Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кухонный оберег


 50 из 69 

Поделка изделие кухонный оберег

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Доброго времени суток всем! В школе внучке дали задание принести поделку, главное не свою, а почему то мамину или бабушкину. Хорошо, бабушка у нее с руками выросла, выручает внучку всегда. В свою очередь внучка гордая, когда первые места получает. Вот я соорудила на стареньком подносе такого кухонного монстрика, правда справа глаз закрыт крылом от открывашки.

Доброго времени суток всем! В школе внучке дали задание принести поделку, главное не свою, а почему то мамину или бабушкину. Хорошо, бабушка у нее с руками выросла, выручает внучку всегда.  В свою очередь внучка гордая, когда первые места получает. Вот я соорудила на стареньком подносе такого кухонного монстрика, правда справа глаз закрыт крылом от открывашки.  (фото 1)

А сбоку вроде и глазки видно, нос по ветру с вертушкой от открывашки, а в губьях конфетка. На первом фото губья на весь экран.

А сбоку вроде и глазки видно, нос по ветру с вертушкой от открывашки, а в губьях конфетка. На первом фото губья на весь экран. (фото 2)
 
кухонный оберег (фото 3)

А на вилочке как вам слон, ?

А на вилочке как вам слон, ?  (фото 4)

А номерок тоже в школу отнесу, правда облачила все поделки в коробки, чебы деткам не было доступа к оторванию деталек.

А номерок тоже в школу отнесу, правда облачила все поделки в коробки, чебы деткам не было доступа к оторванию деталек. (фото 5)

Всем большое спасибо, что заглянули. Темп у меня далеко не такой как у Ленуси Пустачка, но я все еще на больничном от ее поделок, делаю потихоньку. Всем новых творческих успехов.

Нэсс Энн

ВАУУУУУУУ!!!!Как круто, такая бабушка всем на зависть!!!! И спичечки и прищепка, всему применение нашли!!!

Razumar

Спасибо милая.

Лещик

эТО  ничего, что глаз прикрыт! Это монстрик хитрющий! Это он для у бабушки  ручки из правильного места  растут!  Да и хлам не валяеися по дому! Хозяйственная бабуля у вашей внучки!

Razumar

Спасибо , приятно. В прошлом году за поделку "Осень" внучка заработала 1 место и ее премировали тремя билетами на крутой канатный атракцион у моря. Так все внуки и пошли вместе с родителями и с бабушкой, т.е со мной , с автором поделки. 

HELENA24

Круто!просто отпадный хламчик !браво

Razumar

Спасибо, этот хламчик мне вся родня скидывает.

Minenko.Galina

Симпатичный оберег

Razumar

Спасибо большое.

ИРИНА_51

Очень красивые работы! Номерок бесподобен, очень красивые лошадки на нем!

Razumar

Спасибо большое. О, этих лошадок я долго искала, а когда нашла, всех скупала оптом, потом пришлось в другой район за ними ехать. Они именно легкие плпстмассовые в наборе с ковбоями и каретой продавались. Теперь ковбоев и карет полный дом, внуки с ними играют, а лошади все по номерам скачут кто где.

Марина Баркова
  •   Красивые работы !!!
Razumar

Спасибо большое .

волга1804

Ой-ой-ой! Нереальная красотища!!! У меня сковородка и доска тоже ждут своей участи. Только боюсь, не смогу так красиво всё разложить...

Razumar

Спасибо большое. А ты раскладывай как душа подскажет, потом перекладывай пока не остановишься на том, что оно уже тебе нравится. Удачи. Буду ждать твои сковородки.

Пустячок

Машуля !!!! ГРАНДИОЗНО !!!!

А сколько всего понапихано !!! Глаза мои "раковые" в куче и без того, а теперь и вовсе в один большой слились !!!

Люблю тебя без памяти !!!

Razumar

Ты мне и с одним глазом дорога. Напихала, это точно. Пол дня угрохала, бизьнес по боку, блин, ну я ж на справке, мне можно. Пусть муж работает.  Ленуся, я точно как больная, на вечерней прогулке смотрю на пьющих пиво во дворе мужичков, точнее глазею на их бутылки, с какими они пробками, а сейчас показала мужу твоего рака, он сразу подсчитал, сколько ему надо пива выпить. Так из чего брюшко то? Любовь моя к тебе взаимная, девочка моя!!!!!

Пустячок

Маня !!! Так уже ж посчитала давно:  ящик вечером и 6 пузырей на утро!!!!!

elena-nik

Елена Пустячок будет в осадке! Во, красоту сделали! Умница бабушка! А что в школе сказали?

Razumar

Спасибочки, дак в школу только завтре понесу. Чувствую, что будуть охать да ахать.  Потом напишу.

силвер

Слон на вилке-это крутосупер!, как только ты его туда примастрячила? интересно, из чего должна быть вилка, чтобы выдержать слона? наверное, из какого-то инопланетного сплава))) А я сразу стала искать лаврушку-и нашла! и прищепочку тоже нашла, очень они мне на сковородке понравились. Такая бабушка-просто клад!

Razumar

Спасибо, моя хорошая. Слон из Африки пешком шел или в детстве болел, так что усох до размера вилочки.

силвер

Нееет, он был здоров, пока шёл, это его крещенские морозы подкосилиулыбаюсь У нас по утрам минус 25-27!

Elena_naber

Мария, интересные работа, а номерок то уже на потокесмеюсь

Razumar

В том то и дело, что номерок мне больше всего душу греет, а в последних стала прикреплять внизу настоящий двойной крючок, так получается клевая ключница, кому дарю, визжат минут 10 а потом спрашивают, а как это делается. Во, какими мастерами мы вырастаем в нашей стране с нашими мастерами.

NataGrig

Тут уж точно будет первое место! Ну точно кто-нибудь прихватизирует такую красоту!

Razumar

Чтобы не прихватизировали, я же соорудила к каждой поделке свою коробочку и сверху обтянула и закрепила целофан, а там посмотрим. Спасибо за прогноз.

rara avis

бравобравобраво

Razumar

Валерьяночки, валерьяночки по 3 капли 3 раза, и с новыми силищами за рпботу.!!!!

Razumar

Посмотрев ваши классные работы, у меня появились сомнения, отчего именно вы в шоке? Я то думаю , от красоты, а вдруг наооборот? Все равно валерияночка помогет.

rara avis

нет не наоборот-просто как мир фантазии человека беспределен)цветы

Маруся Волчесуйте

супер!супер!супер!бравоцветы

Razumar

Спасибо.

_Lana Sol_

Очень оригинально и стильно!браво

Razumar

Спасибо.

Инесса Креймер

Да уж красотень!!!! монстр совсем не монстр а мойдодыр прям!

Razumar

Спасибо, только у него нет ни щетки ни мыла ни полотенца. А мойдодыр это идея.

Ирина Филатова

Вау!!! Здорово то как!!!удивляюсь

Terra Seven

Очень круто у вас получается!