Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы


 9 из 9       
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Мои первые работы Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Пишу вам первый раз. Надеюсь тапками не закидаете. Мои первые работы в технике Китайское Модульное Оригами. На первой фотографии кошечка. Спасибо огромное 13juli2244 за МК. ( https://stranamasterov.ru/node/212941?c=favorite )

Здравствуйте, жители СМ! Пишу вам первый раз. Надеюсь тапками не закидаете. Мои первые работы в технике Китайское Модульное Оригами. На первой фотографии кошечка. Спасибо огромное  13juli2244 за МК. ( https://stranamasterov.ru/node/212941?c=favorite )  (фото 1)

А это двойной лебедь по мк Ольги https://stranamasterov.ru/node/47202?c=popular_inf_328%2C451 . Немного только изменила шею и не делала подставку.
Это девочка, а сейчас решила и мальчонку сделать ей в пару.

А это двойной лебедь по мк Ольги https://stranamasterov.ru/node/47202?c=popular_inf_328%2C451 . Немного только изменила шею и не делала подставку. 
Это девочка, а сейчас решила и мальчонку сделать ей в пару.  (фото 2)

А это вид сбоку.

А это вид сбоку.  (фото 3)

Недавно на просторах ВКонтакте увидела овечку из ватных палочек. Больно она мне поглянулась и решила сделать такую себе. Делается быстро, процесс очень увлекателен, советую всем попробовать на досуге. Очень приятный подарок на удачу сделанный своими руками. Материалы: ватные кончики от ватных палочек, бантик из ленты( с помощью вилки), основа под тело ( овал из картона), основа под голову ( круг из картона), и две деревянные прищепки. Ну и бумажка с надпись "Удачи" или в моем случае "Good Luck". А так же ручка для личика.

Недавно на просторах ВКонтакте увидела овечку из ватных палочек. Больно она мне поглянулась и решила сделать такую себе. Делается быстро, процесс очень увлекателен, советую всем попробовать на досуге. Очень приятный подарок на удачу сделанный своими руками. Материалы: ватные кончики от ватных палочек, бантик из ленты( с помощью вилки), основа под тело ( овал из картона), основа под голову ( круг из картона), и две деревянные прищепки. Ну и бумажка с надпись "Удачи" или в моем случае "Good Luck". А так же ручка для личика.  (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул. Надеюсь вам понравилось:) 

Спасибо всем создателям СМ за такой отличный сайт! Спасибо всем мастерам и мастерицам, очень приятно ваши работы разглядывать! 

Anastasio

Очень понравилось! Так держать... Сама очень люблю модульное оригами( делала большую змею и пингвинов) и знаю какой это трудоемкий процесс... Но работы просто глаз не оторвать!!!

Кузина Екатерина

Спасибо большое за первый комментарий! А ссылку на мк по пингивинчикам можете дать пожалуйста? :) 

Anastasio

Я бы с радостью, но делала давным давно по схеме!

Кузина Екатерина

Ясненько:) 

_Lana Sol_

приветствуюКрасивые работы!!! бравоС дебютом!браво

Кузина Екатерина

Большое спасибо! 

Виктория Косых

Очень хорошие работы! супер!Молодец!

Кузина Екатерина

Спасибо:) рада радовать:) 

Rodnika

Красивые работы!!!супер! Овечка и, правда, интересно смотритсяподмигиваю

Кузина Екатерина

привет

Спасибо 

Лёля Нефамилия

Всегда особенно восхищает то, чего сама делать не умеешь. Модули для меня - просто ужас в ночи. Даже пробовать не буду, потому что знаю, что не хватит терпения. Очень аккуратные работыблагодарю. А за идею с овечкой - отдельное спасибо, надо будет с дочей сделатьсупер!

Кузина Екатерина

Спасибо:) Удачи Вам с дочкой:) 

Довженок Иван

Суперсупер!