Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапности и похвастушки. Осторожно, много фото!


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Скрапности и похвастушки Осторожно много фото Бумага Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые. Нетерпиться поделиться с вами своей радостью...! На обо все по порядку.
Некоторое время назад попала на МК одной белорусской мастерицы по скрапбукингу. Работы у нее потрясающие! Вроде ничего открытке особенного нет, но глаз не оторвать, особенно микс медиа у нее отлично получается, короче есть к чему стремиться и куда расти! На мк у меня было мало времени и успела только стенки обтянуть тканью...

Здравствуйте, уважаемые. Нетерпиться поделиться с вами своей радостью...! На обо все по порядку.
Некоторое время назад попала на МК одной белорусской мастерицы по скрапбукингу. Работы у нее потрясающие! Вроде ничего открытке особенного нет, но глаз не оторвать, особенно микс медиа у нее отлично получается, короче есть к чему стремиться и куда расти! На мк у меня было мало времени и успела только стенки обтянуть тканью... (фото 1)

...Дома уже закончила работу...

...Дома уже закончила работу... (фото 2)

Довольно высокие стенки получились...

Довольно высокие стенки получились... (фото 3)

Декор для меня-самое тяжелое. Но , надеюсь, с опытом придет и умение украшать*)))

Декор для меня-самое тяжелое. Но , надеюсь, с опытом придет и умение украшать*))) (фото 4)

А это блокнотик для моей только что родившей подружки. Декора минимум. Делала подобную работу первый раз..не простая эта задача...*))) Хотя блок взяла готовый, оставалось только облагородить*). Накасячила, ну теперь буду знать, на что обращать внимание.

А это блокнотик для моей только что родившей подружки. Декора минимум. Делала подобную работу первый раз..не простая эта задача...*))) Хотя блок взяла готовый, оставалось только облагородить*). Накасячила, ну теперь буду знать, на что обращать внимание. (фото 5)

Глосси. Полюбила я его с первого раза*) использования! Потрясающая вещь-декор и клей в одном лице!

Глосси. Полюбила  я его с первого раза*) использования! Потрясающая вещь-декор и клей в одном лице! (фото 6)
 
Скрапности и похвастушки. Осторожно, много фото! (фото 7)

Обнаружила сегодня в ящике 2 извещения, неслась на почту галопом! Хотя до этого умирала от усталости! радости моей пределал от свего богатства, что на меня сегодня свалилось! *))) Муж искренне удивлялся, как можно радоваться бумажкам и пуговкам*)))
Этот подарочек мне достался за второе место по игре "Победим осеннюю хандру вместе"

Обнаружила сегодня  в ящике 2 извещения, неслась на почту галопом! Хотя до этого умирала от усталости! радости моей пределал от свего богатства, что на меня сегодня свалилось! *))) Муж искренне удивлялся, как можно радоваться бумажкам и пуговкам*)))
 Этот подарочек мне достался за второе место по игре "Победим осеннюю хандру вместе" (фото 8)

Больше всего обрадовалась вот этим пуговкам...уже пару недель ищу в городе похожие и все безрезультатно. А тут такое счастье! Они такие миленькие, как раз для детских работ...(2 подружка собираются родить*))

Больше всего обрадовалась вот этим пуговкам...уже пару недель ищу в городе похожие и все безрезультатно. А тут такое счастье! Они такие миленькие, как раз для детских работ...(2 подружка собираются родить*)) (фото 9)

А эта конфетка от интернет-магазина. Очень много больших листов бумаги с листами с карточками и журналингом. Стразы, цветы, натирки (я их в живую еще не видела*)), ягодки в сахаре,пудра для флокирования...Моему поросячьему восторгу не было предела. Настроние поднялось и появилось желание что-нибудь невероятное сотворить *)))

А эта конфетка от интернет-магазина. Очень много больших листов бумаги с листами  с карточками и журналингом. Стразы, цветы, натирки (я их в живую еще не видела*)), ягодки в сахаре,пудра для флокирования...Моему поросячьему восторгу не было предела. Настроние поднялось и появилось желание что-нибудь невероятное  сотворить *))) (фото 10)
Marina Radchenko

Настенька, ты не стоишь на месте , а РАСТЕШЬ, РАСТЕШЬ РАСТЕШЬ!!!! Интересные, красивые работы.Заставляют подумать и полюбоваться. Что за мастер такой. интересный? А похвастушки- ПРЕЛЕСТЬ!!!! Это ТАКОЙ толчок . Теперь уж точно не усидишь!дасимпатияподмигиваюцветы

 

 

 

Настик-головастик

Марина, СПАСИБО, за комментарий, содержательный и важный и за мастера (особенно)*). Радует что рост идет*). Любой человек стремиться к росту, но сам не всегда одекватно оценивает свои работы. Сперва любуешьмя, нравится очередное творение, а на след. день замечаешь недостатки и "угасает" любовь *)). Хотя увидеть свою ошибку -уже что-то ! *) 

Хотгизмо_Марина

Замечательные работы и прекрасные подарочки для себя любимой!цветы

Настик-головастик

Марина, спасибочки, вкусненькие конфетки. Радуешься любому новому материалу, особенно, если сам себе такого не купил*)

-oblako-

Настя, очень интересная работа у тебя, цвет интересный. А основа готовая в коробочке, или с нуля? Блокнот красивый, нежный очень получился, а насчет готовых блоков-мне всегда с собственными больше нравится работать-корешок лучше в переплет садится, поскольку заводской уже проклееный и очень жесткий, но это, конечно, лично моё мнение)))) С конфетками-подарками поздравляю, очень приятно всегда получить, действительно после этого хочется творить  и творить, всегда было интересно-что такое пудра для флока,  для чего используется? 

Настик-головастик

привет. Спасибо, что зашли в гости!  Коробочку делали с нуля. В основе-пивной картон (врое он*)). Делается не долго и результат отличный. Если решитесь - ссылка на МК http://www.scrapclub.kiev.ua/2013/04/blog-post_28.html . А что касается блоков с нуля-боюсь я их. Еще не делала ни разу, но хочется страшно*) Как и любой первый раз страшит*). А готовый и впраду твердый...

-oblako-

Спасибо за ссылочку, Настя, пойду поизучаю. А в таком переплете совсем ничего сложного, я коптский настоящий делала дважды и результат меня не особо впечатлил, а потом стала вот по этому МК делать, так гораздо проще и результат очень даже неплохой  http://www.liveinternet.ru/users/4755436/post269225808

Настик-головастик

жму рукуСпасибо за ссылку! Вроде на машинке не страшно*) А вот что такое пудра для флока ...по инструкции что-то типо эмбоссинга. А на деле..еще ни разу не пробовала ее использовать ). Сперва сама эту тему изучу в нете*)

Анастасия Айнулина

Поздравляю с подарочками!!! Представляю, как от такого сокровища поднимается настроение)) Сундучок интересный какой! Аккуратный! Наверное, это здорово. побывать на настоящем МК! А блокнотик такой миленький и нежный получился! А я вот на такие"подвиги" не решусь никак....

Настик-головастик

Да, очень интересно было посетить, даже несмотря на ограниченное время для меня.  Обмен позитивным настроением, истории про первые работы, творческие успехи и просто живое общение с единомышленниками-очень воодушевляет! настя, очень рада, что зашла в гости!

Настик-головастик

улыбаюсь

vale

Очень красивые, аккуратные работы! Декор - это самое простое и всегда наживное дело! Вот сделать такую коробочку жуть как трудно!

Наталья Бойкова

Настюш, ничего не пойму? Была уверена, что писала тебе здесь, т.к. все уже читала. Дежавю какое-то. Молодчинка! Работы супер! Любуюсь!

Clio

коробочка замечательная!!!ткани красивые!   блокнотик прелестный!

подарочки-то супер!

ягодкаопять

Чудесно получилось! И подарки такие замечательные! Еще больше красоты будет у Вас, а у нас возможности ею полюбоваться! Творческих успехов!

Мария7

Очень классные работы! У меня тоже вся семья радуется моим скрап-подаркам:)

katgvo

Очень нежные работы! Здорово! Ниразу не была на живых МК, с удовольствием бы сходила, но как-то к нам никто не приезжает.