Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кстати, о лошадках.....


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Кстати о лошадках Ткань

Поделиться:

Вот в Новогодние праздники у меня пошилась вот такая лошадка..... Конечно, ДО Нового года я планировала нашить "миллион-триста-пятьдесят" таких лошадок, но, увы....... В общем, руки дошли (а можно сказать, доползли) только до этой одной... И то, если бы не повод, не было б и ее...

Вот в Новогодние праздники у меня пошилась вот такая лошадка..... Конечно, ДО Нового года я планировала нашить "миллион-триста-пятьдесят" таких лошадок, но, увы....... В общем, руки дошли (а можно сказать, доползли) только до этой одной... И то, если бы не повод, не было б и ее... (фото 1)

Теперь поподробнее о поводе, благодаря которому лошадка появилась (пошилась), и о надписи... В общем, случилась со мной такая неожиданность - я учусь водить машину, и инструктор по вождению у меня - добрый и хороший человек, которому мне захотелось что-то подарить, тем более, что урок вождения был 4 января (героический человек).... Ну и соответственно, раз лошадка для водителя - то и надпись соответствующая....

Теперь поподробнее о поводе, благодаря которому лошадка появилась (пошилась), и о надписи... В общем, случилась со мной такая неожиданность - я учусь водить машину, и инструктор по вождению у меня -  добрый и хороший человек, которому мне захотелось что-то подарить, тем более, что урок вождения был 4 января (героический человек).... Ну и соответственно, раз лошадка для водителя - то и надпись соответствующая.... (фото 2)

А это вторая часть надписи....))))))))))))

А это вторая часть надписи....)))))))))))) (фото 3)

В общем, вот такая получилась у меня лошадка...при этом она еще очень вкусно пахнет кофе и ванилином (корицу, увы, я не нашла, куда-то спрятала, а куда - не помню).... Инструктору понравилась, особенно, когда узнал, что это сделано своими руками....)))))))

В общем, вот такая получилась у меня лошадка...при этом она еще очень вкусно пахнет кофе и ванилином (корицу, увы, я не нашла, куда-то спрятала, а куда - не помню).... Инструктору понравилась, особенно, когда узнал, что это сделано своими руками....))))))) (фото 4)

Спасибо всем, кто зашел!благодарю Всех люблю!цветы

Хозяйка гнома

Какая прЭлесть! Смешнючая лошадка)))) Танюшка, успехов тебе в этом нервенном деле)))

Пи.си.: фотки суперски обработала!

Танюшкин чердачок

Спасибочки, Оль! благодарю благодарюа в нервенном деле я уже, так сказать, на финишной прямой, осталось пару занятий и экзамен (бррррр)думаюа фотки - это не я, это все пикасасмеюсь

КотМяу

Очаровательная лошадка!!! браво

Танюшкин чердачок

благодарюСпасибочки, Светлан!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивяшно!

Танюшкин чердачок

Спасибочки!благодарю

Таня_Скорпиончик

Какая классная!!!

Танюшкин чердачок

смущаюсьСпасибо!!цветыблагодарю