Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шерстяные бусики.


 13 из 27 
Тип работы
Материал

Украшение Валяние фильцевание Шерстяные бусики Бусины Шерсть

Поделиться:

Всем привет! Дорогие жители СМ, поздравляю вас с прошедшими праздниками и желаю в новом году творческих успехов, удачи и конечно же здоровья!
Давненько я ничего не валяла, совсем забросила это дело. Потихоньку начала исправляться и смастерила бусы.

Всем привет! Дорогие жители СМ, поздравляю вас с прошедшими праздниками и желаю в новом году творческих успехов, удачи и конечно же здоровья!
Давненько я ничего не валяла, совсем забросила это дело. Потихоньку начала исправляться и смастерила бусы. (фото 1)

Длинна изделия 68 сантиметров, диаметр валяных бусин чуть больше двух см. Шерсть использовала троицкую, тонкую и полутонкую. У меня целые закрома этого чудесного материала. Подойду, полюбуюсь на него и отправляюсь вазять свои шарфики и шапочки.

Длинна изделия 68 сантиметров, диаметр валяных бусин чуть больше двух см. Шерсть использовала троицкую, тонкую и полутонкую. У меня целые закрома этого чудесного материала. Подойду, полюбуюсь на него и отправляюсь вазять свои шарфики и шапочки. (фото 2)
 
Шерстяные бусики. (фото 3)

Честно признаюсь, думала валять бусины это легче всего, не тут-то было - у меня 2 дня ладони болели. Но процесс всё же увлекательный, а потому, думаю, трудности можно потерпеть.

Всем пока! Творите с удовольствием!!!

Солнышко лучезарное

Очень красиво!

Черел

Спасибо! Первый комментарий и такой приятный!улыбаюсь

Ленточка_007

очень красивые бусики получились!супер!

Черел

Спасибо! Рада, что вам понравилась моя работа!улыбаюсь