Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколка Тыквоголовка


 1 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Куколка Тыквоголовка Ткань

Поделиться:

Ну наконец то свершилось!!!!! Я попробовала сделать такое прекрасное создание, счастье меня переполняет!!!

Ну наконец то свершилось!!!!! Я попробовала сделать такое прекрасное создание, счастье меня переполняет!!! (фото 1)

Выкройку собирала по всему интернету, рисовала сама на бумажке. Поэтому не могу сказать точно какой источник я использовала.

Выкройку собирала по всему интернету, рисовала сама на бумажке. Поэтому не могу сказать точно какой источник я использовала. (фото 2)

Волосики я приваливала к голове, к сожалению я не запечатлела этот момент, вот только готовый результат.

Волосики я приваливала к голове, к сожалению я не запечатлела этот момент, вот только готовый результат. (фото 3)

Я не тонировала ее как делают многие рукодельницы, у меня нет духовки. А как сделать это без духовки я не нашла.

Я не тонировала ее как делают многие рукодельницы, у меня нет духовки. А как сделать это без духовки я не нашла. (фото 4)

Ну вот собственно практически готовый вариант, единственное, что я еще сделала это нарисовала сапожки, но забыла сфотографировать. Волосы плойкой и лаком уложила.

Ну вот собственно практически готовый вариант, единственное, что я еще сделала это нарисовала сапожки, но забыла сфотографировать. Волосы плойкой и лаком уложила. (фото 5)
 
Куколка Тыквоголовка (фото 6)

Спасибо ВСЕМ за посещение моей странички. Выслушаю замечания и предложения))!! С Новым годом вас дорогие рукодельницы!!! Желаю Всем новых творений и свершений!!!!улыбаюсь

Zikh

Симпатичная у вас куколкацветы А тонировку не обязательно запекать можно и так высушить, можно феном, главное чтобы в подвешенном состоянии была кукла, чтоб разводов не осталось.

Irinmurik

Спасибо огромное!!!! И за совет тоже! цветы