Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МНОГО под "Гжель" для ванной комнаты.


 57 из 57       
Техника
Материал

Декор предметов 8 марта День матери День рождения Декупаж МНОГО под "Гжель" для ванной комнаты Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Мои работы под "Гжель": дозатор для жидкого мыла.

Мои работы под  "Гжель": дозатор для жидкого мыла. (фото 1)

Крышечку на дозатор сменила, чтобы в процессе работы не испачкать, но можно строительным скотчем обмотать. Салфетки те , из которых брала отдельные элементы для украшения своих поделок.

 Крышечку  на дозатор  сменила, чтобы в процессе работы не испачкать, но можно строительным скотчем обмотать. Салфетки те , из которых брала отдельные элементы для украшения своих поделок.  (фото 2)

Вот другой вариант оформления дозатора, салфетки те же, а рисунки другие...фантазируем... Вид сбоку.

Вот другой вариант оформления дозатора, салфетки те же, а рисунки другие...фантазируем...  Вид сбоку. (фото 3)

Вид с другой стороны на этот дозатор жидкого мыла.

 Вид  с другой стороны  на этот дозатор жидкого мыла. (фото 4)

А вот бутылочка ( средство для снятия макияжа) другая, правда тема та же.

А вот бутылочка ( средство для снятия макияжа) другая, правда тема та же. (фото 5)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 6)

Вид сбоку

Вид сбоку  (фото 7)

Гель для душа.

Гель для душа. (фото 8)
 
 МНОГО под "Гжель" для ванной комнаты. (фото 9)

Шампунь мужской, нв другой стороне этикетка.

Шампунь мужской, нв другой стороне этикетка. (фото 10)

Дозатор для мыла и баночка крема для тела.

Дозатор для мыла и баночка крема для тела. (фото 11)

Расческа для ванной комнаты. Пока без лака, чтоб бликов не было.

Расческа для ванной комнаты. Пока без лака, чтоб бликов не было. (фото 12)

Мой шампунь.

 Мой шампунь. (фото 13)

Тот же флакон, с другой стороны.

Тот же флакон, с другой стороны. (фото 14)

Для зубных щеток... тоже под гжель. Мне нравиться ванная комната под гжель, свежо и под цвет "воды". Эти работы можно использовать в качестве подарков близким вам людям. Не за горами 23 февраля и 8 марта, надо готовиться заранее. Желаю успехов!!!

Для зубных щеток... тоже под гжель.  Мне  нравиться ванная  комната  под  гжель, свежо и под цвет "воды".  Эти работы можно использовать в качестве подарков близким вам людям. Не за горами 23 февраля и 8 марта, надо готовиться заранее. Желаю успехов!!! (фото 15)

Все те же и еще пилка для ногтей ... бонусом.... На этом фото видно , что первая бутылочка желтоватая, лак подвел.... желтеет...

 Все те же и еще пилка для ногтей ... бонусом....  На этом фото видно , что первая бутылочка желтоватая, лак подвел.... желтеет... (фото 16)

Такую полочку для подруги сделала в ванную...

 Такую полочку для подруги сделала в ванную... (фото 17)
Айра

Красиво!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!!!

N@dejd@Я

Спасибо за высокую оценку!

КТМ

Красивые преображения !

Лана51

Очень красиво!!! супер!

Ирина Езерская

Чудесный комплект!

ipet

вот это да! а теперь как? с шампунем проще, можно перелить, а крем? ведь жалко такую красоту! пилочка для ногтей - спер идея!

N@dejd@Я

Спасибо за отзывы...  насчет крема... в пустую баночку можно положить другие предметы, например ватные тампончики,  или другие тампончики...цветы, бируши для ушей, лейкопластыри разовые,  насыпать соль для ванны... да можно еще приспособить под заколки, резиночки для волос...  Фантазируйте... Успехов!улыбаюсь Можно просто взять баночку с солью для ванн, они большие и декупажить прямо на ней.

ipet

а ведь верно! я банки из-под бальзама декорировала , но на пластике не надежно как-то держится ((

N@dejd@Я

Не знаю как у Вас, но я тут решила переделать одну работу, замочила в горячей воде, потом еще три раза воду меняла... два дня мокла, потом только сняла и только картинку с лаком, а краска так и осталась...

Anna@2013

супер!браво

N@dejd@Я

Спасибо Аннечкаблагодарю, я рада что вы ко мне заглянули!жму руку

Anna@2013

жму руку

Изабелль

Здравствуйте! Посмотрела ваши работы, а я мимо таких салфеток всегда проходила, зато теперь столько идей, СПАСИБО. Буду рада если поделитесь как у вас с пластика краска не отваливается, он же не твердый. Я пробовала не получилось, может краски не те а может технологию не знаю, у меня после надавливания на баночку все потрескалось и отвалилось. Поделитесь опытом, Пожалуйста!.

N@dejd@Я

 Отвечаю...Нужно правильный пластик выбирать, он бывает и твердый (прозрачный и белый  матовый). У меня уже два года  стоит в ванной дозатор для жид. мыла ( первое фото) все шампуни (  хотя они не  такие и твердые)  и не чего не отваливается....Нужно очень хорошо обезжирить... это важно ( ватным диском , смоченным  40 град. жидкостью... например) а потом  прочпокать  акриловой  краской с помощью губки, когда высохнет... повторить еще раз..  потом отлишфовать очень мелкой губкой  слегка ( я  пользовалась четырехсторонней в строит. магазинах продается или еще такие бывают для шлифовки ногтей) и ПОТОМ для надежности нужно покрыть лаком идея(например АКВАЛАК или лак  акриловый  для саун) хорошо размазать тонким слоем, чтоб не образовались подтеки... оставить на ночь...А теперь все как обычно...клеем салфеточный мотив на клей ПВА развед. водой 1\1, когда высохнет...   кисточкой СЛЕГКА  смоченной лаком ( аквалак или  для саун) пройтись по приклеенному фрагменту, почти незаметен будет этот  первый слой лака и дать хорошо высохнуть ( этот  слой совсем тонкий нужен для защиты от размокания вашей работы...  ведь лаки жидкие и на вод. основе)  затем уже  2 и 3 раз покрываем лаком  более смело, не боясь размочить приклеенный мотив и в конце  делаем финишное покрытие более густым  акриловым лаком  импортным или  например VGT (ВГТ Россия) 2-3 раза ...  а потом можно пройтись тонкой шлифовкой, если на ощупь  почувствуете неровности и потом еще раз лаком покрываем. Я обычно делаю несколько работ, пока одна сохнет, другую клею .. и т. д.  Спрей лаками не пользуюсь... я в комнате в гостинной все перед телевизором клею и лачу.   Вся квартира пропахнет, все перепортишь ( он же распыляется мелко) и для здоровья вредно!   А крашу только на кухне сразу много  всего,  вперед на будущее...  Вот еще советы найдете здесь по пластику http://www.liveinternet.ru/users/aspire/post291278006, Удачи!!!

alozka

Чудесные работы !!!!!браво

N@dejd@Я

Спасибо за внимание к моим работамблагодарюблагодарю.

Виолетта Бурба

Очень интересно, стильно и красиво!!! Восхитительные работы!!!бравоцветыцветы

N@dejd@Я

Спасибоблагодарю за восхитительные отзывы в адрес моих работ, мне приятно видеть Вас у себя!привет

@нютк@79

Вот и я к вам заглянула!!!!!удивляюсьКакая красота!!!! Хочу, хочу все хочу, столько идей!!!! Вообщем я Вас нашла!!!ура!жму рукуцветы

N@dejd@Я

 Спасибо Анютацветы, за такой восторженный отзыв.жму руку. Тебе творческих успехов!!!

Татьяна Василёк

супер!браво