Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карлсон


 124 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Карлсон Капрон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сделала новую куклу Карлсон. Вот такой он у меня получился. В меру упитанный, в меру воспитанный. Варенье пока вроде на месте, стоит в холодильнике. Вот хочется ему что-нибудь в руки дать, но никак не могу придумать что именно. Подарок планируется ребенку. Дорогие мастерицы подскажите пожалуйста!!! Спасибо огромное Мысли за идею такой игрушки!!!

Сделала новую куклу Карлсон. Вот такой он у меня получился. В меру упитанный, в меру воспитанный. Варенье пока вроде на месте, стоит в холодильнике. Вот хочется ему что-нибудь в руки дать, но никак не могу придумать что именно. Подарок планируется ребенку. Дорогие мастерицы подскажите пожалуйста!!! Спасибо огромное Мысли за идею такой игрушки!!! (фото 1)
 
Шитьё: Карлсон (фото 2)
 
Шитьё: Карлсон (фото 3)
 
Шитьё: Карлсон (фото 4)
Т а м а р а

Какой забавный Карлсончик!

Оксана! Сама же пишешь про варенье. Вот и дай ему "варенье". Возьми какую нибудь  пластиковую баночку , даже от Актимель можно, накрой её тряпочкой

и наклей надпись -варенье!!!

Можно даже рапечатать варенье и приклеить на баночку.

aksi26

Точно! Я как-то не подумала. Пошла искать баночку под варенье.смеюсь

Т а м а р а

И еще.. забыла. Баночку он будет деожать в одной руке, а в другую руку дай ему  большую пластиковую ложку, только намажь её (можно красным лаком для ногтей), как будто ложка в варенье.

aksi26

ой ложки дома нет..... ладно сейчас что-нибудь придумаю. Надо у дочери в комнате порыть - там много чего найти можно

 

Т а м а р а

Ко мне бы зашлахихикает, я только сегодня, целую упаковку купила.

В рукодельстве пригодятся. 10рублей всегоподмигиваю.

aksi26

Спасибо! Жалко последняя лошадь до Волгограда утром убежала.смущаюсь Вот со следующей обязательно в гости доеду.... за ложками. смеюсь Надо действительно на всякий случай приобрести ложечки. Тем более Ликма такой классный мастер-класс по глазкам сделала.улыбаюсь

Kyld

Классно!!!!!!!!! Я так вижу что проблема отпала))))))))) Карлсон классный!!!!!! и скорость создания поражает, я так быстро не умею)))))))))))))))

aksi26

Мне приходится так быстро шить. Жизнь заставляет. Куколки начали спросом пользоваться, а  я сижу совсем без денег. Сейчас очень выручает. Вот и шью и днем, а особенно ночью.

aksi26

Спасибо! Рада что понравился. Завтра хозяйка приедет. Надеюсь ей тоже понравится.улыбаюсь

Т а м а р а

Да кто их знает этих заказчиков. Но я уверена, что такой пузанчик, не может не понравиться.жму руку

Мысли Евгения

Очень классный получился.. Супер..

aksi26

Спасибо! Рада что понравилось. И еще отдельное спасибо за идею.

игнатия

такой красавчик, браво,

Светлана26

Ой, какого интересного Карлсона пропустила! Только это Карлсон в молодости, наверное, он еще не успел поправитьсяулыбаюсь., худенький.

aksi26

Спасибо, Светлана! Да это я немного с одеждой промазала. Хотела еще добавить синтепон, но тогда одежка бы не налезла. Вообщем слабенький я еще мастер, не всегда все могу расчитать. Ну да ладно - будем действительно считать, что он еще в детстве. Ребенку для которого делала, очень понравился, а это самое главное!!!