Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА или КАК УДИВИТЬ ПОДРУГ!



Бонсай топиарий ёлка Новый год Рождество Моделирование конструирование ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА или КАК УДИВИТЬ ПОДРУГ

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте мои девочки с золотыми ручками! давно я не появлялась, честно признаюсь погрязла в елках своих, и пред новогодней суете, елок сделала так много что сбилась со счета ... И так вот история создания деревьев из монеток! приехала ко мне подружка, живет в другом городе и даже в другой стране. Попросила сделать что то что может удивить ее подружек на новый год. Долго думали, пока я не предложила ей сделать денежное деревце. На том и порешили... Юляшка моя заморочнулась в банке, каким то образом достались новые российские монетки прям из казначейства - то есть новые и блестящие! Скажу сразу, получилось не все и не сразу. с ножками вообще помучатся пришлось,но то что получилось судить Вам, мои девочки с золотыми ручкам!

Здравствуйте мои девочки с золотыми ручками! давно я не появлялась, честно признаюсь погрязла в елках своих, и пред новогодней суете, елок сделала так много что сбилась со счета ...  И так вот история создания деревьев из монеток! приехала ко мне подружка, живет в другом городе и даже в другой стране. Попросила сделать что то что может удивить ее подружек на новый год. Долго думали, пока я не предложила ей сделать денежное деревце. На том и порешили... Юляшка моя заморочнулась  в банке, каким то образом достались новые российские монетки  прям из казначейства - то есть новые и блестящие! Скажу сразу, получилось не все и не сразу. с ножками вообще помучатся пришлось,но то что получилось судить Вам, мои девочки с золотыми ручкам!  (фото 1)

Снимала к слову сказать новым фотоаппаратом, хотелось в разных ракурсах и фонах. В общем смотрите и не забывайте оставить хоть пару слов мне будет это важно!

Снимала к слову сказать новым фотоаппаратом, хотелось в разных ракурсах и фонах. В общем смотрите и не забывайте оставить хоть пару слов мне будет это важно!  (фото 2)

Вот на темном фоне, мне они больше всего понравились!

Вот на темном фоне, мне они больше всего понравились! (фото 3)

Вот как то постаралась ножку с декором поближе снять!

Вот как то постаралась ножку с декором поближе снять!  (фото 4)

А это две сразу, и реально видно что они разные.......

А это две сразу, и реально видно что они разные....... (фото 5)

Декорчик.......

Декорчик....... (фото 6)

а вот сам купол.

а вот сам купол. (фото 7)

вот не пойму как фотки делать здесь как то засвеченный.........

вот не пойму как фотки делать здесь как то засвеченный......... (фото 8)

Ну вот как то так , я старалась... и еще хотела сказать что, Юляшка моя когда забирала прям от восторга визжала, так они ей понравились. А вот понравились ли деревья девочкам - пока не знаю сегодня только забрали деревца у меня!

Ну вот как то так , я старалась... и еще хотела сказать что,  Юляшка моя когда забирала прям от восторга визжала, так они ей понравились. А вот понравились ли деревья девочкам - пока не знаю сегодня только забрали деревца  у меня! (фото 9)

Спасибо что досмотрели и дочитали моё повествование! жду ваших отзывов и предложений а может быть и вопросов! и сейчас скину ссылку на МК по которому я это делала! С рождественскими  Вас всех праздником! Удачи и творческого вдохновения! 

МК Ники https://stranamasterov.ru/node/533078

НАТАЛЬЯ ДОНЕЦ

Классные золотушки получились! супер! У меня все только в планах :)))

Лариса Бессонова

Спасибо при огромное за первый и такой позитивный комментарий Я тоже планировала, пока случай не подвернулся! и если уж взялась то уж возврата обратно НЕТ! Настраивайся Наталья и вперед на встречу планам!

Новосел 70

Очень красивые деревца!браво

Лариса Бессонова

привет! спасибо большое! у вас тоже отличные топиарчики! К сожалению не знаю как вас зовут! Платице очень понравилось!

ДЕТСАД

Прекрасные деревья!!! ...это ж сколько они весят, и сколько на их производство денежек ушло??? Прекрасная работа!

Лариса Бессонова

Спасибо Спасибо Спасибо! весят не знаю сколько но тяжеленькие были + в станчиках . вернее в рюмочках гипс. Я МК за основу взяла , но делала все равно по своему! Ушло примерно 270 -300 монеток по 10 российских копеек, смотря какая основа! соответственно . меньше основа меньше монеток! 

lubasik

Ларис, чудесные получились деревца - очень красивое оформление!браво

Лариса Бессонова

Ой Любаша, Спасибочки !благодарюИ как ты все успеваешь просматривать, да еще и меня как то ловить! никогда не пропускаешь! Спасибо тебе дорогая! Я тя благодарю . за то что есть у меня! Теперь по существу: Это за декор - я б честно еще чего то бы добавила тебе не показалось слегка пустоватыми подставки? только честно!!!!!

lubasik

Неееее, всё в меру, ничего добавлять не надо. Всё блестит и сверкает! Очень здорово смотрятся деревца!

Лариса Бессонова

Ну тогда ладно.О'кей ты меня успокоила!симпатия спасибо большое! ура!

MissMarishka

Замечательные деревца получились! А как аккуратно все - монетка к монетке, прям наглядеться не могу) Очень красиво, ты умница :)

Лариса Бессонова

Спасибо Мариша огромное за отзыв! Ну честно старалась! я тебе больше скажу монетки все перевернуты и ни одна не приклеена вверх ногами , всадник на монетке везде правильно едет!  Еще раз спасибо! 

Катерина Остапенко

Зайка моя, ОНИ Чудесны!!! И идейка нова, и исполнение как всегда - высший пилотаж! Умничка! Даже хоЦЦа утащить в копилочку с твоего позволения... цветы

Лариса Бессонова

Спасибо большое Да конечно утаскивай, к себе закрома, и рядышком положи мои пожелания: любви, достатка, Энергии и творческого вдохновения в новом году! Я тя ЛЮблагодарю

НИКА @

ого, какие большие и красивые, а ножку не могу рассмотреть тоже гнули или прям целыми клеили,но удались удались...молодец .мое тоже одно из деревьев улетело в город "ангелов"там даже представить не могли что в России столько денег что из них делают деревья.)))))))

Лариса Бессонова

Спасибо большое Ника особенное спасибо за МК без него не удалось бы, хоть и делала по своему, но опора то все равно твоя была! благодарюНожки клеила целыми Получилась как бы чешуйка, они прсто так блестят что свет вспышки отбивают, потому и фотки мутноваты! Монеток целый мешок был часть еще осталась, решили с мужем что следующие попробуем загнуть монетки! Мне реально очень понравилось их делать! как то аж зависимость появилась. сегодня ночью еще одно маленькое сделала, для учительницы по вокалу куда дочка ходит! так на утреннике все родители сбежались посмотреть! Спасибо Ника! 

НИКА @

пожалуйста.пожалуйста.пожалуйста. у вас потом еще и ценность к мелочи появится.копейка-рубль бережет. 

Лариса Бессонова

Решила дописать..... Да большие получились не знаю сколько в диаметре шара , но в высоту 29 см! благодарю

Elena_naber

Красивые деревцасупер! На меня то же периодически золотая лихорадка нападает.смеюсьНравится работать  монетками

Лариса Бессонова

да Спасибо большое! Рада что вам понравилось!

Kulin

аккуратненькие такие...

Лариса Бессонова

Спасибо что заглянули! И за отзыв тоже!благодарю

Наталья Плиско

Какие роскошные топики!!! А блестят так, что глаз не оторвать!!! Уверена, что Ваша подруга произвела фурор такими подарками))))) О'кей

Лариса Бессонова

Ой спасибо большое! мне приятно! Та фурор , не то слово! И звонили и писали, как им понравилось! Они их назвали "Кубок Георгия Победоносца!" во как! 

Маргарет1

Ух ты золотушки какие классные!супер!

Лариса Бессонова

ООО Марго! рада видеть тебя у себя в гостях! добро пожаловать! Прииятнооо!!!!подмигиваю