Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги СП


 8 из 28 

Игра конкурс Кукольная жизнь Итоги СП

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!
Сегодня подвожу итоги СП.
Хочу поблагодарить всех участниц за прекрасные наряды, было трудно определить одного победителя, но приз один....
И победителем становится....

Всем привет!
Сегодня подвожу итоги СП. 
Хочу поблагодарить всех участниц за прекрасные наряды, было трудно определить одного победителя, но приз один....
И победителем становится....

Ольга666 Кукольная жизнь Новый год Шитьё Работа на СП топик и юбка tutu Ткань фото 1

Поздравляю и жду адрес в личку!

Жду всех на следующий СП!

Пока-пока!

ДОПИСАНО: Грустно читать комментарии, мы с мамой никого не хотели обидеть....Все участницы старались...и это эгоистично думать так только про себя....В итогах других конкурсов тоже такие комментарии? Я расстроенаплачу, надо ли и дальше проводить мой СП?...

Настюша В.

Поздравляю Олечка!! А когда будет следуйщий СП? Я так старалась,но видимо этого мало...........смущаюсь

Варюша П

Настя, следующий СП будет наверно недели через 3-4, если ничего не помешаетда.

Настюша В.

Буду очень рада!!!браво

Екатерина258

поздравляюцветы

amfetrita

Тройное ура победителю!!! Поздравляю!!! Тройное спасибо организатору!!! Вы молодец!!!

Ёлка-рукодельница

Поздравляю победителя! Хоть в Ваших прошлых СП не участвовала, но выкройки очень пригодились!

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Да. Теперь мой девиз НИКОГДА ни на что не надейся.....грустно

Варюша П

Это не последний СП. Удачи в следующий раз!

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Спасибо за пожелание, в следующем совместном пошиве я обязательно буду участвовать, но всё таки осадок обиды остаётсягрустно, старания зря потеряны....

Обычная дефффчонка

Катя, твои старания не напрасны. Во-первых, ты научилась, а может в первый раз увидела, как шьётся такая юбка. Во-вторых, твоя куколка обзавелась новой вещичкой. 

Я тоже участвовала в конкурсах и не занимала ни каких мест, но я не расстроилась. Просто порадовалась за других участниц, что они оказались удачливее меня.

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Да. Спасибо тебе!  За поддержку.цветыподмигиваю

°•..Smail..•°

эхгрустнопохоже мой девиз такой же

----------------

Да ладно!Не надо грустить!Главное не победа,А УЧАСТИЕ!!!Ещё зачем записываться на конкурсы чтоб потом так грустить?

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Конечно. Участие это важно, но я так старалось, и это был мой первый конкурс здесь плачу

----------------

У меня вообще нет первый мест у меня нет их

jilly

Всем привет. спасибо всем за вдохновение которое вы дарите своими работами, энтузиазмом и интересными конкурсами! Насчет отрицательных эмоций которые витают в воздухе - спросите себя - что я сделала для победы?, какие выводы нужно сделать из полученного результата? Чтобы сшить эту юбку - я прочитала несколько сайтов американских и русских дизайнеров, просмотрела весь материал в двух швейных магазинах, вспомнила палитру - сочетание цветов изучают в художественной школе...Желаю всем удачи и вдохновения на других конкурсах! Ведь творить это так интересно! Спасибо организаторам за интересные идеи!

Варюша П

Поздравляю с достойной победой! Мы также основательно готовимся к СПжму руку - интернет, магазины, пошив, съемки...Жду адресулыбаюсь

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

А я для своих работ беру идеи сама, посмотри мою работу на СП тогда ты поймешь почему я возмущена, я что зря старалась?(а ведь старалась!)

Зорачка

Варя не расстраивайся! Конечно проводи СП ещё.Если кому то не нравится то можно и не участвовать! Все работы хорошие, выбирать сложно, но у каждого свой вкус! Ты Варя организатор и вправе выбирать ту работу которая тебе нравится. Так что не расстраивайся! У Ольги666 прекрасная работа, так почему бы ей не получить награду. Если кто то из участников не победил это не повод высказывать свои недовольства! Все стараются!И нечего плохого нет в том что Ольга "посетила" некоторые сайты, для того чтобы побольше узнать о этом виде юбки!Свои недовольства оставьте при себе!

P.SНикого не хотела обидеть, просто написала то что думала. 

 

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Обидеть, Вы может быть и не хотели, только обидели, к тому же не поняли о чём шла речь в моих комментариях я добивалась того чтобы лишь узнать чем моя работа хуже...да и мнение высказывать я имею такое же право как и Вы.подмигиваю

Зорачка

Извини если обидела, я только хотела поддержать Варю.Я не имела ввиду именно тебя(давай на ты). Твоя работа не чуть не хуже! Просто Варе больше понравилась работа Ольги.

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Хорошо конечно давай на ты, спасибо.

Х1

Поздравляю победителя СП!)) Знаете, а я и не расстроилась. Ни капельки. И совсем не понимаю тех, кто расстраивается.Ведь если у вас ничего не получается, не лучше ли ныть и говорить что я неудачница? Проигрывать надо уметь достойно и с радостью. И совершенно не надо никого ругать за свой проигрыш, если вы так делаете, можно ведь и не участвовать, а натренироваться делать лучше всех! Варя, не расстраивайся. Проводи свои СП, кому надо, тут будет грустить или радоваться... И вообще: обидно, это когда  в конкурсе всемирного масштаба ты заняла 2 место. Проиграла,дойдя до последнего этапа. Да и тогда, через пару часов, вполне можно не грустить! От этого жизнь не закончится. 

Совершенно не хочу никого обидеть, но я тоже могу высказаться:)

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Саша, выше я уже всё сказала. Я уже давно не расстраиваюсь, и не ною (тем более) я лишь хотела выяснить чем я хуже, я поняла здесь дело вкуса. подмигиваю

Х1

жму руку

Ой, я все пропустила... как всегда... Ну и хорошо, что уладили все!

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Да ничего страшного.жму руку

Antoninka22

плачу

Я проиграла.....Но новые СП обязательно надо!Просто очень обидно что не победила...Ольга666, поздравляю с победой!Огромное спасибо Варе за конкурс!!!

jilly

уря! спасибо приз пришел. открыточка еще круче в реале

Варюша П

Ура!ура!ура!Рада, что приз понравилсяблагодарю

МаленькаЯ Прынцесса

а ещё не известно когда будет следующий СПангелангел

Варюша П

Привет! Новый конкурс уже загрузила.