Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Леонардо.


Тип работы
Событие
Техника

Гардероб Новый год Шитьё Леонардо Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Новый год с новым супер героем в семье! Ребенок заказал костюм черепашки ниньзя. То что я нашла в магазине либо вид не радовал, либо цена. И как всегда помогли в стране мастеров!

Новый год с новым супер героем в семье! Ребенок заказал костюм черепашки ниньзя. То что я нашла в магазине либо вид не радовал, либо цена. И как всегда помогли в стране мастеров! (фото 1)

Конечно заказчик немного покритиковал... Перед панциря должен быть коричневато-желтоватый, да и подлиннее надо бы было...

Конечно заказчик немного покритиковал... Перед панциря должен быть коричневато-желтоватый, да и подлиннее надо бы было... (фото 2)

Но в общем для человека, который ненавидит шить, даже пришить пуговицу вызывает у меня нервную дрожь, очень даже ничего.

Но в общем для человека, который ненавидит шить, даже пришить пуговицу вызывает у меня нервную дрожь, очень даже ничего. (фото 3)
 
Леонардо. (фото 4)
 
Леонардо. (фото 5)

Праздники состоялись! ребенок довольный, уже придумывает чем бы меня озадачить на следующий новый год. Еще раз спасибо мастерицам нашим за подсказки. 

Ирочка-Манюня

Отличный костюм - то, что мальчишкам нравится!!! И у заказчика очень счастливый вид!!!улыбаюсь