
Поделиться:
Сегодня Рождественский сочельник. Всех поздравляю с Наступающим Рождеством . и несколько слов о сегодняшнем дне.
Канун самого Рождества — 6 января в народе известен как Рождественский сочельник — праздник, который еще на Руси был особенно почитаем и любим среди людей. Рождественский сочельник считается заключительным днем долгого Рождественского поста, а потому согласно уже давно сложившимся традициям в этот день принято питаться только сочивом — блюдом из размоченных зерен пшеницы, смешанных с фруктами и медом.
Согласно поверьям, в эту ночь власть на земле берут две силы: сила добра и сила зла. Первая из них — зазывает колядовать и угощать тех, кто пришел с колядками в дом, прославлять рождение Христа, сидя за постным столом с тринадцатью блюдами. Силы зла собирают шабаш из ведьм, которые тянут на гадания, чем очень часто увлекаются молодые девушки. Считается, что если в эту ночь загадать желание, то оно обязательно сбудется
Пусть сбываются все ваши желания!!!
Супер! Супер! Супер! Оль, какая она шикарная - восторг!
С Рождеством, моя дорогая!
Люба! Спасибо что заценила. Вторая брошь посдерженнее и элегантнее.С первой они совершенно разные. спасибо за поздравление!



Очень красивая брошь! А ещё мне понравилась "Бразильская ночь" - такой взрыв ночных огней и таинств!
Вот Юля.Мои новые хотелки. Тоже наверно год собиралась попробовать. Очень нравятся мне такие брошки.
теперь и себе и друзьям на 8 марта наделаю!


Вот как нам Люда всем старт с хотелками дала! Повезло Вашим подругам, подарки будут знатные!
Очень красивая брошь!
Аксана! рада что моя брошка вас зацепила. Благодарю!


Как здорово,когда в "арсенале" имеются такие разные броши! Ольга,я в восторге-БРАВО!!!
Елена Ивановна! спасибо большое
Хорошо хоть бы одна мне осталась. все ведь раздарю
!
Олечка, спасибо за подаренную красоту (2 броши!), теплое Рождественское поздравление и за полезную информацию о сегодняшнем дне! Вы - большая умница и волшебница!
Вика! Спасибо что оценила моё новое увлечение
.Самой очень понравилось делать брошки. Спасибо за поздравление!
оЛЕЧКА С рОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!Вот эти брошки вообще шикарные получились, мне очень нравятся, молодец
Я вот из кожи еще не пробовала делать броши, пока все из фома но глядя на твои уже ручки так и тянутся попробовать.
Светочка. Очень благодарна тебе за мнение. с кожей работать несложно и интересно, главное её надыбать.
. С наступающим рождеством!
Зеленая брошь меня зацепила - стильное изделие по замыслу и исполнению. Вкусно выглядит!
Мне тоже она нравится. Люблю зелёный..


Замечательная брошечка, такая стильная, по цвету просто обалденная!!!!А совушка такая с характером, чудесная, молодежная)
Лиля! Спасибо. Рада что брошечки понравились. Буду продолжать..
Спасибо друзья. И вас с Рождеством христовым!
Какие красивые брошки!!! Я так подразумеваю, что ты, Оль к каждому своему наряду брошки готовишь? Вот классно, каждый день украшения менять! От "Совушки" просто в восторге!!! С Рождеством! Счастья, Мира и Добра!!!
Леночка! Брошки все на подарки уйдут.Первую оставлю себе, хотя она уже тоже на чемодане..


Оленька! Шикарные работы!!! С Рождеством
!!!!!!!!
Лена! Рада что заглянула и заценила..

Оля, малахитовая брошь просто загляденье! Хотелось бы на модели посмотреть?!
Лариса! Благодарю за приятные слова! Тронута!

Очень красиво!!!
Тамара! И я в цветы ударилась, правда пока из кожи..Спасибо тебе дорогая!


У Вас изысканные работы!!!

Светлана. Спасибо за такие приятные слова!


Стильные, элегантные и красивые брошки!
Арина! Твоё мнение ещё больше укрепило моё дальнейшее желание заниматься брошами.




Очень классно и со вкусом!!!Ведь их можно и на сумочку прицепить!!!

Точно, Люба! Можно и на сумку.Для сумок можно немного по другому- без нежных материалов, как перья! Спасибо за внимание.



На вечернюю сумочку))

Вот на вечернюю точно подойдет

Олечка! Вот это красота!!! Стильные, оригинальные броши у тебя получились! Очень, очень понравились!


Олечка! спасибо моя хорошая
. Только во вкус вошла, завалили работой. В голову кроме школы ничего не идёт.
Очень красивые и элегантные броши!!! И Вас с прошедшим Рождеством!!!
Наташа! Рада тебя видеть и спасибо за поздравление. хочется творить, но каникулы кончаются, а в месте с ними выползают новые проблемы
.
Красивые броши!!!
Ольга, вернулась из Львова , праздновали там Рождество, а тут стооолько красоты!!! Брошки замечательные! Такие разные и одновременно красивые! Приятно удивлена Вашим новым увлечением! Желаю удачи!
Элегантна и строговата !!! Очень мила !!! Восторгаюсь твоим новым увлечением и мастерством !!!
Очень изящные украшения!!!!
Да вот на брошки перешла.. Времечко бы побольше.

