Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лошади...


Техника

Поделка изделие Декупаж Лошади Бумага Канва Клей Мешковина Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Девочки, дорогие мои, здравствуйте! Вот исполнилась моя мечта... Сделала я чемоданчик с лошадками! Картинка распечатана в формате А3, на лазерном принтере. Приклеила на канву. Лошадки лежали уже давно, все руки не доходили... Да и чемоданчик, в котором лежат распечатанные картинки, выглядел тоскливо... В таких чемоданчиках продается постельное белье. Но теперь здесь все мои сокровища... И птички, и картинки цветов, и т. д. и т.п...

Девочки, дорогие мои, здравствуйте! Вот исполнилась моя мечта... Сделала я чемоданчик с лошадками! Картинка распечатана в формате А3, на лазерном принтере. Приклеила на канву. Лошадки лежали уже давно, все руки не доходили... Да и чемоданчик, в котором лежат распечатанные картинки, выглядел тоскливо...  В таких чемоданчиках продается постельное белье. Но теперь здесь все мои сокровища... И птички, и картинки цветов, и т. д. и т.п... (фото 1)
 
Лошади... (фото 2)
 
Лошади... (фото 3)
 
Лошади... (фото 4)
 
Лошади... (фото 5)
 
Лошади... (фото 6)
 
Лошади... (фото 7)

Сегодня светит солнышко! Фото очень удачные. А за окном -17....

Сегодня светит солнышко! Фото очень удачные. А за окном -17.... (фото 8)
 
Лошади... (фото 9)
 
Лошади... (фото 10)
 
Лошади... (фото 11)

Привезла подсолнухи из Ростовской области. Купила их еще летом, но т.к. везла конкурсные работы, а руки только две, оставила у мамы. На зимних каникулах забрала... И в фотосессию, вот полюбуйтесь на красавцев...))) Высота приблизительно 1 м 30 см. Шляпки как настоящие!

Привезла подсолнухи из Ростовской области. Купила их еще летом, но т.к. везла конкурсные работы, а руки только две, оставила у мамы. На зимних каникулах забрала... И в фотосессию, вот полюбуйтесь на красавцев...))) Высота приблизительно 1 м 30 см. Шляпки как настоящие! (фото 12)

Девочки! У меня снова проект. Теперь "Традиции русского народа". 13 января ходили щедровать...

Девочки! У меня снова проект. Теперь "Традиции русского народа". 13 января ходили щедровать... (фото 13)

Повторяем слова щедровок...

Повторяем слова щедровок... (фото 14)

Нас встречали сказочные герои...

Нас встречали сказочные герои...  (фото 15)

Ходим по коридорам с песнями...

Ходим по коридорам с песнями... (фото 16)

Это мы в старшей группе...

Это мы в старшей группе... (фото 17)

А это мы в ЦИПРе... Малыши смотрят с открытыми ртами... Замерли от удивления... Когда мы уходили, топали следом!)))

А это мы в ЦИПРе... Малыши смотрят с открытыми ртами... Замерли от удивления... Когда мы уходили, топали следом!))) (фото 18)

Провела занятие "Пряники Козули". Из гофрированного картона я сделала заготовки, а дети раскрашивали белой гуашью. Все довольные и счастливые! (Детские работы забыла сфотографировать в саду. Делали сапожок в технике оригами - вспоминали рассказы бабушек о гадании в старину)

Провела занятие "Пряники Козули". Из гофрированного картона я сделала заготовки, а дети раскрашивали белой гуашью. Все довольные и счастливые! (Детские работы забыла сфотографировать в саду. Делали сапожок в технике оригами - вспоминали рассказы бабушек о гадании в старину) (фото 19)

 

 

Брагина Жанна

как все милооооооо и шикарнооооо!бравоооооооооооо!!!!!браво

Маруся Волчесуйте

Очень красивый чемоданчик!бравоцветы   Фотографии изумительные!бравоцветы

Картонные козули - супер!!!!цветы

Ольга Зимова

Ух ты!Сколько всего интересного и красивого. Чемоданчик прост волшебный. Подсолнухи приобрела классные. Ну , а работа с детьми заслуживает бурные аплодисменты! Молодцы. Дети такие праздники запомнят на всю жизнь!супер!супер!супер!

Лилия Зимова

Ах Олечка, лошадки знатные, такие свободные и вольные, на фоне богатств природы!Само очарование, я сначала подумала что это картина, так ведь это еще и чемоданчик!Браво!!!А новый проект судя по фото удался на славу, ты не умеешь скромно, у тебя с размахом, да теперь вот еще и русским)

Hélène 79.

Ольга, какой у Вас чемоданчик чудесный получился! Оригинальное исполнение! Проект-праздник для ребяток- замечательный: душевный и светлый.

Наталья Деркачева

Как всё красиво, очень понравилось!!!!!

Рыж

Чемоданчик обалденный!И проект, думаю,получился позитивным и добрым!!!Пряники как настоящие!!!браво

_Lana Sol_

Какой же прекрасный пост!!! Даже уходить не хочется со странички!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Смотрится потрясающе!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!!!

Антонина Железцова

Чемоданчик смотрится здорово!!!

Неугомонная Анна

Чемоданчик шикарный стал. ЗдОрово! Пряники чудесные. Праздник отличный

ДиЛЛетант

Оленька, ты безупречна, как всегда! А детский праздник вернул в детство!

Анна Коленко

Оленька,мне бы такой чемоданчиксмеюсь!Классный!Декупаж так ровненько лёг,сюжет прекрасный!Лошадки обалденные!Здорово провели праздник!МОЛОДЦЫ!браво

ЛЮиДОЧКИ

Великолепный чемоданчик!!! Прянички очень понравились!!! Теперь знаю чем дочку на больничном развлечь)))

Пустовит Елена Ивановна

Замечательно!

ZMEYKAlANA

Оленька, чемоданчик знатный получился! Мечта любой рукодельницы. Очень красивый и тематический сюжет. Символ года + символ нашей жизни - все делаем на ходу в бешенном темпе. Не успели оглянуться, а январь приближается к концу. Очень интересные фото вашего щедрования. Ты просто УМНИЦА!браво

Наталья Плиско

Какой красивый чемоданчик получился!!! А самое главное - очень функциональный))))) Олечка, детишки твои просто чудо, смотреть на них сплошное умиление!!! благодарю И как у вас красиво в саду, супер!!! супер!

Ольга Александровна

Олечка, чемоданчик изумительно красивый! Какие вы молодцы! Как ребяткам интересно с вами!