Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Досочки.Декупаж


 30 из 65 

Декор предметов Декупаж Кракелюр Досочки Декупаж Краска Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы!Посмотрела ваши работы новогодних каникул и выставляю свои творения. Не всё же время было отдыхать,можно было и для души поработать! И сотворились у меня три досочки, и я очень довольна,потому что меня никто не торопил и я работала ,как навеяло!
Первая досочка с лавандой. Вокруг салфетки текстурная паста через трафарет. Фон несколько раз перекрашивала, но всё-таки остановилась на сиреневом. Сливы, лимоны, листья выделила объёмным гелем, а цветочки лаванды фиолетовым контуром с блёстками.

Здравствуйте, дорогие мастерицы!Посмотрела ваши работы новогодних каникул и выставляю свои творения. Не всё же время было отдыхать,можно было и для души поработать! И сотворились у меня три досочки, и я очень довольна,потому что меня никто не торопил и я работала ,как навеяло!
Первая досочка с лавандой. Вокруг салфетки текстурная паста через трафарет. Фон несколько раз перекрашивала, но всё-таки остановилась на сиреневом. Сливы, лимоны, листья выделила объёмным гелем, а цветочки лаванды фиолетовым контуром с блёстками. (фото 1)

Вторая досочка с любимым поваром. Долго фон искала, переворошила все салфетки, остановилась вот на этой. Торцы досочки прошлась битумным лаком.

Вторая досочка с любимым поваром. Долго фон искала, переворошила все салфетки, остановилась вот на этой.  Торцы досочки прошлась битумным лаком. (фото 2)

Третья досочка с белой салфеткой и сложным фоном. Одношаговый кракелюр и чпокала по очереди то коричневой, то жёлтой,то жёлто-оранжевой краской. Название обвела красным контуром с блёстками,элементы выделила объёмным гелем,а виноград стекловидным контуром. Эта досочка мне больше всех приглянулась, хотя каждая сотворилась от души!

Третья досочка с белой салфеткой и сложным фоном. Одношаговый кракелюр и чпокала по очереди то коричневой, то жёлтой,то жёлто-оранжевой краской. Название обвела красным контуром с блёстками,элементы выделила объёмным гелем,а виноград стекловидным контуром. Эта досочка мне больше всех приглянулась, хотя каждая сотворилась от души! (фото 3)

Переделала старенькую из оргалита шкатулочку,память о свекрови останется. Размер шкатулки 11см на 9см.

Переделала старенькую из оргалита шкатулочку,память о свекрови останется. Размер шкатулки 11см на 9см. (фото 4)

Вид сверху на крышку.

Вид сверху на крышку. (фото 5)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 6)

Заходите в гости! Рада всем! Поздравляю всех со Старым Новым годом! 

_Lana Sol_

Отличные работы, каждая выглядит уютно!!!цветы

С праздником Вас от всей души!!!благодарю

topmxk50

Спасибо большое! Как вы оперативно! Очень рада!

ГалинаАдонина

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!супер!

topmxk50

Галина, спасибо от всей души!!!

Катюшка2

Чудесные работы! праздники прошли не зря!!!

topmxk50

Катюшка, спасибо большое! Да, не зря!

силвер

Ольга, хорошие досточки! Особенно понравилась с лавандой(думала, что фон-это скорлупа, пока не прочитала).

topmxk50

Спасибо! Очень рада тебя видеть! Это я тренировалась с фоном!

силвер

Очень удачная тренировка! Зайди в гости, я перед НГ наконец-то первую работу выставиласмущаюсь

Зимняя

Великолепные работы особенно понравилась первая досочкасупер!

topmxk50

Спасибо,Женя! Рада вашему визиту!

topmxk50

Спасибо! Мне очень приятно!

Михасевич Галина

очень досочки понравились!!!супер!

topmxk50

Галина,спасибо большое! У вас столько всякой новогодней красоты! Мне за вами не угнаться.

Гуляюпосолнцу

супер!Красиво!

topmxk50

Спасибо! Очень приятно!

laskaiz

Красивые доски!! Все очень позитивные!

topmxk50

Спасибо большое! Очень рада,что заглянули ко мне!цветы

Ирина Меркулова

Ну ОЧЕНЬ все красиво. Досочки удались на славу,ВСЕ!Шкатулочка замечательная!Поздравляю!цветы

topmxk50

Ирина,спасибо! Рада вашему визиту и похвалам!

ИРИНА_51

ОООчень красивые работы! Досочки особенно понравились!!!

topmxk50

Спасибо большое! Особенно за ОООООО..!

ostrovskaya_elena

Как я тоже люблю декорировать досочки....Оля, замечательные работы!!!!!супер!

topmxk50

Лена, от тебя похвалу слушать приятно! Я же учусь у вас, у мастеров!

zlatoiskra

Красивенные работы! Все очень понравились!

topmxk50

Кристина, спасибо,что заглянула в гости! Очень приятно,что тебе нравятся мои работы!

rahimova_natali

Превосходные работы!!! 

topmxk50

Спасибо большое!!!

Планета Юпитер

Прекрасные работы! Очень красиво! 

НЭЛКА

Прекрасно всё получилось, нравится!!!супер!браво

topmxk50

Спасибо! Очень рада,что заглянули ко мне!

Неугомонная Анна

Замечательные работы!

topmxk50

Анна, спасибо!цветы

Марина Лисаева

Очень красивые работы!браво

topmxk50

Марина,большое спасибо! Мне очень приятно, что вам всё понравилось!

Сема38

Замечательные и очень всё со вкусом!!!

topmxk50

Спасибо большое! Рада, что зашли ко мне в гости!

Ольгус

Замечательные работы! супер!

SvетлЕчок

Красивые и интересные работы!!! Браво!!!браво

topmxk50

Спасибо за похвалу! Мне очень приятно!

Лана51

Замечательные досочки!!! браво

topmxk50

Спасибо за визит! Очень рада, что мои работы нравятся!

Елена Гуреева

Ольга Витальевна,замечательные досочки,каждая хороша по-своему!!!шкатулка очаровательная!!!бравоблагодарю

topmxk50

Леночка,спасибо за оценку моих работ! На шедевр не претендую,творю,как могу!

Оксана Бескровная

Ольга, и Вас с Новым годом! Вот смотрю и не пойму.... вокруг первой досочки точно трафарет?))) Я  сначала подумала, что это скорлупа. Прочитала описание....  не поняла...... вернулась к фото..... опять к описанию .... и так несколько раз)))) Очень похоже на скорлупу. Мне понравилось сочетание салфеток на поварёнке. Интересно смотрится....А на третьей доске фон красивый.

topmxk50

Оксаночка,спасибо большое ,что зашла ко мне в гости! Да, на первой досочке фон через трафарет, он напоминает большой кракелюр или скорлупу. Это я так тренировалась работать с шпаклёвкой!

SmirnovaGalina

очень понравились досочки, исполнение замечательное! красиво.

topmxk50

Спасибо! Очень приятно!

Юлия Капелька

Все очень красиво! Поясните пожалуйста как у Вас на шкатулке так чудесно получаются кружева? У меня все заливается и получается грязно может есть какой секрет?

topmxk50

Спасибо за визит ко мне! Это рисунок на салфетке с кружевами.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хочется смотреть и смотреть!

topmxk50

Благодарю за такой отзыв! Очень приятно!цветы

Anna@2013

Замечательные работы, браво!

topmxk50

Спасибо,Анна, за визит! мне очень приятно!

alozka

Великолепные работы !!!!!!браво

topmxk50

Алочка,спасибо большое! Мне приятно!

Татьяна Левкова

Все работы очень красивые!!!браво

topmxk50

Татьяна ,большое спасибо! цветы

Симонова

Ольга...Замечательные...уютные...и очень приятные работысупер!

Натусик 85

Замечательные работы!

topmxk50

Спасибо! Очень рада,что мои работы нравятся!

Helena Bovan

шикарные работы!!

topmxk50

Алёна,большое спасибо! Очень рада тебя видеть у меня в гостях!

Елена КЗ

Замечательно!!!!

topmxk50

Елена, спасибо большое, что заглянули ко мне и оценили мои работы! Ваша похвала мне очень приятна!

Лю.Си

Какая прелесть! Чудные работы!!!

topmxk50

Спасибо большое! От таких мастериц,как вы ,вдвойне приятны комплименты!

Наталья Земляничкина

Очень красивые досочки! Я тоже люблю тему поварят, бутылок и тд.

 

topmxk50

Спасибо, Наташенька! Очень рада тебя видеть.

dunai

Красивые работы, так умело у Вас цвета подобраны. Шкатулка такая нежная, сказочная.

topmxk50

Спасибо большое! Очень рада, что моя старенькая шкатулка понравилась!

lorenci66

Очень красивые работы!!! Классные!!!браво

topmxk50

Ларочка,рада тебя видеть! Спасибо,что заглянула в гости!

N@dejd@Я

 Мне очень понравились Ваши досочки и шкатулка! Я тоже зарегистрировалась недавно и потихоньку выкладываю свои работы...за 2 года у меня их много накопилось...

topmxk50

Надя, очень приятно с вами познакомиться! Посмотрела ваши работы, рука мастера чувствуется! Я тоже многому учусь у наших Мастериц!

Крылова Наталья Николаевна

Очень симпатичные досочки и салфетки выбраны удачно!Шкатулочка хорошенькой стала,после ее обновления!браво

topmxk50

Спасибо,Наталья Николаевна! Прекрасно выглядите!

Крылова Наталья Николаевна

Спасибо,очень приятно!благодарю

Светлана Помилуйко

Ну вот и я наконец в гости выбралась, Олечка спасибо за приглашение - не зря звала! Я на первой досточке чуть в ступор не впала, думала скорлупа да так много, а тут трафаретик оказывается. Интересный эффект получился, и не кожу похоже и на мозаику. В досочку с поваром прямо влюбилась, очень удачно подобрала фоновую салфетку. Шкатулочка преобразилась волшебно, такая нежно-кружевная вышла. А я с отчетами маюсь, времени катастрофически не хватает. Мне подсуетили несколько очень занимательных заказов. Затеяла кучу переделок, закончу - покажу. 

topmxk50

Светик, спасибо большое, что зашла в гости! У меня тоже сейчас нет времени, да и вдохновение куда-то испарилось!

Ольга Александровна

Очень красивые работы!браво

topmxk50

Спасибо большое! Рада,что заглянули в гости.

☂Любовь Мордкович☂

Замечательные работы!!!супер!браво

topmxk50

Спасибо большое!цветы

Светлана_Иванова

работы все замечательные!!!!!

topmxk50

Спасибо большое! Рада гостям всегда!

Natali50

Столько прекрасных работ!!!! Любуюсь )))

topmxk50

Спасибо большое! Очень рада вас видеть!

Ленинградка

Какие симпатичные работы! Лаванда мне сначала показалось, что вокруг яичное кракле, но особенно понравилось единение салфеток на поварской досочке - очень в тему! А шкатулка такая милая! 

topmxk50

Спасибо огромное, что заглянули ко мне и оставили отзыв! Очень рада!цветы