Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Фиалковое настроение"


 17 из 50 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование "Фиалковое настроение" Клей Краска Проволока Ткань

Поделиться:

Милые, нежные создания - фиалки. Украшение "Фиалковое настроение" из натурального шелка . 100% ручная работа. Каждый лепесток вырезан, окрашен и собран вручную. Размер изделия 12*8 см. Цветочки и листики подвижны. Универсальное крепление. Можно носить как брошь, таккже на тоненьком ободке или закрепить на шпильку. Оригинально смотрится на лацкане жакета, платья. Романтичное украшение. Сделала для розыгрыша в группе социальной сети.

Милые, нежные создания - фиалки. Украшение "Фиалковое настроение" из натурального шелка . 100% ручная работа. Каждый лепесток вырезан, окрашен и собран вручную. Размер изделия 12*8 см. Цветочки и листики подвижны. Универсальное крепление. Можно носить как брошь, таккже на тоненьком ободке или закрепить на шпильку. Оригинально смотрится на лацкане жакета, платья. Романтичное украшение. Сделала для розыгрыша в группе социальной сети. (фото 1)
 
"Фиалковое настроение" (фото 2)
 
"Фиалковое настроение" (фото 3)
_Lana Sol_

бравобравобравоМой восторг!

KlimoDi

Благодарю!!!цветы

OlgaNet

Очень-очень красиво! цветы