Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И я заболела пейп-артом :-)


 16 из 101 

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков И я заболела пейп-артом - Бумага Бусины Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

По какой-то счастливой случайности зашла в гости на страничку Орешки (Елены) и просто потеряла дар речи от увиденной красоты!!! Вдохновилась и решила попробовать себя в новой технике пейп-арт. Это авторская техника Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701 Татьяна, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за то, что поделились своим опытом, своими идеями. Я даже не могу передать словами своё восхищение :-) Безумно благодарна Вам!!! Вот, что у меня получилось, это первые шаги, не судите строго :-)

По какой-то счастливой случайности зашла в гости на страничку Орешки (Елены) и просто потеряла дар речи от увиденной красоты!!! Вдохновилась и решила попробовать себя в новой технике пейп-арт. Это авторская техника Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701 Татьяна, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за то, что поделились своим опытом, своими идеями. Я даже не могу передать словами своё восхищение :-) Безумно благодарна Вам!!! Вот, что у меня получилось, это первые шаги, не судите строго :-) (фото 1)

Давно пылилась на полке старая, порванная и потёртая коробочка в форме сердечка, она и стала первопроходцем :-)

Давно пылилась на полке старая, порванная и потёртая коробочка в форме сердечка, она и стала первопроходцем :-) (фото 2)

Использовала кружево, тесьму, полубусины-сердечки, ракушки и камушки для аквариума :-) Вообщем - всё, что было в моих рукодельных закромах :-)

Использовала кружево, тесьму, полубусины-сердечки, ракушки и камушки для аквариума :-) Вообщем - всё, что было в моих рукодельных закромах :-) (фото 3)

Самих трубочек из салфеток по минимуму, боялась накосячить по неопытности :-)

Самих трубочек из салфеток по минимуму, боялась накосячить по неопытности :-) (фото 4)

Изнутри декупаж салфетками с Бетховеном :-)

Изнутри декупаж салфетками с Бетховеном :-)  (фото 5)

Её просто не узнать, как коробочка преобразилась!!!!!!!

Её просто не узнать, как коробочка преобразилась!!!!!!! (фото 6)

Это сундучок из картона. Фурнитуру (ручку, замочек и ножки) слепила сама из пластики.

Это сундучок из картона. Фурнитуру (ручку, замочек и ножки) слепила сама из пластики.  (фото 7)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 8)

Внутри опять декупаж салфетками с маками.

Внутри опять декупаж салфетками с маками. (фото 9)

Ну а это чемоданчик от деского новогоднего подарка. Здесь захотела попробовать использовать макароны :-) В принцпе, смотрится интересно, но (на мой взгляд) слишком объёмно, больше не буду их использовать :-)

Ну а это чемоданчик от деского новогоднего подарка. Здесь захотела попробовать использовать макароны :-) В принцпе, смотрится интересно, но (на мой взгляд) слишком объёмно, больше не буду их использовать :-) (фото 10)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 11)

Внутри всё тот же декупаж салфетками.

Внутри всё тот же декупаж салфетками. (фото 12)

Я получила огромнейшее удовольствие от работы в этой технике, спасибо автору, Татьяне Сорокиной!!!!!!! Спасибо Елене (Орешке) за вдохновение, благодаря ей я впервые увидела работы в технике пейп-арт :-) Спасибо всем, кто заглянул :-) Успехов в творчестве и всего самого доброго!цветы

Татьяна-Тьяна

Очень красиво!!!  браво

Ирина КМВ

Я восхищена Вашей красотой!

ьяна

бравоОчень понравилось все!!!

SWEET_MAMA

Спасибо огромное!!!!!! благодарюцветы

RostoSvet

Прехорошенькие получились шкатулочки, будто кованные! бравоЯ в такой технике не работала, теперь уже думаю "пока", тоже хочется попробовать!

SWEET_MAMA

Большое спасибо!!! Конечно, попробуйте, техника очень доступная и простая, а результат просто шедевральный!!! Очень затягивает смеюсь

Ирина Филатова

Замечательные работы!!!

Агата_0206

Здорово!!!браво

УльянаЮ

Это же прекрасно, так болеть! Красота неописуемая!

elena-nik

Течение болезни проходит успешно! Классно все получилось! Вы поверхность золотом чпокали? Мочалкой? У Вас не было такого, где-то больше  краска легла, где-то меньше?

SWEET_MAMA

Спасибо за похвалу благодарюЯ сначала губкой как бы "протёрла", потом сухой кистью с золотой краской прошлась по некоторым местам. Да, краска ложится неравномерно за счёт фактурной поверхности, но это придаёт готовым работам особенный вид, старины чтоли, не знаю, как выразиться улыбаюсь

Виктория Арн

Замечательные работы!!!! Просто глаз не оторвать!!!браво!

SWEET_MAMA

Спасибо всем огромнейшее за ваши отзывы, это так приятно благодарюцветы

Leonlili

Сундук очень понравился. Особенно фурнитура! Я на ножки сразу запала))))))))). 

Рукодел

Такаяяяяяяяяяяяяяя красотааааааааааааааа!!!супер! Браво!!!бравоА фурнитурааааааа, просто класс!

SWEET_MAMA

Спасибочки смущаюсь Мне Елена (Орешка) скинула сслочку на интернет-магазин, где она покупает фурнитуру для своих сундучков. Я зашла туда, слюни попускала, ждать долго пришлось бы, поэтому решила сама слепить (руки-то чешутся, ждать силы нет). Получилось немного примитивно, всё это для меня впервые, но в следующий раз придумаю что-нибудь посложнее улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Как всё красиво! Чудесные работы!бравобравобраво

_Lana Sol_

Все работы изумительной красоты!

SWEET_MAMA

Благодарю за похвалу благодарюцветы

Орешка

бравоИра, какой чудесный наборчик получился! Дождались коробочки своего звёздного часа!!! Ох, сколько красоты сразу! Представляю, как теперь изумительно красив ваш интерьер! Камин и вот эти шикарные вещицы! Неужели фурнитура это лепка??? удивляюсьудивляюсьудивляюсьАплодирую стоя!!! бравобравобравоБрависсимо! Фантастика! Внутри всё так культурно. Декупаж очень к месту! А ещё мне понравились маленькие точечки вокруг ракушек. Я не знала, какое обрамление сделать камням на следующем сундуке... Теперь воспользуюсь вашей идеей! идея

 

SWEET_MAMA

Спасибо огромное за такие приятные слова! Вдвойне приятно получить такую оценку от Вас благодарю Кстати, все шкатулочки стоят сейчас на камине смеюсь Им там самое место подмигиваю Точечки вокруг ракушек - это мааааленькие полубусины, они все разных цветов, давно лежали у меня в закромах, не знала, куда же их пристроить. Ещё раз благодарю Вас за вдохновение!!! цветы

Орешка

благодарю            жму руку

 

Рябенко Галина

красивые работы!

SWEET_MAMA

Благодарю! цветы

DrJulia

М-ммм, красота! А внутри как красиво!браво

SWEET_MAMA

Спасибо большущее! цветы

Татьяна Сизых

шикарные шкатулочки бравоА от сундука я в восторгесупер!

SWEET_MAMA

Спасибо!!! цветы

Elena_naber

Замечательные работы!!!

SWEET_MAMA

Благодарю благодарю