Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза


 5 из 111 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Ваза Краска

В избранных: 2

Поделиться:

 
Ваза  (фото 1)
 
Ваза  (фото 2)
 
Ваза  (фото 3)

Вот ещё одна вазочка в этой технике.

Наталья Земляничкина

Очень красиво! Пока не увеличила фото, думала, что хрусталь!супер!

леля конева

Просто Супер ! Зашла к Вам гости, столько красоты !!!Там у Вас баночки под сыпучие продукты , я в принципе знаю эту технику ,или думаю ,что знаю, а где можно купить эти краски ? Это акриловые ? Или контур ? Если можно подробно !Я вас не очень загрузила ? Заранее спасибо и извиняюсь , просто у меня такие же баночки и очень хочу так же украсить!

рыжая kima

Ничего страшного)))) Рассказываю:
это контуры, причём разные и Decola, и  Hoby Line. и невские и по ткани и по стеклу. Плюс жидкий жемчуг и контуры объёмные. А там смотрите, что у вас в шкатулке есть: стразы, бисер, стары бусы, все можно пустить в ход. Основу я закрашиваю краской, у меня она витражная непрозрачная. При чём лучше всего темные оттенки. на них лучше оттеняются цветные контуры.
Вот и все!
Успехов Вам. пришлёте ссылку!)

 

М.ОлесяЮ

Очень изящно! Когда только успеваете? Или у Вас в сутках больше часов чем у меня?))))

рыжая kima

:))))) Я просто одновременно могу рисовать около 5 работ. Просто, чтобы руками не размазывать ,что часто бывает, я даю подсохнуть, а за это время другую работу делаю)

Виталия Матвеева

Очень красиво ! Впрочем как всегда!!!