Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декупаж


 11 из 11       
Техника

Декор предметов Декупаж декупаж Бутылки стеклянные

В избранных: 8

Поделиться:

 
декупаж (фото 1)
 
декупаж (фото 2)

Банка декупаж на манке, бутылочка простой декупаж (не знаю как он называется).

Nina0151

Очень красиво выполнена работа.А подскажите пожалуйста мне,так как я еще мало что понимаю в декупаже.Как вы выполняли декупаж на манке?

An-na

декупаж на манке делала так: на чистую бутылку наносила клей ПВА затем  сыпала на него манку. нужно чтоб этот слой высох, потом повторить еще пару раз. и на сухую поверхность уже делать декупаж как обычно. но мне если честно эта баночка не понравилось,  думаю 3 слоя это много. Грубовато получилось. Должен быть эффект бархатистой поверхности от манки. Сейчас пробую сделать в один слой манки. Еще бывает декупаж на яичной скорлупе, интересно смотрится, но я сама еще не пробовала, только узнала как делать. И не только на яичной скорлупе, на чем угодно можно делать, как оказалось! на песке, горохе и пр.

Nina0151

Спасибо вам болшьшое за разъяснения Аня..Я не ошиблась,вас так зовут?

Yulia L

Очень красиво! супер!

An-na

да, меня зовут Аня. я недавно на этом сайте, возможно здесь есть мастер классы по декупажу. Каких то пол года назад я не знала что  такое декупаж, у меня несколько работ можно сказать первыхда.  теперь вот  и на манке попробовала, и на скорлупе еще хочу, и еще как нибудь, интерес устойчивый к этой технике остался. а еще всем окружающим нравится эта "затея", готовят бутылочки и просят сделать им. попробуйте, возможно и вам понравится.

Мысли Евгения

Очень красивые работы.

Айгуля-ля-ля

мне все работы твои нравится,некоторые даже очень!!!супер!