Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя"


Тип работы

Скрапбукинг Валентинов день Моделирование конструирование Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" Акварель Бумага Бусины Клей Скотч

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Добрый вечер мои дорогие Мастера!!!Я сегодня к Вам пришла с новой рабтой.Я так давно ечтала сделать Романтичный мейджик бокс,и всё не знала,как лучше его формить,чтобы всё донести до любимого,и ни чего не упустить.

Добрый вечер мои дорогие Мастера!!!Я сегодня к Вам пришла с новой рабтой.Я так давно ечтала сделать Романтичный мейджик бокс,и всё не знала,как лучше его формить,чтобы всё донести до любимого,и ни чего не упустить. (фото 1)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 2)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 3)

Коробочка в развёрнутом виде.В середину коробочки- я поставила сюрприз-сдлала маленькую коробочку с сюрпризом)))

Коробочка в развёрнутом виде.В середину коробочки- я поставила сюрприз-сдлала маленькую коробочку с сюрпризом))) (фото 4)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 5)

В коробочку я сделала подушечку-атласную и на неё положила ключик,от сердечка))Образно,но это нежное признане в любви близкому челоеку....На саму коробочку я прикрепила сердечко,и на него положила корону,королевское оформление).Ведь ключ от сердца-это великая ценность влюблённых.

В коробочку я сделала подушечку-атласную и на неё положила ключик,от сердечка))Образно,но это нежное признане в любви  близкому челоеку....На саму коробочку я прикрепила сердечко,и на него положила корону,королевское оформление).Ведь ключ от сердца-это  великая ценность влюблённых. (фото 6)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 7)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 8)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 9)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 10)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 11)

Внешняя сторона коробочки в развёрнутом виде

Внешняя сторона коробочки в развёрнутом виде
 (фото 12)
 
Мейджик-Бокс "Ключ от моего сердца для тебя" (фото 13)

Спасибо всем,кто заглянул ко мне в гости!)благодарю

Angeli4ka08

Алиночка, как всегда, браво твоему исполнению и задумке! Аккуратность во всем! Продумала абсолютно все, до самых мелочей!браво Умничка! И целующаяся пара  в тему!супер!  

Alina Podgorbunskaya

Солнышко!!Привет!!Спасибо огромное за  чудесные тёплые комплименты !!!!!!!!!!!!Я очень старалась,сделала 6 коробочек к празднику на заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!Все красненькие,хотя нет!!одна была в сиреневых тонах!!2 были такие классные ,а я даже фото не сделала!!Приезжала делать их домой с Москвы и фотоаппарат оставила в Москве, сфоткал муж только общий вид коробочек. Постараюсь сегодня днём фото своих новых работ выложить)))

Angeli4ka08

Алиночка, привет!приветствую Долго тебя не было! Где пропадала?думаю А новые работы дождусь обязательно! Мне интересно!цветы

Маруся Волчесуйте

цветыВосхитительная работа!цветы

Alina Podgorbunskaya

Спасибо!!!!!благодарю

MarMiK

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ И ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

Alina Podgorbunskaya

Благодарю Вас за чудесный отзыв)благодарю

Sonya kz

Алина, коробочка просто супер!!! Вот мои работы https://stranamasterov.ru/node/722407, я вдохновилась Вашей коробочкой! Спасибо и ждем Вас в гости)))

Alina Podgorbunskaya

Спасибо большое Сонечка!!Мне очень приятно,что моя работа вдохновила Вас!!!!Иду к Вам в гости)

Светлана Ямолкина