Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Саввушкин разговорник (для сыночка)



Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Саввушкин разговорник для сыночка Бумага Карандаш Картон Клей Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая обложечка) Бумагу решила выбрать с совушками,созвучно Саввушке)))Решила особо не украшать,только корешок! Опять у Эли на страничке https://stranamasterov.ru/user/187273 увидела ссылочку на ЁЛКИН "Каришкин разговорник" https://stranamasterov.ru/node/640188?c=favorite Девчат,спасибо! Ну до разговорника мастера мне далеко и мелкими шагами,но что получилось,тому и рада!всё приходит с опытом)

Вот такая обложечка) Бумагу решила выбрать с совушками,созвучно Саввушке)))Решила особо не украшать,только корешок! Опять у Эли на страничке https://stranamasterov.ru/user/187273 увидела ссылочку на ЁЛКИН "Каришкин разговорник" https://stranamasterov.ru/node/640188?c=favorite Девчат,спасибо! Ну до разговорника мастера мне далеко и мелкими шагами,но что получилось,тому и рада!всё приходит с опытом) (фото 1)

https://stranamasterov.ru/node/149561?c=favorite отсюда взяла как обложечку сделать!Картонные заготовки 15,5 на 21 и корешок 1,5 на 21 из плотного картона(подложки для папки для пастели).а обложка из бумаги для акварели формат А3

https://stranamasterov.ru/node/149561?c=favorite отсюда взяла как обложечку сделать!Картонные заготовки 15,5 на 21 и корешок 1,5 на 21 из плотного картона(подложки для папки для пастели).а обложка из бумаги для акварели формат А3 (фото 2)

затонировала салатовой подушечкой,а корешок весь

затонировала салатовой подушечкой,а корешок весь (фото 3)

внутри синеньким,хотела приклеить другую бумажульку,но...вы всё увидите(и зачем блин синим намазала???)

внутри синеньким,хотела приклеить другую бумажульку,но...вы всё увидите(и зачем блин синим намазала???) (фото 4)

вот такие форзацы с кармашками,ну пришлёпала я синюю сову,невпопад чего-то,ай...сойдёт,могло б и этого не быть)))

вот такие форзацы с кармашками,ну пришлёпала я синюю сову,невпопад чего-то,ай...сойдёт,могло б и этого не быть))) (фото 5)

Странички!Видишь,Эля,и меня на кухню опять выгнали)Иди, говорят, там ремонта нет,хоть на стенах клей)))

Странички!Видишь,Эля,и меня на кухню опять выгнали)Иди, говорят, там ремонта нет,хоть на стенах клей))) (фото 6)

1 форзац

1 форзац (фото 7)

Не!Вот так!Ленточка атласная закрывает стык!

Не!Вот так!Ленточка атласная закрывает стык! (фото 8)

уже записала кое-что)Печатала на офисной цветной бумаге!Взяла бумагу потемнее,чтоб не светилась другая страница,хотя всё желтое и салатовое хотела!Делала просто таблицы,альбомную ориентацию и 2 колонки)1 таблицу сделала и копировала,чтоб вторая 1 в 1 была)

уже записала кое-что)Печатала на офисной цветной бумаге!Взяла бумагу потемнее,чтоб не светилась другая страница,хотя всё желтое и салатовое хотела!Делала просто таблицы,альбомную ориентацию и 2 колонки)1 таблицу сделала и копировала,чтоб вторая 1 в 1 была) (фото 9)

Разделители не украшала!Пока мыслей нет!

Разделители не украшала!Пока мыслей нет! (фото 10)

тоже таблички)

тоже таблички) (фото 11)

2ой форзац!

2ой форзац! (фото 12)

И совушка-пеструшка из фетра,хотела ее сделать закладкой,но ограничилась ленточкой!Вот так,девчата!Состряпала такую балабольную книгу!Может несуразную,но я довольна и муж поддрежал,тем более Савва начал по нескольку слов в день выдавать!Не забросить бы щаззззз писанину)Хотя с такой книжицей стыдно забросить будет!

И совушка-пеструшка из фетра,хотела ее сделать закладкой,но ограничилась ленточкой!Вот так,девчата!Состряпала такую балабольную книгу!Может несуразную,но я довольна и муж поддрежал,тем более Савва начал по нескольку слов в день выдавать!Не забросить бы щаззззз писанину)Хотя с такой книжицей стыдно забросить будет! (фото 13)
jolka_88

Получилось очень хорошо! Рада, что идея вам понравилась)

Фея Ю-Ю

Какая нужная вещь!!! Да ещё и с душой сделанная!..эх жаль мой сынок вырос(8 лет)...и жаль , что в то время я про скрапбукинг не знала...столько времени свободного в декрете было..

Гараева Эльвира

Лена, ты умничка!!!!!!!!!!!!!супер!

Вереск

Идея классная,если когда- нибудь Бог даст еще малыша родим или из детского дома возьмем,тогда просто задарю радостями.Столько идей в Стране Мастеров поднахваталась))))жму руку и альбомчик ваш обязательно в закладочки себе положу. Я тоже за сыном все слова перевертыши записывала ,теперь на альбомчик без смеха смотреть не возможно .Весь распух от переизбытка информациихихикает