
Поделиться:
Вот мой первенец в стиле хламкучкой

Думала в центре жук будет, а его не видно совсем, где я ошиблась подскажите, пока еще не отдала

Это на первые шаги, ну думаю если не захотят фото ребенка ставить, то можно просто в центр любимую погремушку приклеить

Вот фон соорудила в рамке, просто для фото

И в завершении вот такая фея с огромной шишкой, с турции привезла, она размером с кулак мужской

Не обижайтесь, спинкой к вам повернулись, крылышки свои показать решили

Критикуйте все работы, мне нужно огрехи видеть, а то я та мамочка, у которой" детки" без изъянов

Вот и все пока, хочу мнение почитать, не жалейте, ругайте огрехи мои, чтоб больше их не было
Интересные работы!!! Вот только...
рамочка как-то мрачновата для фото ребеночка!!!
Извините, что-так прямо!
Спасибо за отзыв, я когда покрасила, то поняла это поэтому и решила что вместо фото можно любимую или первую погремушку ребенка в центр приклеить и красануть естественно
А мне и баночка и рамочка нравятся. Я бы рамочку только повернула, чтобы ботики внизу были, а соска вверху ( Более крупную деталь вниз)
Ботинки глиняные и на стене рамка сразу перекашивается в их сторону, поэтому они вверху. Спасибо за неравнодушие к моим работам.
Очч. Понравилось! И главное техника как правильно названа: хламкучкой! Мне тоже этот стиль близок, но я еще только"начинающий" творец.
Спасибо, ваш комментарий особенно приятен, сразу чувствуется единство. И ваше зеркало вааааще суперское.
Просто круть. Обожаю такой стиль. Весь хлам в дело. КЛАСС!!!
Спасибочки