибо за идею, думаю надо будет что-нибудь добавить.И спасибо за комплимент! смущаюсьцветы

ptichkapev

Платье стильное, и согласна с предыдущим оратором фигура у вас очень красиваяулыбаюсь

Ксения Яковлева

Ну захвалили! смущаюсьСпасибо огромное, очень приятно!!! благодарюблагодарю

Алфридия

супер!

Ксения Яковлева

Спасибо!!!!!!!!!!! смущаюсьцветы

лёля мама кристинки и иринки

Ксюша какая ты умничка !!! Платье шикарное смотрю твои успехи двигают в перёд!!!!бравобравосупер!цветы

Ксения Яковлева

Спасибо!!! Очень рада видеть Вас у меня в гостях на страничке. Нет времени толком основательно заняться шитьём, да и опыта маловато, но простые моджели пока даются легко. Спасибо за отзыв!

Darya-Yanichkina

супер!