Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом "А снег кружится"


Техника

Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Новый год Ассамбляж Альбом "А снег кружится"

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер дорогая СМ!Давно ничего не выкладывала, приболели всей семьей.Но вот взяла себя в руки после новогодних праздников и сотворила альбом для девушки на 21 день рождение. Почему то именно зимнем мне его захотелось сделать, а тут как раз узнала что она любительница кататься на коньках, ну вот так все сложилось...Муж подарил мне на НГ и по совместительству скорому ДР полупрофессиональный фотоаппарат, но пока я его не освоила, совсем не было времени, да и когда болеешь особо ничего не хочется, поэтому фото альбома хромают, но надеюсь что я научусь)

Добрый вечер дорогая СМ!Давно ничего не выкладывала, приболели всей семьей.Но вот взяла себя в руки после новогодних праздников и сотворила альбом для девушки на 21 день рождение. Почему то именно зимнем мне его захотелось сделать, а тут как раз узнала что она любительница кататься на коньках, ну вот так все сложилось...Муж подарил мне на НГ и по совместительству скорому ДР полупрофессиональный фотоаппарат, но пока я его не освоила, совсем не было времени, да и когда болеешь особо ничего не хочется, поэтому фото альбома хромают, но надеюсь что я научусь) (фото 1)

Размер альбома 21,5*19, но с обложкой он больше на 8 см где то. Обложка валянная из шерсти.Альбом рассчитан на 20 фото, 10*15.

Размер альбома 21,5*19, но с обложкой он больше на 8 см где то. Обложка валянная из шерсти.Альбом рассчитан на 20 фото, 10*15. (фото 2)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 3)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 4)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 5)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 6)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 7)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 8)

Рамочка покрыта кракле, но цвет более спокойный, не передал фотоаппарат.

Рамочка покрыта кракле, но цвет более спокойный, не передал фотоаппарат. (фото 9)

За чудесные элементы которые использовала на обложке благодарю Наденьку(Единственная Надежда).Спасибо миленькая!!!Думаю ты их узнала)

За чудесные элементы которые использовала на обложке благодарю Наденьку(Единственная Надежда).Спасибо миленькая!!!Думаю ты их узнала) (фото 10)

На корешке 2 брадса.

На корешке 2 брадса. (фото 11)

Сшила мешочек для хранения из американского хлопка.

 Сшила мешочек для хранения из американского хлопка. (фото 12)

Детали страничек...

Детали страничек... (фото 13)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 14)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 15)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 16)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 17)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 18)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 19)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 20)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 21)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 22)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 23)

Эта тканевая открыточка была сделана на 2 летие малышки.На обратной стороне можно было написать пожелание.

Эта тканевая открыточка была сделана на 2 летие малышки.На обратной стороне можно было написать пожелание. (фото 24)

Кружево ручной работы, от Леночки!Спасибо зайка!!

Кружево ручной работы, от Леночки!Спасибо зайка!! (фото 25)

Ну а это наша совместная "поделка" с мужем. Я очень давно хотела камин.Но учитывая что квартира у нас не очень большая, дабы сэкономить пространство решили что сверху поставим телевизор, поэтому намерены были сделать на совесть...Это фото вечерние, дневных не делала, не успела.

Ну а это наша совместная "поделка" с мужем. Я очень давно хотела камин.Но учитывая что квартира у нас не очень большая, дабы сэкономить пространство решили что сверху поставим телевизор, поэтому намерены были сделать на  совесть...Это фото вечерние,  дневных не делала, не успела. (фото 26)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 27)

Наш бандит...

Наш бандит... (фото 28)

И сам процесс сборки.Делали из деревянной доски.

И сам процесс сборки.Делали из деревянной доски. (фото 29)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 30)

После сборки я его весь отштукатурила...

После сборки я его весь отштукатурила... (фото 31)

Затем молдинги приклеили.

Затем молдинги приклеили. (фото 32)
 
Альбом "А снег кружится" (фото 33)

После покрасили из баллончика сделали его фактурным, под камень. Но на фото не видно. А потом сверху красила краской в тон к нашему шкафу и линолеуму. Телевизор на него так и не поставили, решили пока оставить его возле стены, вроде ничего смотрится) Хотя мне если честно он не очень нравится, но как говорится если хочешь чтобы нравилось бери и делай сама от начала и до конца))))

После покрасили из баллончика сделали его фактурным, под камень. Но на фото не видно. А потом сверху красила краской в тон к нашему шкафу и линолеуму. Телевизор на него так и не поставили, решили пока оставить его возле стены, вроде ничего смотрится) Хотя мне если честно он не очень нравится, но как говорится если хочешь чтобы нравилось бери и делай сама от начала и до конца)))) (фото 34)

Ну а это я на рождество)

Ну а это я на рождество) (фото 35)

Всем кто не умер и дошел до конца, медаль!!Всех люблю, целую!С праздниками мои хорошие!!!

Антонина Железцова

Лилия, альбомчик расчудесный!!! Впрочем, как всегда!!! Каминчик - мечта!!! Открыточка милая и такая душевная!!!

Лилия Зимова

Тонечка, миленькая спасибо Вам большое, так приятно что все понравилось!!!!благодарю

Ольга Зимова

Лиля! Альбомчик нежный, зимний , просто сказочныйсупер!.Обложка необычная оч интересная.да  Я думаю что девушка будет в восторгеподмигиваю. Камин -отдельная тема...думаю Просто шикарная вещь, хотя на фото смотрится  скромно.да Эксклюзивная получилась вещь! восторг!ура!

Лилия Зимова

Мамуль спасибо дорогая, да фото совсем не фонтан, в живую все по другому.И альбомчик нежный такой, не как на фото...И камин по приличнее.Но умер во мне фотограф, может проснется все таки))благодарюцветы

Irinnochka

Лиля альбомчик СУПЕР такой нежный девчачий))) Камин обалденный а ты КРАСАВИЦАблагодарю

Лилия Зимова

Спасибо солнышко мое)цветы

Niusha08

камин  супер!!!! цветы

Лилия Зимова

благодарюБольшое спасибо)Очень приятноблагодарю

Наталья Плиско

Очень тёплый и уютный альбомчик получился, несмотря на его название, холодом никак не веет))))) Наоборот, глядя на него, согреваешься))))) И открыточка - прелесть!!! Про камин вообще молчу, какие вы молодцы!!! Аплодирую стоя и тебе, Лиля, и твоему мужу!!! Ну а фотки с тобой - просто супер!!! Ты такая красивая!!! Была бы мужчиной, влюбилась))))) И сынуля весь в мамочку, просто конфетка!!!

Лилия Зимова

Наташенька, спасибо огромное тебе за тепло, добрые слова и вообще за то что ты есть у меня!!!благодарю

AnastasiaLetyago

Лиличка,вы такая клёёёёвая^^ я аж пищу^^ муж-мастер, сынок-лапуля) творческая семья, всё-таки))

альбомчик ваш шерстяной - это что-то! такой нежный,пушЫстый) и,мне кажется, ооочень уютный!) под стать зимним вечерам у камина)

Лилия Зимова

Настенька, что вы ко мне на вы?!)Я же не бабушка, да если бы и была то все равно, лучше на ты)Спасибо большое пребольшое за приятные слова в мой адрес, в адрес моих дорогих людей!!!Я так рада что нравятся мои творения)Свечусь от счастья!!!!благодарю

AnastasiaLetyago

т.е., можно на ты?^^

Лилия Зимова

нужно)смеюсь

AnastasiaLetyago

класс!)ура!

а ты видела мой коммент-вопрос про обложку блокнота?

Лилия Зимова

вот только увидела)Я шью, вроде так ничего.Машинка шьет, но не всегда бывает хорошо, так как нужно!Иголки могут ломаться если ткань толстая, сейчас я уже знаю что к чему, но иногда бывают и ломаются

AnastasiaLetyago

понятно. а картон какой используешь?  у нас в магазинах я видела пивной, грунтованный и чипборд. Все около 2мм толщиной. 

Лилия Зимова

Вообще я  чаще всего пользуюсь   пивным, но и с ним бывают проблемы, бывает не хочет нормально машинка шить и все тут, петелй воздушных много делает.А вообще  с разным работаю картоном, с толстым редко, но приходилось.

Бывает шью машинкой, но каждый стежок вручную делаю(ручным управлением)И бывает что так во всеми страничками.Муторно, но что делать, если она шить отказывается. Так что пока идеального варианта не открыла, но пивной шьется легко.

Кузнецова Светлана.

Лиличка, очередная зимняя пушистая красота!!! А внутри как здорово!!! супер!Каминчик замечательный, молодцы с мужем, сработали на отлично.жму руку

Лилия Зимова

благодарюцветыСветочка мне безумно приятноблагодарю

Маюття

Лиль, я - почти умерла))) а контрольный выстрел - камин! Я его, конечно, в конкурсе заприметила, но не определила чей, даже подумать не могла!)))) Какие вы молодцы! А альбомчик чудо как хорош!

Лилия Зимова

смеюсьОй Мариночка не надо, ты нам живая нужна!Мне девочки не простят)улыбаюсьСпасибо солнышко тебе за приятные слова и за те эмоции которые ты мне даришь!!!

lubasik

Лилечка, какая ты красавица! Особенно фотка у камина - восторг! Камин шикарный, смотрится очень здорово! А фото, где "бандит" помогает папе просто супер!

От альбома я во восторге, как и от все твоих работ! Очень нежный, очень милый! Оформление обложки невероятно понравилось - снег, фигуристка - просто супер! А открытка с вишенками - вкусняшка!супер!браво

Лилия Зимова

Любочка, спасибо миленькая тебе огромное, тронута аж до слез....Вот даже сказать не знаю что, чтобы благодарность свою выразитьблагодарю

дочь моря

Лиля, какая ты хорошенькая!!!! Тьфу на тебя! альбомчик очень понравился и открыточки. Камин впечатлил. Мужа похвали, он молодец. Декорировать и перекрашивать такую вещь можно бесконечно. 

Лилия Зимова

Инночка солнышко мое, как же я радуюсь твоему отзыву, как ребенок.ура!Мужу уже говорила, много нельзя, зазнаваться будетсмеюсь

ДиМа-К

zdorovo.jpgбравоцветы))))))))))))))))))))

Лилия Зимова

Димочка спасибо огромное!!!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Лилечка,какие кадры восхитительные!!!Какие вы молодцы!!!Красивые,молодые,с золотыми ручками-БРАВО,а Тимошику-отдельные восторги-очаровательный "бандит"!!!

Лилия Зимова

Дорогая Елена Ивановна как же мне радостно Вас видеть в гостях!Спасибо миленькая от всей души!!!!

ИрэнаЯ

Все очень-очень красивое, и альбомчик, и открыточка, а камин вообще на высоте!!!браво

Лилия Зимова

Ой засмущали и очень порадовали)Спасибоблагодарю

ЛЮиДОЧКИ

Лиля, любуюсь твоей красотой!!! И рукотворной, и природной))) Глазищи-ну прям утонешь!!! Мужчины твои - молодцы, что помогли тебе мечту воплотить!!! Всё чудесно!!!

Лилия Зимова

Ой Людочка дорогая спасибо, здорово что вы у меня есть и всегда найдете добрые и теплые слова!!!приветствую

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть!

Лилия Зимова

Миленькие мои спасибо Вам огромное за внимание к моим работам!!!благодарю

Stanger

бравоЛиля, какая же красота!!!! Альбом рассматривала долго и упорно! Всё детальки...детальки... мммммм....благодарю И открыточка - СУПЕР!!!супер!И фоторепортаж сотворения совместного проекта - просто класс!!!!супер! Мне мой благоверный тоже фотоаппарат подарил (только на день рождения). Вот теперь осваиваю. Даже курс прошла в фирме NIKON, чтобы поподробнее всё узнать. Желаю удачи в постижении навыков фотографа!жму руку И конечно же, ждём новых итогов творческого вдохновения!!!!симпатия

Лилия Зимова

Танечка очень рада что заглянула в гости)Как здорово что у нас такие мужья)А я вот еще не осваивала, никак не сяду, знаю что время надо ну уж не так много времени это займет, но все никак не оторвусь то от компа то от кровати.Пройти курс на фирме это круто, я бы наверное тоже хотела, но у нас нет тут такого(((Вот сейчас пойду наверное инструкцию почитаю)Я тебе тоже желаю отличного настроения, любви, головокружительных творческих открытий!Пусть самое главное все близкие будут живы и здоровы!!!!благодарю

-Ю-Л-И-Я

Ну, слава Богу, нашлась пропажа! Я уже хотела тебе письмо писать, разыскивать тебя :-)

Лилечка, альбом очень красивый и уютный, его, наверно, хочется тискать как котенка. Открытка тоже понравилась, последнее время засматриваюсь на мягкие открытки. Камин классный получился!  А больше всего любовалась фотографиями (работы то у тебя всегда замечательные), какие вы все красивые, творческие и дружные! Молодцы! Тимоша какой большой, взрослеет на глазах! Больше не болейте!!!

Лилия Зимова

Ой Юлечка нашлась))Тут она я))Совсем заленилась, то ли праздники, то ли болезни эти дурацкие меня из колеи выбили. Пытаюсь вернуться в строй, но скоро ДРсмущаюсь, наверное опять лень нападет.Хотя нет, надо брать себя в руки)ОЙ миленькая спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо вообщем миллион раз тебе спасибо за чудесный отзыв, за твое душевное тепло. Тебе как,полегчало чуток?Или болит душа, хотя что спрашиваю конечно болит...

Чалапко Наталья

Лилек! С ума сойти! ))))КРАСОТА во всем))) так держать!!!супер!

Лилия Зимова

Спасибо Наташенька, всегда тебе рада!приветствую

Вика А

Какой красивый альбомчик! И камин! И бандит! И Вы красавица!

Лилия Зимова

Сердечное спасибо за приятные слова, тронута...благодарюцветы

Татьяна Наседкина

АЛЬБОМЧИК  КРАСИВЫЙ, А ОБЛОЖКА ПРОСТО ЧУДО

Лилия Зимова

Благодарю Вас, очень приятно что оценили и написали об этом!!!!благодарю

Ольга Брусиловская

Красивая мама, красивый папа, красивый Тимошка, красивый камин, красивые вещи, созданные красивыми мамины руками.... Как приятно смотреть на красоту!!!браво

Irina99

Всё такое милое и красивое,  Лиличка! Ой...что-то нас всех на камины потянуло...мне свой  каминчик  жалко от новогодних украшений разбирать...Мы тоже с мужем сами делали...а я ещё и подпортила чуток...но ничего! Мужчины твои молодцы какие! Красавцы!
С праздниками всеми всю вашу семью!!!!!

Мариша Кушнирчик

Привет,Лилек!!!работы супер!когда вся семья творит вместе это так здорово,такие моменты всегда остаются в памяти!!мне все очень понравилось)супер!

нина60

Лилечек милый!Все так прекрасно,а главное все работают сообща-это так важно в семействе!Молодцы!Все такие красивые и вообще вы просто суперские!супер!цветы

Екатерина Цымбалюк

Пушистый красавчик!

Хотгизмо_Марина

Лиличка, альбомчик такой здоровский! Камин ваш очень понравился! (я тоже камины обожаю и планирую в доме новом сделать). Модели на фото - супер! Новая аватарка - загляденье!цветы

игнатия

прелестный пост!!!!!!!!!!!!!шикарные работы!!!!!!!!!!!

Алла Сайфутдинова

Альбомчик -прелесть. Спасибо,что пригласила нас  к себе в гости, очень крутой камин! 

Clio

альбомчик хорош! теплый, уютный, зимний и этим отличительный! фигуристку сначала не разглядела, думала коньки на ленточке, а потом гляжу- не все так просто))) и внутри спокойный... супер!

камин  замечательный!...в нижнюю нишу дров положить и тогда он сразу станет настоящим камином)) да 

у красивой семьи и камин красивый)) здоровья!!!!

Анна Коленко

О-о-о-о......волшебные работыудивляюсь!Камин шикарныйсупер!!Хозяйка-красавицаподмигиваю!

irchik0308

А глазищи-то. глазищи!!! цветы  мужу -респект, а что именно не нравиться? может  вниз "дрова" положить? чтоб пустого места под "огнем" не было? можно даже настоящие поленца попилить)) или какую нибудь досочку, обклеить кругляшками)) и обманочку сделать) и еще решеточку нот "огня"... ой, простите, Остапа понесло))))))))))

   Валяный альбом) впервые вижу! неожиданное решение (для меня), наверное новая хозяйка его из рук не выпускает)браво

 

Наталья_R

Лилечка, этот твой пост несколько раз просматривала, и слов не находила, что сказать..) все так здорово, интересно, супер-супер красиво! Альбом - шикарный, ох мечта, а не альбом! Идея с камином - удивительная, а результат сногсшибательный) И еще, спасибо, тебе, что делишься частичкой своего семейного тепла и уюта, ты большая умничка))

гость

Лилечка, ведь бывают люди просто красивые или талантливые, а у тебя все вместе. Одарена богом на все сто процентов! И маме с папой за такое сокровище огромное спасибо! Совместные проекты очень для семьи полезные. Камин мне нравиться. Молодцы! А твои фирменные творения, это твои фирменные, не с кем не перепутаешь. Тимоша - прелесть! И на папу тоже похож и на тебя - глазками , прямо утонуть в них можно!

Мария7

Лиля, давно у тебя не была в гостях (да и вообще в СМ) уже сил просто нет восхищаться! Ты просто умничка, такую сказочную красоту сотворила! Да и сама ты просто великолепна!бравобравобраво