Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая ёлочка (повторюха)


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Моя первая ёлочка повторюха Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Очень хотелось праздника!Искала,что бы такого сделать и увидела у marina.pr(https://stranamasterov.ru/node/489035?c=favorite)
чудесные ёлочки.И вот моё вдохновение.Эта красавица ещё в процессе пока без горшочка.Одна ушла на подарок девушке сына,а эту решила себе сделать, уж больно понравилась.

Очень хотелось праздника!Искала,что бы такого сделать и увидела у marina.pr(https://stranamasterov.ru/node/489035?c=favorite)
чудесные ёлочки.И вот моё вдохновение.Эта красавица ещё в процессе пока без горшочка.Одна ушла на подарок девушке сына,а эту решила себе сделать, уж больно понравилась. (фото 1)

Вот ещё такой вариант.

Вот ещё такой вариант. (фото 2)

Мне понравилось делать такие ёлочки,времени у меня маловато было, нужно пораньше готовиться .Ёщё много идей собрала в копилочку у мастериц.Всех с Новым годом и с Рождеством!!!

Мне понравилось делать такие ёлочки,времени у меня маловато было, нужно пораньше готовиться .Ёщё много идей собрала в копилочку у мастериц.Всех с Новым годом и с Рождеством!!! (фото 3)
RENA 15.05

Классные ёлочки, Наташа!!!супер!Мне они тоже понравились, буду делать и в следующем году, но начну наверное с сентября.подмигиваю

Аксиния75

Спасибо,Рената мне очень приятно!

Наталья Бойкова

Как оригинально! Супер!

Аксиния75

Спасибо, Наташенька!