Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я люблю мой город


 58 из 117 

Картина панно рисунок Фоторепортаж Рисование и живопись Я люблю мой город

В избранных: 2

Поделиться:

В блоге "Свободное творчество" увидела я фотоконкурс с замечательным названием "Я люблю" - http://free-works.blogspot.ru/2014/01/blog-post_15.html. И решила показать Вам свой любимый город.

В блоге "Свободное творчество" увидела я фотоконкурс с замечательным названием "Я люблю" - http://free-works.blogspot.ru/2014/01/blog-post_15.html. И решила показать Вам свой любимый город. (фото 1)

Город Екатеринбург был основан в 1723 году. В 18 веке это был город-завод. Сейчас это крупный мегаполис, который постоянно меняется. Строятся небоскребы из стекла и бетона, а город моего детства потихоньку исчезает. Поэтому я попыталась запечатлеть то, что еще не успели снести или перестроить...

Город Екатеринбург был основан в 1723 году. В 18 веке это был город-завод. Сейчас это крупный мегаполис, который постоянно меняется. Строятся небоскребы из стекла и бетона, а город моего детства потихоньку исчезает. Поэтому я попыталась запечатлеть то, что еще не успели снести или перестроить... (фото 2)
 
Я люблю мой город (фото 3)
 
Я люблю мой город (фото 4)
 
Я люблю мой город (фото 5)
 
Я люблю мой город (фото 6)
 
Я люблю мой город (фото 7)
 
Я люблю мой город (фото 8)
 
Я люблю мой город (фото 9)
 
Я люблю мой город (фото 10)
 
Я люблю мой город (фото 11)
 
Я люблю мой город (фото 12)

Спасибо, что досмотрели до концаулыбаюсь