Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенний сон в зимнюю ночь.



Поделка изделие Упаковка подарка Новый год Рождество Моделирование конструирование Весенний сон в зимнюю ночь Бусины Картон Клей Коробки Ленты Материал оберточный Перо Шпагат

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастера! Сегодня демонстрирую вам новую партию колечек. На заднем плане их персональная коробочка. Изделия выполнены в подарок для Надежды, в ее комнате все в бежевых и коричнеых тонах, поэтому решено было, что бы не слилось с окружающей обстановкой колечки сделать зелеными. Зелень ко всем у подходит, ибо где без растений...

Здравствуйте, уважаемые мастера! Сегодня демонстрирую вам новую партию колечек. На заднем плане их персональная коробочка. Изделия выполнены в подарок для Надежды, в ее комнате все в бежевых и коричнеых тонах, поэтому решено было, что бы не слилось с окружающей обстановкой колечки сделать зелеными. Зелень ко всем у подходит, ибо где без растений... (фото 1)

Вот так они живут в своей коробочке, на белом крепдешине.

Вот так они живут в своей коробочке, на белом крепдешине. (фото 2)

Это личиком к народу.

Это личиком к народу. (фото 3)

Это с тылу. Бусики золотые, лента темно-зеленая, в реальности - не на столько.

Это с тылу. Бусики золотые, лента темно-зеленая, в реальности - не на столько.
 (фото 4)

Вот так при полном параде на салфеточках, поскольку руки пока не дошли сшить самое салфеточки, демонстрируемся на остатках от шитья, яркоголубых лоскутах. Бутылка с сиропом для мороженого, но горлышко стандартное.

Вот так при полном параде на салфеточках, поскольку руки пока не дошли сшить самое салфеточки, демонстрируемся на остатках от шитья, яркоголубых лоскутах. Бутылка с сиропом для мороженого, но горлышко стандартное. (фото 5)

Наряды поближе, покрупнее.

Наряды поближе, покрупнее. (фото 6)

Тоже нарядно. Здесь видно, что на шпагатовых колечках наклеена сверху лента светлозеленая - из соломки. По ней еще яркозолотая ленточка, вобщем-то, очень нарядно с золотом. Если кто заинтересуется лентой из соломки, поделюсь, где взяла. Доступна всем. В реальности она легла как народная вышивка крестиком.

Тоже нарядно. Здесь видно, что на шпагатовых колечках наклеена сверху лента светлозеленая - из соломки. По ней еще яркозолотая ленточка, вобщем-то, очень нарядно с золотом. Если кто заинтересуется лентой из соломки, поделюсь, где взяла. Доступна всем. В реальности она легла как народная вышивка крестиком. (фото 7)

И еще раз все сразу. Мятный сироп тоже с зеленью, как сюда, словно, предназначался.

И еще раз все сразу. Мятный сироп тоже с зеленью, как сюда, словно, предназначался. (фото 8)

Что-то неочень подходила коробочка к этим колечкам. Вот добавляю новый вариант коробочки. уж теперь точно в тон. Все на месте и колечки вписываются замечательно. А первоначальную коробоочку заполнила новыми колечками, аналогом "Русского поля", и уже порадовала нового владельца.

Что-то неочень подходила коробочка к этим колечкам. Вот добавляю новый вариант коробочки. уж теперь точно в тон. Все на месте и колечки вписываются замечательно. А первоначальную коробоочку заполнила новыми колечками, аналогом "Русского поля", и уже порадовала нового владельца. (фото 9)

Чуть поближе.

Чуть поближе. (фото 10)

Вот так открыта с колечками.

Вот так открыта с колечками. (фото 11)

Здесь видна соломенная тесьма на нижней части.

Здесь видна соломенная тесьма на нижней части. (фото 12)

Вид изнутри. Видна визитка с телефонами. Можно вложить открыточку. Теперь душа спокойна. Коробочка тон в тон. Да, и попросторней, вольней колечки разместились.

Вид изнутри. Видна визитка с телефонами. Можно вложить открыточку.  Теперь душа спокойна. Коробочка тон в тон. Да, и попросторней, вольней колечки разместились. (фото 13)

Мне даже не предполагалось, что они будут пользоваться спросом, да еще таким. Все предыдущие сразу раздарены, эти тоже в дар по заказу на Новый год и Рождество. Готовила их целых два дня. Долго сохла коробочка. Она уменьшена из бывшей обувной и покрыта оберточной бумагой. Сами колечки изготовлены из зеленого огородного шпагата. Хозяйка еще не видела, хочется, чтоб ей понравились. Всех, всех, всех с наступающим Старым Новым годом, здоровья всем - самое главное и творческих успехов.

Маруся Волчесуйте

бравоОчень красиво!!!браво

Светлана Иш Акбаль

Маруся, счастлива видеть вас опять у себя, вдвойне приятен ваш быстрый отклик. Спасибочки!цветы

_Lana Sol_

Восхищаюсь красотой!!!бравоцветыцветыцветы

Светлана Иш Акбаль

Светочка, спасибо огромное! Заглянула к вам, масштабы ваше творчества просто поразили. Мне кажется там работы у вас на годы. Рада нашему знакомству.

Белавколесе

Красиво,нарядно!Немудренно,что пользуются спросом)))

Светлана Иш Акбаль

Спасибо, Алена! Познакомилась с вашей страничкой. Очень разнообразное у вас творчество!

 

Белавколесе

Спасибо,Светлана!Хочется все попробовать)))