Поделиться:
Розочки
На другом фоне
Ещё букетик
Очень красивые розочки!!!
Спасибо!
Очень нежно и красиво!Цвет понравился, приятный!
Красивый букет!Я что-то никак не рискну розы сплести.
Спасибо, Тамара!
Очень красивые розочки!!!
Спасибо!
Очень нежно и красиво!
Цвет понравился, приятный!

Спасибо!
Красивый букет!Я что-то никак не рискну розы сплести.
Спасибо, Тамара!