Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с Днем Рождения


 7 из 48 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Изонить Открытка с Днем Рождения Картон Нитки Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброй ночи милые мастерицы!!! Новогодняя серия открыток разлетелась по друзьям и вызвала море восторга!!! Ох как это меня подстегнуло к новым творениям! Родилась открытка с Днем рождения по просьбе друзей, за основу взяла https://stranamasterov.ru/node/165139. К большому сожалению фотограф я никудышный, цвета искажены.

Доброй ночи милые мастерицы!!! Новогодняя серия открыток разлетелась по друзьям и вызвала море восторга!!!  Ох как это меня подстегнуло к новым творениям! Родилась открытка с Днем рождения по просьбе друзей, за основу взяла https://stranamasterov.ru/node/165139. К большому сожалению фотограф я никудышный, цвета искажены. (фото 1)

Разворот, небольшой кармашек, для личного поздравления. Открытка будет подарена незнакомой мне женщине, очень интересно её впечатление.

Разворот, небольшой кармашек, для личного поздравления. Открытка будет подарена незнакомой мне женщине, очень интересно её впечатление.  (фото 2)

Спасибо за внимание, очень рада всем!!!!

Нина Лебедева

Очень здорово! И изонить мелкая, ажурная и аккуратная!!!

nikaandvera

Спасибо что оценили, очень приятно!  

Lyumila

Открытка очень мне нравится! Попробуй все же переснять днем при солнечном свете, пока не отдала, жаль что такая красота у тебя не сохранится. Молодец, что не забываешь изонить, а я вот уже видимо наигралась и нацелилась на ажурности из дыроколов:)))

Попробуй еще такие объемные штучки на вспененный скотч посадить, тоже супер эффектно будет, я думаю. Найдено тут http://helenmade.blogspot.ru/2011/08/half-finished-string-art.html

 

nikaandvera

Спасибо, к сожалению переснять не получится, еще два дня назад отдала, уже наверное подарили. Постоянно забываю, что сфотографировать надо, уже в последний момент и как всегда, то ночь, то... Людмила, ну и красота, теперь и нож для вырезания кружков надо прикупить! А изонить люблю! люблю! и еще раз люблю! Не поняла, что это за ажурности из дыроколов?

Lyumila

Ну когда дыроколом всякие ажурные дырочки высокохудожественные:))

nikaandvera

Торможу, таким на открытке цветочки сделаны.

Людмила, могу надыроколить и выслать яблочки, пазлы, цветочки, шикарные получаются, можно и с детками в аппликациях использовать.

Lyumila

Договорились! Сначала я дождусь заказа, я сейчас корзину БОЛьШую набираю (себе подарки от Милого на НГ и 8 марта:))), весной нагрянем к вам в гости с дыроколами или вы к нам и будем дыроколить:)))

nikaandvera

Людмила, есть вырубные машинки (дыроколы) потрясающей красоты цветы, ажурные сердца, на них и тиснение можно делать. Уже неделю размышляю покупать или нет, страшно вдруг перегорю, тем более скоро на работу, тут-то все мои развлечения закончатся, как не печально. А гостям мы всегда рады, добро пожаловать!!!!! Но кстати ты подумай, пока суть да дело, а яблочки и всякое прочие у вас уже через неделю могут быть, почта сейчас отлично работает, можешь сбросить адрес в личку.

Lyumila

Ага, я такую собираюсь брать https://stranamasterov.ru/node/630970?c=favorite она более современная и полноукомплектована. Просто пока не решила с этим заказом или следующим, а то вдруг перегорю:)))

Lyumila

эти кружочки я так поняла используют как крышки к шуатулочкам. Смотри тут есть подходящий МК к 8 марта, пора копить бобины от скотча:)) https://stranamasterov.ru/node/450518?c=favorite

nikaandvera

О, это высший пилотаж, работы Ольги Качуровской всегда шедевры!!! Пора, пора задуматься о 8 Марта!

Olich Корнеева Ольга

ЗДОРОВО! А как научиться такое делать, ни разу не пробовала, не подскажешь МК?

nikaandvera

Спасибо, Оля!!! Советую начать с сердца, да и в преддверие праздника всех влюбленных актуально, Катюша наверняка оценит, подружкам валентинки наделает.  Еще МК посмотри. Если что-то не понятно или вопросы пиши с удовольствием отвечу!

zayc777

очень нежная работа!цветы

nikaandvera

Спасибо!!!благодарю

Нанатик

Вероника, красота какая! Очень впечатляет! Умница!

nikaandvera

Спасибо, дорогая!!!! Еще мастерства не хватает, да инструментов и материалов, всяких штампиков, вырубок...., столько всего надо!!!

Нанатик

Это точно! Столько сейчас всего есть в магазинах и столько хочется купить!