Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенькое.. (часы и банка)



Декор предметов Поделка изделие Ассамбляж Лепка Новенькое часы и банка Бусины Дерево Клей Краска Скорлупа ореха

В избранных: 4

Поделиться:

Уважаемые мастерицы и мастера! Представляю вашему вниманию свои очередные поделки.. Скажу честно,сама я не особо от них в восторге.. банка получилась не аккуратной,часам чего-то не хватает(не пойму никак чего?).. Не обижусь,если раскритикуете меня)) И буду рада,если подскажете,что не так с часами!

Уважаемые мастерицы и мастера! Представляю вашему вниманию свои очередные поделки.. Скажу честно,сама я не особо от них в восторге.. банка получилась не аккуратной,часам чего-то не хватает(не пойму никак чего?)..  Не обижусь,если раскритикуете меня)) И буду рада,если подскажете,что не так с часами! (фото 1)

Часы.. Давно лежала заготовка,планировала вообще их кофе обклеить и задекупажить,но испортила картинку,другой не было,но был творческий наплыв.. поэтому я их закрасила,налепила из самозатвердевающей пластики мешочки с деньгами,монетки,слитки.. Кстати пластика попалась отвратительная,не сильно пластичная,трудно лепить,что хочешь(( Наклеила всё,посмотрела-не хватает чего-то.. приклеила бисер,загрунтовала,покрасила золотом. Вот что-то не то.. Как думаете?

Часы.. Давно лежала заготовка,планировала вообще их кофе обклеить и задекупажить,но испортила картинку,другой не было,но был творческий наплыв.. поэтому я их закрасила,налепила из самозатвердевающей пластики мешочки с деньгами,монетки,слитки.. Кстати пластика попалась отвратительная,не сильно пластичная,трудно лепить,что хочешь((  Наклеила всё,посмотрела-не хватает чего-то.. приклеила бисер,загрунтовала,покрасила золотом. Вот что-то не то.. Как думаете? (фото 2)
 
Новенькое.. (часы и банка) (фото 3)

ближе..

ближе.. (фото 4)

снизу типа сундучка с сокровищами))

снизу типа сундучка с сокровищами)) (фото 5)

верхний мешочек.. Часы пока лаком не покрывала,думаю,что с ними делать дальше?

верхний мешочек.. Часы пока лаком не покрывала,думаю,что с ними делать дальше? (фото 6)

Банка.. из-под Нескафе,старая,не помню даже где нашла её.. Хотелось сделать виноградный узор,были скорлупки от фисташек,а завитки и листья сделала клеем из пистолета. Но как-то не сложилось у меня с виноградом((да и узорами тоже..

Банка.. из-под Нескафе,старая,не помню даже где нашла её.. Хотелось сделать виноградный узор,были скорлупки от фисташек,а завитки и листья сделала клеем из пистолета. Но как-то не сложилось у меня с виноградом((да и узорами тоже.. (фото 7)
 
Новенькое.. (часы и банка) (фото 8)
 
Новенькое.. (часы и банка) (фото 9)
 
Новенькое.. (часы и банка) (фото 10)

В любом случае я старалась!тратила время!)) Но вот теперь стоят они, банка с часами,и глаз не радуют.. Может творческий кризис?..

В любом случае я старалась!тратила время!)) Но вот теперь стоят они, банка с часами,и глаз не радуют.. Может творческий кризис?.. (фото 11)

Спасибо большое за просмотр! Буду рада вашим советам!цветы

Сифирия

Самокритика это конечно хорошо! Но не надо ж так печально, все просто замечательно, работы прекрасные! По часам могу сделать предложение, это на мой взгляд так. Купюры вытащить с мешочков, лучше туда цветочков каких нибудь и в цвет их закрасить как и часы, тогда будет все гармонично, но это на мой взгляд. Купюры там явно лишние.

Мармелатта

Спасибо за оценку)) Вот прям глаза открыли!и правда купюры не вписываются.. без них них явно будет лучше)) Спасибо!цветы

Татьяна-Тьяна

Мне нравится, только цвета не хватает! Светлан, так у вас вроде денежная  тема, сундук с сокровищами, монеты, надо вместо пуговиц тоже монетки наклеить(циферблат) и придать яркость, типа позолотить, на выпуклых элементах!!

Мармелатта

Спасибо,что нравится)) на самом деле это не пуговицы,это я так пыталась монетки старинные изобразитьсмеюсь, но выбрала неправильный оттиск и они стали похожи на пуговицы))) думаю,может на них приклеить что?чтобы схожесть убрать? А выпуклые элементы я золотила.. на фото плохо видно..думаю Спасибо,что помогаете!цветы

Ольга Александровна

Очень понравились работы!

Мармелатта

Ольга Александровна,спасибо большое!цветы вы меня часто хвалите))

lubasik

Красиво! Мне понравились работы! супер!Но бумажные денежки очень сильно бросаются в глаза.

Мармелатта

Спасибо большое за похвалу!Зашла к вам на страничку,а у вас там красотыыыы..приветствую!!!  забрала в избранное))) Вот про бумажные денежки очень верно,надо избавляться..да

lubasik

благодарюцветы

гость Taty

Класс, здорово, выше нос... я тоже такие часики хочу и деньги не лишние, а напоминание....

Мармелатта

Спасибо большое))цветы

Рябенко Галина

красиво!

Мармелатта

Галина,спасибо))улыбаюсь

_Lana Sol_

Непревзойденный стиль!браво

Мармелатта

Спасибо,Светлана,очень приятно!цветы

Светлана Семёнова

Здорово получилось !!!

Мармелатта

Рада,что понравилось! Спасибо,Светлана))цветы

Тата-7538

Красотище....Тащу к себе в норку.

Мармелатта

Спасибо большущее)) часики я немного переделала,скоро выложу обновленные))цветы

..НатаЛьЯ...

очень понравились работы,красотасупер!

Мармелатта

Спасибо,Наталья,очень приятно))цветы

Tosik

Пркрасные часы!!!!! очень понравились!!

Мармелатта

Спасибо огромное))