
Поделиться:
Гита лежала на кровати, в больничной. Рядом сидела служанка Мадху.
- Всё, повязку наложила.
- Ааа, шипит!
- Ну конечно! Ты чего, хотела, чтобы ты вообще ничего не чувствовала?! Ну уж нет, деточка. Лежи, не двигайся.

Вот, что было её болью...

Донесли эту ужасную вещь и её сестренке. Она сидела,и гладила свою сестру: она поняла, ради чего ей пришлось пойти, чтобы сдержать обещание.
- Гита, Гиточка... Прости меня, прости, и еще раз тысячи прощений...
- Не надо... Ты не виновата...

На глазах у Зиты выступили слезы...

Тут, в больничную вошла Мадху.
- Теперь и ты поняла, что будет, если будешь перечить мне! - на что Гита лишь промолчала.

- "Да что она себе позволила... Эта Мадху мне никто... Ну ничего, по её мнению, я получила урок, но она даже не подозревает, что её саму еще ждет урок. Она еще поплатится за всё..."

- " Ах, больно! Ничего, я ей не покажу свои слабости..."

(Слова а. : , меня тут видно, и все спалили меня, что я все снимаю с телефона =D)
Мадху сидела и причесывалась.

Вдруг, она встала и куда то пошла.

Думаю, дальше все будет понятно без комментариев.


Пы. Сы. Гита противится. Не хочет обниматься

Надеюсь, вам понравилось. Ведь все для вас, мои дорогие читатели)
Всем счастья 
Проду!
А для чего стесняюсь спросить вы делаете эти СТРАСТИ? сайт конечно не запрещает писать и фантазировать,,,,, но не думаю что ваши истории оч-очень востребованны читатилем((((((((((((.... Это конечно моё сугубо личное мнение... Но приходя в страну Я ХОЧУ УВИДИТЬ и ПРОЧИТАТЬ красивую работу сделанную своими руками или замечательный МК... поучительный и позновательный...с огромным кол-вом фото а лучше видио.Вызывающий желание творить , повторить, создать что то свое..... и что я вижу???Что видят и читают другие жители страны? Что в вашей работе такого? Всего лишь- Ваше время потраченное на фото кукол?,, небольшой текст растянутый как видно из названия на 4ре части..... В то время пока вы тратите сетивой ресурс СМ на мыльную оперу..другой человек не может загрузить обалденный мастер класс.... Мне кажется это не страна литературы или кукольных сериалов.... Это страна мастеров МК и замечательных идей....Подумайте над этим
Дорогая Юлия это всего лишь один маленький сериальчик и никого не заставляет его читать если вам он не нравится вы можете его не читать.
Для особо одаренных :вам не приходило в голову посмотреть типы работ?Там есть кукольная жизнь.Прошу ознакомится с ней,чтоб не выглядеть глупо.
а ваша одаренность написана на лице вашей куклы по ходу
Буду стараться чтоб так и было.Спасибо,вы мне льстите.
Очень интересный рассказ.
Для этих "Мыльных опер"есть отдельный раздел Кукольная жизнь.
Юлия,если вы делаете только мастер-классы,это не значит что все должны делать только их.Есть раздел "Кукольная жизнь".И там можно учится хорошо фотографировать,сочинять истории,и в конце-концов,может человек,пишет истории,и в будующем станет режисёром.Будет снимать такие фильмы и сериалы,от которых во всех странах мира люди будут восхищатся этой работой.И вообще,не нравится-не читайте.
нрпеи
Хмм... А мне нравится этот сериал
не хочу вступать в споры с маленькими девочками, примите мой ком как ответ на вашу прозьбу в вашем статусе----Мне нужно больше критики, только так я могу совершенствоваться, прошу мне не льстить... И совершенствуйтесь в письме так, чтоб даже таким критикам как я было интересно ...
Ваш первый комментарий был не совет-а осуждение.Уж лучше так не советывать.)
я не пойму вы адвокат? или это ваш фэйк?
Возможно я стану адвокатом.Спасибо за совет.
пользуйтесь, люблю давать хорошие советы))
Вот это действительно совет!
да,вот и прям страсти в ком. получились.Нападение и защита))
Ты прям в точку
Эт да)))))
Я ни на кого не нападала, выразила свою сугубо личную точку зрения взрослого человека ....
Я имею ввиду нас-нападающих,а вас защищающейся .
Ничего себе... За пол вечера - столько комментариев. Я поражена. Девчата, спасибо, что заступились
Юлия, я думаю, за меня уже все сказали
Да,страсти!!Мы то за нашу Пушкину!!!Уххх!!!)))
Знаешь я свами всеми согласна нечего выступать тут а я кстати на самом деле Пушкина у меня фамилия такая
От одного удара не попадаю в больницу!
да да да и кстати это вата или у неё щека опухла и стала белой
Вата. Удар нанесен со всей силой, потеряно сознание. Еще что то не понятно?!
Да неможет такого быть что бы с одного даже сильного удара попасть в больницу
Ты к примеру палец порезала в больницу сразу бежишь?
Удар нанесен со всей силой, ты думаешь, что Мадху стригет ногти? Она их наращивает.
привет хочешь участвовать в моем конкурсе
Я уже поучаствовала)
ты что смотрела Зиту и Гиту имена знакомые
Да)))) Классный фильмец
Обожаю героев как Мадху... Классно! У тебя талант!
Неожиданно))