Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Синяя грива - это актуально!


Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Роспись Шитьё Синяя грива - это актуально Краска Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Не миновала и меня эта мода! Поскольку год Синей Лошади - срочно красим гриву в синий цвет. И на шкуре он тоже будет к месту!
Лошадку подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/634531?c=favorite Спасибо автору - Неониле Олеговне! Выкройки не было, но уж очень понравилась мне её "девочка" с косой! Пришлось прямо с экрана копировать силуэт. В росписях опыта вообще нету, так что, принимайте, как есть! Она маленькая, сантиметров 15 в высоту. Ножки крутятся. Может и сидеть и лежать.

Здравствуйте! Не миновала и меня эта мода! Поскольку год Синей Лошади - срочно красим гриву в синий цвет. И на шкуре он тоже будет к месту!
Лошадку подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/634531?c=favorite Спасибо автору - Неониле Олеговне! Выкройки не было, но уж очень понравилась мне её "девочка" с косой! Пришлось прямо с экрана копировать силуэт. В росписях опыта вообще нету, так что, принимайте, как есть! Она маленькая, сантиметров 15 в высоту. Ножки крутятся. Может и сидеть и лежать.   (фото 1)

А это мама с дочкой. Поздравляют всех с И- го-го-дом Лошади! И я присоединяюсь.

А это мама с дочкой. Поздравляют всех с  И- го-го-дом  Лошади! И я присоединяюсь. (фото 2)

Ну и, конечно, всеми любимые коты... Перед днём Влюблённых - они на пике популярности! Правда, эта кошечка здесь одна, почему-то забыла сфотографировать её рядом с законной "половинкой", которая шилась позже. Зато...

Ну и, конечно, всеми любимые коты... Перед днём Влюблённых - они на пике популярности! Правда, эта кошечка здесь одна, почему-то забыла сфотографировать её рядом с законной "половинкой", которая шилась позже. Зато... (фото 3)

Пока расписной дружок ещё не был готов, нашёлся вот такой кавалер! Но, кажется, дама не в восторге. Уж больно рожа наглая у него. Подождём своего "суженого"...

Пока расписной дружок ещё не был готов, нашёлся вот такой кавалер! Но, кажется, дама не в восторге. Уж больно рожа наглая у него. Подождём своего "суженого"... (фото 4)
Катя Синявская

Очаровательные лошадки и котик просто лапочка!цветы

Свет.Васильевна

Спасибо!

☺Лана♥

Прекрасные лошадки и милейшая кошечка!!!

Свет.Васильевна

Благодарю!

МАМА ВАРИ

не слов!!!!!лошадка красавица,киска-просто совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет.Васильевна

Очень приятно, спасибо!

Elena Agalakova

Лошадки чудесные!Кошечка - прелесть!благодарюбраво

Свет.Васильевна

Спасибо, Лена!

Lorxen100

И Игрушки чудесные и черный "игрун" - просто прелесть!Улыбнулась от души,спасибо!!супер!цветы

Свет.Васильевна

Лора, дорогая, рада видеть тебя! Прости, что не навещала так долго - обстоятельства... Спасибо тебе!

Рябенко Галина

классные работы!

Свет.Васильевна

Так приятно... Спасибо!

Наталья Плиско

Очень красивые лошадки!!! И киса просто чудо!!! благодарю Причём, обе кисы))))) подмигиваю

Свет.Васильевна

Спасибо, Наташа! Заглянула к Вам - столько разной красоты! Конкурсные работы - просто чудо! Как можно столько успевать? Моему уму непостижимо...