Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Удачи и неудачи


 3 из 68 
Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Удачи и неудачи Бумага гофрированная Бусины Клей Материал бросовый

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Здравствуйте всем гостям.
Сегодня я хочу показать работы которые сделаны еще в декабре, но в предпраздничной суете все некогда было их загрузить.
На создание этой работы меня подтолкнул пост Елены М https://stranamasterov.ru/node/672757?c=favorite , посмотрела я и подумала что хочу что-то подобное подарить своей подруге, у нее как раз ДР и дарить я собиралась серебряный кулончик.

Здравствуйте всем гостям.
Сегодня я хочу показать работы которые сделаны еще в декабре, но в предпраздничной суете все некогда было их загрузить. 
На создание этой работы меня подтолкнул пост Елены М  https://stranamasterov.ru/node/672757?c=favorite , посмотрела я и  подумала что хочу что-то подобное подарить своей подруге, у нее как раз ДР и дарить я собиралась серебряный кулончик. (фото 1)

А вот собственно и он...

А вот собственно и он...  (фото 2)

Демонстрирую со всех сторон

Демонстрирую со  всех сторон (фото 3)

Самой нравится, вот и хвастаюсь...

Самой нравится, вот и хвастаюсь... (фото 4)
 
Удачи и неудачи (фото 5)

Вариантов букетов из красных роз с золотыми "Ферерками" множество, представляю Вам свой...
Это заказ, букет предназначался врачу как презент.

Вариантов букетов из красных роз с золотыми "Ферерками" множество, представляю Вам свой...
Это заказ, букет предназначался врачу как презент. (фото 6)

Фотографии разочаровали, в ночи красный хорошо сфотографировать не реально, ну а вспышка сделала свое черное дело...

Фотографии разочаровали, в ночи красный хорошо сфотографировать не реально, ну а вспышка сделала свое черное дело... (фото 7)

А может быть я в очередной раз просто убедилась что фотографировать не умею совершенно...

А может быть я в очередной раз просто убедилась что фотографировать не умею совершенно... (фото 8)

Юбочка из органзы...

Юбочка из органзы... (фото 9)

Мотоцикл по МК Елены Франскевич, пользуюсь им уже второй раз, Лена все очень понятно и доступно объяснила.

Мотоцикл по МК Елены Франскевич, пользуюсь им уже второй раз, Лена все очень понятно и доступно объяснила.  (фото 10)
 
Удачи и неудачи (фото 11)

Давняя моя хотелка... пиратский корабль. Ооочень хотелось сотворить, но как-то боязно было... Пересмотрела множество кораблей у девочек в СМ, при сборке пользовалась МК моей тезки Аллы-Аллушки https://stranamasterov.ru/node/493948?c=favorite ,

Давняя моя хотелка... пиратский корабль. Ооочень хотелось сотворить, но как-то боязно было... Пересмотрела множество кораблей у девочек в СМ, при сборке пользовалась МК моей тезки Аллы-Аллушки https://stranamasterov.ru/node/493948?c=favorite , (фото 12)

Конфеты "шоколадная ночь", "Царское лакомство" и "Осенний вальс", к палубе конфеты прикреплены двусторонним скотчем, а трюфели по бокам держатся за счет золотого шнура перекинутого через палубу, так что после поедания конфет детьми корабль простоит еще какое-то время в виде сувенира.

Конфеты "шоколадная ночь", "Царское лакомство" и "Осенний вальс", к палубе конфеты прикреплены двусторонним скотчем, а трюфели по бокам держатся за счет золотого шнура перекинутого через палубу, так что после поедания конфет детьми корабль простоит еще какое-то время в виде сувенира. (фото 13)

Корабль подарила своему крестнику, мальчику 10,5 лет, замучилась пока везла на маршрутке с двумя пересадками они живут в ПГТ не далеко от Белгорода, боялась что в тесноте и давке сломаются мачты, но к счастью с этим проблем не возникло...

Корабль подарила своему крестнику, мальчику 10,5 лет, замучилась пока везла на маршрутке с двумя пересадками они живут в ПГТ не далеко от Белгорода, боялась что в тесноте и давке сломаются мачты, но к счастью с этим проблем не возникло... (фото 14)

.... проблема-то в другом, в парусах - умудрилась я их не в ту сторону повернуть и выяснилось все это уже когда в гостях у кумы сидела, вот такой вот блин комом.

.... проблема-то в другом, в парусах - умудрилась я их не в ту сторону повернуть и выяснилось все это уже когда в гостях у кумы сидела, вот такой вот блин комом.  (фото 15)

А еще у меня вот такие вот похвастушки. В нашей замечательной стране есть мастерица Наташа (Сиена Ларса) мы с ней живем в одном городе, ну грех ведь не встретиться было нам и не обменяться подарочками. Вот это все богатство я получила от Натальи, побывала у нее в гостях и познакомилась с ее очаровательной доченькой Машенькой.

А еще у меня вот такие вот похвастушки. В нашей замечательной стране есть мастерица  Наташа (Сиена Ларса) мы с ней живем в одном городе, ну грех ведь не встретиться было нам и не обменяться подарочками. Вот это все богатство я получила от Натальи, побывала у нее в гостях и познакомилась с ее очаровательной доченькой Машенькой. (фото 16)

Подкову Наталья естественно делала сама, нравится она мне безумно! Висит теперь на кухне привечает гостей и достаток в дом.

Подкову Наталья естественно делала сама, нравится она мне безумно! Висит теперь на кухне привечает гостей и достаток в дом. (фото 17)

Свой блог я назвала так потому что работы №1 и 2 считаю очень удачными, но во второй подкачало фото правда, ну а неудачи это ужасный промах с парусами (о чем я думала в тот момент когда их крепила и где была моя логика я не знаю... но в ту минуту казалось что именно так и должно быть думаю) а так же то что мотик я переделывала разок, никак он у меня стоять не хотел, все норовил завалиться на бок, пришлось отклеить конфеты и все делать заново кроме колес.

Теперь же все мысли только о конкурсе, который объявила наша любимая и совершенно неповторимая Иришка. Мысли в голове мечутся, руки чешутся, но знаю я себя нужно на чем-то одном остановиться а то ничего путного не выйдет...

Так что мастера и мастерицы до встречи на игре!

Елена@@

Шляпа просто суперсупер!

Лалёчек

Леночка, спасибо!

LudmilaMI

Алла все у тебя красивое!!!Молодцы что встречаетесь!!!!Наташа тебя хвалила!!!

Лалёчек

Спасибо, Людмила. Надеюсь с Наталей мы еще не раз встретимся улыбаюсь.

Аникся

Аллочка, все работы чудесные! И кулончик для подруги очень красивый!

Лалёчек

Спасибо, Наташа. Ты в игре?

Аникся

Скорее всего нет :0(

калибри

Красивые работы!

Лалёчек

Спасибо, мне очень приятно цветы.

Мишка82

Алла, шикарные красные розы, люблю их, но пока не получается создать букет или композицию только из них, что то не то. Вот у тебя шикарно получается, и еще понравился букет Зимний шик" из прошлого блога. 

А я с мотоциклом тоже намучалась, делала 3шт,  под ножку из толстенной проволоки делала, а каркас делала из 2х деталек плотного картона, а между ними флористическую проволоку вставляла- стоял как в копаный)))))

Лалёчек

Ну вот надо было мне раньше с народом Стране посоветоваться, хотя с первым у меня таких проблем не было, а тут ну замучал меня этот "лисапед". 

МастИрина

Замечательные работы!!!!ура!бравоцветы

Лалёчек

Ирина, спасибо цветы.

Алёна Малахова

Класснючие работы!

Лалёчек

Спасибо Алена улыбаюсь.

ksyu62

Алла, а мне все Ваши работы понравились! Первая-шикарная и оригинальная! Вторую никакие фотки не исказят, богатая! А пиратские корабли мне тоже нравятся, но, как представлю сколько ж надо времени затратить! Поэтому с удовольствием поразглядывала Ваш и никакой он не блин комом))) Пока не признались про паруса, я этого и не замечала)))

Лалёчек

Спасибо, Ксения. С кораблем я правда долго возилась, но я и сама по себе копуша. А тут и основу склеить обстрогать. зашкурить , аккуратно бумагой оклеить, на паруса только целый вечер ушел...улыбаюсь, думаю со вторым проще будет, уже знаю кому подарю, осталось дело за малым - собрать еще один с учетом и исправлением ошибок смеюсь.

ksyu62

А я не рискую замахиваться на корабли (хотя ужасно хочется), мне кажется создание корабля- это настоящая нервотрепка)))

Svitiks

Работы все хороши:) С парусами то конечно накладка вышла:) Ребенок то этого не узнал? Мне вот еще интересно... в маршрутке никто не заметил парусов? или у вас все запечатано было так, что не видели? У нас бы точно пальцами ткнули бы:)))) Мотоцикл здоровский. Букеты шикарные

Лалёчек

Привет Света. С парусами неудобно получилось, но ребенок не заметил, а папу его я попросила не заострять внимание, а везла я  корабль в пакете большом из супермаркета, и сверху на паруса два пакета надела, так что практически и не видно было что в нем, не люблю я излишнее внимание смущаюсь.

Москвичка

Привет! Первые две работы и правда шикарны! А вот в моцике, мне кажется, подставочка большая, или не хватает на ней чего. Но это по мне, не обижайся.

Лалёчек

Наташ, привет. Обид никаких, подставочка и правда высоковата, это потому что в первом варианте на низкой подставочке он вообще никак стоять не хотел, дочка утром когда увидела сказала что на велик похож смеюсь.

Наталья Бурцева

Аллочка, здорово! Очень интересный композиции вышли!!!

Лалёчек

Привет Наташа, спасибо!!!

catrin75

Красивые работы!!! Шляпка вообще покориласупер!

Лалёчек

Спасибо Катюша!

.Янулька.

головной убор хорош, букет прекрасен, мотоцикл тоже все хочу повторить,но пока никак, про паруса сама все знаешь цветы

Лалёчек

Яна я думаю у тебя и мотоцикл не за горами, так чтобы между кораблями отдохнуть подмигиваю.

SVeta Var

Привет Алл!!) Шляпа очень красивая, она так дорого выглядит, шикарна!!! 

Лалёчек

Привет Света. Какая я ты красавица, суперская аватарка!

SVeta Var

Спасибо огромное Аллочка)))

Сиена Ларса

Лялик, привет. Ну и потрудилась ты! Шляпа - просто шик, такая сдержанно-благородная. 

Жаль, что у букета не очень хорошие фото, я представляю, какой он в жизни красавец.

С парусами ты, конечно же, накосячила, но, думаю, это не последний твой корабль, еще реабилитируешься)))

Разгребайся с делами, а мы пока будем выздоравливать, а там и свидимся!

П.С.: объявилась я на галлери, пока прощупываю почву, трудно там ориентироваться. Но уже постучалась к тебе в друзья)

Лалёчек

Привет Натусь. А что Машуня еще болеет? Мелькнула мысль завтра с Вами увидеться в связи со случайным выходным, но поняла что ни Вы ко мне, ни я к Вам завтра не доберемся... думаю. Ты в игре?

Сиена Ларса

Машка уже почти в норме, я немного приболела. Насчет увидеться - да, не получится, движение перекрыто((( 

Про игру - я думаю. Хочется, и идеи есть. Но загадывать не стану, я в прошлый раз обещала себе, что поучаствую, а кукла и роспочта меня так подвели... 

А у тебя уже родились идеи?

Лалёчек

Неа... меня как обычно в разные стороны кидает, не могу определиться - букет, или композицию, красную, или белую ну и т.д., в общем ищу себя улыбаюсь

сахалинка55

Аллочка,шляпка изумительная получилась! Про букет сначала подумала"Какое интересное счетание ферерок и оранжево-красной гофры" только потом прочла что это должен был быть красный цвет. Букет получился красивый. Мотоцикл суперский,да и кораблик тоже(я такого делать не умею)  .Наташина подковка тоже понравилась!  Вы молодцы что встречаетесь! 

Лалёчек

Татьяна Васильевна, спасибо! Если уж девочки в Москву на встречу ездят, то нам живущим в одном городе просто обидно будет не дружить, подумали мы с Наташей и подружились в реале.

сахалинка55

Молодцы!

Валентина В Л

Работы шикарныесупер!, шляпку хочу повторить, уж больно она хороша!!!

Лалёчек

Спасибо, Валентина. А шляпку повторите обязательно и выставляйте нам на радость улыбаюсь.

Natysa-2012

Мне все нравится, привет Аллочка!.благодарю..даже паруса!.браво...букеты твои всегда красивущие, мотик хорошенький....подарок подруге интересно, но я не люблю много пустоты....понимаю, что так задуманно, но мне надо все пустоты засадить цветами, в меру конечно или еще чем нибудьсмущаюсь....и конечно корабль пиратскийсупер!

Лалёчек

Привет Натуля! А я насчет пустоты тоже долго сомневалась, думала может бусин добавить или еще чего..., но в итоге побоялась перегрузить и оставила так. А с кораблем я след.раз реабилитируюсь, к апрелю теперь буду делать - вдумчиво  и серьезно подойдя к к этому вопросу улыбаюсь

sergeevavera

Все работы просто шикарные, здорово!!!!!!!!браво

Лалёчек

Спасибо. Мне очень приятно, хотя и не во всем заслуженно улыбаюсь.

Красногорочка

Алла,привет! Достойнейшие работы! Букет, корабль, мотоцикл - здоровские! Подставка под подарок шикарная, но мне тоже показалось, что для такой коробочки немного великовата... надеюсь не обидела.смущаюсь Подарочки классные!

Лалёчек

Надюша, привет. За похвалу спасибо и за критику тоже, она нам необходима и обязательна, так что никаких обид быть не может а только удовлетворение от того что работу рассматривают с интересом и замечают недостатки в ней, не стесняются о них сообщать.

КудряшкаЮ

Привет-привет!!!! Какое все красивоееее!Мне все нравится. Вот если бы ты не написала про паруса, я бы не заметила.(Может потому, что не занимаюсь кораблестроительством)))

Замечтательные работы! Подарочки отличные!!!

 

Лалёчек

Юлечка, привет! Зато я теперь четко запомнила в какую сторону они должны быть улыбаюсь, не физик я и не математик... а то бы сразу сопоставила что ветер в одну сторону дует, а корабль в противоположную плывет... чудно улыбаюсь.

КудряшкаЮ

Ну тогда для меня это дремучий лес))))

Натусик 85

Прекрасные работы!!!Восторг!!!цветы

Лалёчек

Наташа, спасибо! цветы

Рябенко Галина

все красиво!

Лалёчек

Спасибо, Галина, цветы.

irgairga

Очень красивые работы!!!ВСЕ супер!

Лалёчек

Спасибо Ирина!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Кра-со-та!

Лалёчек

Миша, Юля, спасибо!!!

lusiii

Алла, очень все понравилось!!!супер!Поздравляю с подарочками!!!улыбаюсь

Лалёчек

Люда, привет. Спасибо!!!

Debi.юля

Приветик. Аллочка, как же  мне понравилась твоя первая работа и букет. Обе работы шикарные. Мотоцикл и кораблик тоже отлично сделаны. На счет парусов не переживай, у всех бывает. благодарю

Лалёчек

Привет Юля. Спасибо. С парусами, это, да... хихикает

Аня Филипович

ШИКАРНЫЕ ВЕЩИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!!

Лалёчек

Спасибо Аня, до шикарных мне далеко, но похвала приятна улыбаюсь.

SVETIK 29

Привет Аллусик ! Умничка трудяжка ,столько красивых работ сотворила ,молодец! Шляпка отлична ,сделана на все 10 баллов ,да даже больше!!!!Букетик (представляю какой он в реале)обалденный !Корабль супер!

Лалёчек

Привет Светуль. Спасибо что зашла, а я только от тебя, "сердечная композиция" чудесная, очень понравилась.

domowenok

Аллуська привет !Снимаю шляпу(в прямом смыслесмущаюсь)полочка у меня есть для нее, мотик и корабль класс, даже с такими парусами, я всю технику боюсь до жути ,а пиратский корабль давно в хотелках.букет богатыыыый!супер!

Лалёчек

Привет Светуль, очень рада тебя видеть, домики твои в душу запали... но лепить я не умею, совсем... как и рисовать...

Настунятко

Аллочка, все работы замечательные!!! А кораблик бесподобный!!! Умничка!благодарю

Лалёчек

Спасибо Настя. Приятно!

Балеро

Первая ..и остальные работы ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ браво Паруса её расстроили ..не чуди )! у тебя просто дул ветер не стой стороны))) ЭТО МЕЛОЧЬ!по сравнению с красиво оригинальной работой супер!Аллуська !!! Умничка благодарю все работы превосходно..шикарные ..красивые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лалёчек

Ленусь, привет. С прошедшими тебя! Спасибо за похвалу и количество восклицательных знаков улыбаюсь, так здорово.

Светлана Сейфетдинова

Аллочка привет!!!!!!!! Шляпка-торт очень понравилась,только я бы поля еще бусинками украсила!смущаюсь Ручной букетик просто ОТПАД!!!!!!!!!!!!бравобравобраво Пиратский корабль шикарный!!!! поздравляю с подарочками!!!

Лалёчек

Света, спасибо! Да про шляпку я тоже долго сомневалась, добавить бусинок или нет, но в итоге решила так оставить... если случай еще представится  повтор будет уже с бусинками! цветы

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Лалёчек

Спасибо, Татьяна цветы.

Malinka.69

Великолепные работы!Все до одной!бравобравобраво

Алёна Гатченко

Работы безумно красивые! Браво!!