Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к старому новому году


 4 из 23 
Техника

Декор предметов Новый год Рождество Декупаж Подарки к старому новому году Бумага Бутылки стеклянные Клей Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Готовлю подарки к старому новому году

Готовлю подарки к старому новому году (фото 1)

Все бутылки декорированы в технике декупаж, только оформление разное. Первая бутылка (с лево на право) декорирована при помощи распечатки, предварительно "депилированной" для избежания толщины, акриловой краски, ПВА и белого контура для стекла. Если вам интересно, то посмотреть ход работы можно здесь http://natavrb.ru/novogodnij-dekupazh-shampanskogo-morozny-e-uzory.

Все бутылки декорированы в технике декупаж, только оформление разное. Первая бутылка (с лево на право) декорирована при помощи распечатки, предварительно "депилированной" для избежания толщины, акриловой краски, ПВА и белого контура для стекла. Если вам интересно, то посмотреть ход работы можно здесь http://natavrb.ru/novogodnij-dekupazh-shampanskogo-morozny-e-uzory.  (фото 2)
 
Подарки к старому новому году (фото 3)
 
Подарки к старому новому году (фото 4)

В изготовлении этой бутылки я использовала три вида клея и акриловую краску, ход работы тут http://natavrb.ru/novogodnij-dekupazh-shampanskogo-rozhdestvenskij-veche.... И здесь я работала с распечаткой.

В изготовлении этой бутылки я использовала три вида клея и акриловую краску, ход работы тут http://natavrb.ru/novogodnij-dekupazh-shampanskogo-rozhdestvenskij-vecher-u-kamina. И здесь я работала с распечаткой.  (фото 5)

И здесь я убирала толщину картинки без предварительной фиксации клеем цветного слоя картинки.

И здесь я убирала толщину картинки без предварительной фиксации клеем цветного слоя картинки.  (фото 6)

Кто сказал что новогодние праздники окончены?! Все только начинается! А если брать в расчет любовь русского народа к зимним праздникам, то скоро новогодние праздники будут включать в себя и китайский новый год, который наши соседи встречают в начале февраля. Так что самое время заготавливать подарки :-)

источник http://natavrb.ru/

Химера Азартная 1

На счет праздничков вы правы)))А с такими подарочками,пусть они идут весь год))

Anna@2013

Очень красиво!

Натусик 85

Здорово!!!