
Поделиться:
Как и многие, узнав о пейп-арте, просто не смогла пройти мимо. Это мои дебютные работы в этой удивительной технике. Большое спасибо всем мастерицам, вдохновившим меня на творчество.

Книга (пока пустая) и яблочко

Так виднее узор

Это странички из жгутиков

Еще один ракурс

Яблочко

и снова вместе

Спасибо за внимание!
Красиво!!! Да пейп-арт это сила, очень красивая техника!!!
Спасибо за добрый отзыв!
Хорошая коробочка-книжка получилась! А пейп-арт - это заразно. И вылечиться, как мне кажеться, невозможно
Да, полностью согласна, да и выздоравливать не хочется:)
Отлично!
Спасибо!
Прекрасные работы! Сейчас пробую сундучок делать, так почему-то жгутики форму не держат, в клее раскручиваются. Скажите, Ві их сухими клеите или влажными?
Я пробовала скручивать по-разному, но сейчас выработала можно сказать свой способ: режу салфетки на полоски, немного их смачиваю- всего пару капель воды, а потом начинаю крутить
, в итоги они получаются упругими и лишь немного влажными, а потом клею, если рвутся в процессе докручиваю уже с помощью клея. Объяснила немного сумбурно, но, надеюсь, понятно.
А можно, я еще у Вас спрошу? Салфетки однослойные или 2-слойные? Крутите в одну сторону между ладошками, или как будто потираете руки, когда замерзнут? Я сейчас кручу, а они раскручиваются, не получаются упругими. Хотя понимаю, что нужно самой попробовать всякие способы.
Сейчас попробую на ногах крутить!
. Восхищаюсь выдумкам мастериц! Спасибо большое за подсказку!
Всегда рада помочь!
Кажется, начала приспосабливаться. Но ноги у меня мягковатые
, не получилось. Кручу на влажноватом (слегка) столе., после того, как скручу немного в руках, попробуйте, может, и Вам понравится так.
В следующий раз обязательно испробую вашу методику!
Леночка я крутила на слегка влажном гладком полотенчике, мне так понравилось,не рвались
В следующий раз и так попробую. Спасибочки, Ленок!
Иринушка,очень красиво!
Большое спасибо! Очень приятно читать добрые слова!
Как здорово получилось!!!


Огромное спасибо!
Ирин,мне нравится ваш пейп-арт!Особенно идея страничек из жгутиков,спасибо за нее!
Спасибо, очень приятно быть кому-то полезной