Поделиться:
На новый год решено было изготовить костюмы героев любимых мультиков: старшенькая - Минни Маус https://stranamasterov.ru/node/678070 , а младшенькая - Пчелка Майя.




А это пришлось на выступление на танцах шить костюм гномика. Ох, не думала раньше, что мне когда-нибудь понравится шить))) Выкройки делать не умею, все шила на глаз - обводила реальную одежду. Ошибок куча, но теперь хоть буду знать про косую бейку, поздно мне подсказали - намучилась атласной лентой обшивать.

Почему-то не хочет переворачиваться (

А это бонус для тех, кто досмотрел до конца! Раз решено, что все костюмы из любимых мультиков, то: мама -Муха-Цокотуха (денежка и позолоченное брюшко не попали в кадр), папа - Карлсон (и парик тоже самодельный), ну а деток вы уже видели :-)

Пропеллер)))))

Спасибо, что досмотрели до конца)))
Надеюсь, Вам понравилось 
Замечательные костюмы! Очень здорово!!!
Чудесные костюмы ! Особенно вязанная пчёлка . Заходите посмотерь мои вязалки .С праздниками Вас ! ( читайте поздравления на моей страничке , мои стихи )
Спасибо большое!!!!!
Чудесные костюмчики!
Спасибо за приятные слова!!!
Мне понравилась гулять у вас на страничке, многог чудесных работ, некоторые, с вашего позволения, утащила в избранные)))
И мне у вас понравилось))) я тоже
утащила