Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пушистик с большими ушами .


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Пушистик с большими ушами Нитки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех , кто решил полюбоваться на это .....Как то придя из детского сада сын потребовал от меня лемурчика , где его брать не представляю и полезла в интернет ....Набрала слово "лемурчик" - и выдалось у меня смешное чудо с зелёными глазами .Сыну оно понравилось и процесс вязания начался....

Приветствую всех , кто решил полюбоваться на это .....Как то придя из детского сада сын потребовал от меня лемурчика , где его брать не представляю и полезла в интернет ....Набрала слово "лемурчик" - и выдалось у меня смешное чудо с зелёными глазами .Сыну оно понравилось и процесс вязания начался.... (фото 1)

Получилось , то что получилось .Сын сам выбрал такой цвет глаз и мне был дан наказ, что бы ручки не были пришиты к туловищу.

Получилось , то что получилось .Сын сам выбрал такой цвет глаз и мне был дан наказ, что бы ручки не были пришиты к туловищу. (фото 2)

Ещё один наказ - длинный хвост .Вот так он выглядит сзади . А ушки .... сами видите какие они .... смешные.

Ещё один наказ - длинный хвост .Вот так он выглядит сзади . А ушки .... сами видите какие они .... смешные. (фото 3)

В общем получилось вот такое милое пушистое чудо . С мужем мы решили , что это кто угодно , но только не лемурчик . А сын в восторге от этого пушистика.

В общем получилось вот такое милое пушистое чудо . С мужем мы решили , что это кто угодно , но только не лемурчик . А сын в восторге от этого пушистика. (фото 4)
adarka

Очень миленький) класс)

Юрчак Галина

Спасибоцветы

НАТАЛЬЯ ДОНЕЦ

Хорошенький чудик!супер!

Юрчак Галина

Спасибо большое благодарю

Ольга Александровна

Очаровательный пушистик!

Юрчак Галина

Спасибо большоеблагодарю ,теперь буду пытаться вязать куколок .Вот дочка подрастет и будет с ними играть.Ваши игрушки и работы мне очень понравилисьсупер!супер!супер!

наталья р 1977

Хорошенький! Как его зовут?

Юрчак Галина

Спасибо .благодарюА сын называет его просто Лемурчик или Мой любимый лемурчик .