Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинка на кухню


 5 из 27 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картинка на кухню Бумага Пастель

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Решила нарисовать себе на кухню картинки. Вот пока одну нарисовала. Представляла сначала, правда, совсем по-другому, но что получилось, то получилось.

Решила нарисовать себе на кухню картинки. Вот пока одну нарисовала. Представляла сначала, правда, совсем по-другому, но что получилось, то получилось. (фото 1)

А это в рамочке

А это в рамочке (фото 2)
-Victoriana-

Ой.... Как же я вас понимаю... Всегда хотела "обрисовать" или "обвышивать" кухню... Да все никак... Чудная у вас картина вышла. Желаю вам не останавливаться. Ведь главное - начать)))

Nastulya

У меня пока есть только картинка, а кухни еще нет))) В смысле, мы ремонт делаем, а переедем только к лету. Так что простора для творчества полно)

Любовь Дычек

Мне очень понравилась Ваша работа! Под чашечку кофе всегда хорошо мечтается.цветы

Nastulya

Спасибо! Получилась такая картинка-мечта. Вдруг и кофейку в Париже попью)

Ильинова Наталья

Очень хорошо получилось!браво Так романтично!цветы

Nastulya

Спасибо!!!улыбаюсь

Любовь Дычек

Если очень захотеть, то мечта сбывается!да

Trofik

Очень милая картина получилась:)

Nastulya

Спасибо!

Леди N.

Очень понравилось пастель. Вы делали на цветной бумаге? такие вещи приятно делать на цветной)

Nastulya

Рада, что понравилось. Делала на акварельной бумаге.Специально покупать коричневую не стала - далеко за ней ехать. Мне понравилось, что сквозь коричневый просвечивает белое, как будто пар. На фото не очень правда видно. 

_Lana Sol_

цветысупер!благодарюцветысупер!благодарюцветы

Nastulya

Спасибо!цветы

Жанна Боброва

Новый маленький шедевр, Настюля! Очень уютный натюрморт получился. Тона отлично подходят. И на кухне, уверена, отлично вписалась картина!супер! Пользуясь случаем: С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья и много-много приятных и радостных событий!улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

Nastulya

Ой спасибо! Очень приятно. Тебя тоже с Новым годом! цветы

Acroma Ольга

Мне очень понравилась эта картина, для кухни просто идеально) Желаю скорейшего завершения ремонта=) Кухня будет в кофейных тонах?

Nastulya

Кухня будет светлая, может кремовая. Захотелось нарисовать какие-нибудь вкусности. Думаю еще булочки нарисовать и фрукты. А эту картинку  у меня уже приватизировали ( в смысле попросили вот так ангел). Так что надо еще рисовать.

Nattuli

Не зря "увели" работу.  Красивая мечта получилась! А мечты сбываются !! Это правда !!! По своей дочке знаю !!!А Вы молодец! Талант видно сразу.  Дальнейших Вам успехов в творчестве!!!

Nastulya

Спасибо большое!цветы

Ин К.

Как красиво!)

Nastulya

Спасибо!

Настя392

Красота с ароматом кофе..) мммблагодарю