Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

То-ли Шива, то-ли мумифицированный индеец?? вам судить))


 18 из 36 

Поделка изделие Лепка Папье-маше То-ли Шива то-ли мумифицированный индеец?? вам судить Краска Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот! Получился у меня пришелец, который то ли Шива, то ли Индеец)))) Слепила давно и сидел он у меня не крашенный месяца 2...... наверно пока я не созрела))))

Вот! Получился у меня пришелец, который то ли Шива, то ли Индеец)))) Слепила давно и сидел он у меня не крашенный месяца 2...... наверно пока я не созрела)))) (фото 1)

покраска поближе, правда еще не лакован...

покраска поближе, правда еще не лакован... (фото 2)

ростом он у меня 50 см. рослый парень)))

ростом он у меня 50 см. рослый парень))) (фото 3)

нашла фото сделанное днем, правда есть еще немного работы над ним, так сказать добавить изюминку.....но пока спешу показать так, может кто то что интересное подскажет или по другому представит......))

нашла фото сделанное днем, правда есть еще немного работы над ним, так сказать добавить изюминку.....но пока спешу показать так, может кто то что интересное подскажет или по другому представит......)) (фото 4)

это он еще беленький, сушился.....сделаю по нему мастер класс, но не могу найти папку где делала пошаговые фото....спасибо что зашли!!! До встречи)))

это он еще беленький, сушился.....сделаю по нему мастер класс, но не могу найти папку где делала пошаговые фото....спасибо что зашли!!! До встречи))) (фото 5)

цветы для вас))))

цветы для вас)))) (фото 6)
irishka...

Супер! такое ощущение, что это очень древняя  вещь, найденная при раскопках!

RODIKA

Ой спасибо за такое высокое сравнение!!!! Прям аж головку задралахихикает

Вероника Лам

Серьезная работа, такой большой парниша) Высший класс!!!

Кажется, будто археологи нашли его где-нибудь в Перу - все таки я склоняюсь к тому. что он больше похож на индейца, чем на Шиву, хотя очень бы хотелось считать наоборот, ведь я давно увлекаюсь культурой Индии) 

Нашла фотку, с которой ассоциируется Ваща работа, не говорю, что очень похоже. но что-то общее на мой взгляд есть. Это божество солнца - покровитель инков

RODIKA

Ой спасибо огромное за такой отзыв и картинка такая интересная)))) Вы знаете мне он тоже больше напоминает индейца, дело в том что его лицо под тяжестью теста (терпения нет лепить поэтапно) вытянулось и тело я немного сушила феном благодаря чему есть характерные складки на торсе (как старая обвисшая кожа))) Парень у меня вышел крупным)))  смеюсьблагодарю

RODIKA

Значит будет Богом Солнца!!!! Спасибоцветы

Вероника Лам

Пусть он приносит в дом счастье. тепло и удачу, а все, что ни делается, то к лучшему, пара факторов повлияли и вуаля - вот и перуанец)

Галина27

Даа!!!!! Действительно археологическая раскопка! Да еще 50 см! Масштаб!бравосупер!

RODIKA

спасибо!! теста на него многовато ушло)))

Marfushka

Восторг!!! Обожаю такие работы! Во первых старина... раскопки...история., во вторых масштаб и в третьих это просто красиво и стильно!!! Отличное украшение дома!

RODIKA

Спасибо вам огромное за такой  хороший отзыв!!!!! Я тоже от него в восторге!!!! на днях выложу МК по нему!!! так что заходите все расскажу и покажу)))

Виктория НазароваV

Очень интересно!