Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лошадки-кофеюшки повторюшки


Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Моделирование конструирование Шитьё Лошадки-кофеюшки повторюшки Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот я снова в Стране Мастеров! Здравствуйте! Хотела сразу начать с показа коняшек-кофеюшек, но фотографии загрузились как захотели и поэтому сначала шапочки, очень они мне понравились и делаются легко и просто. Помогала мне в этом мастерица ник которой Добрая Волшебница. Спасибо ей большое.

Вот я снова в Стране Мастеров! Здравствуйте! Хотела сразу начать с показа коняшек-кофеюшек, но фотографии загрузились как захотели и поэтому сначала шапочки, очень они мне понравились и делаются легко и просто. Помогала мне в этом мастерица ник которой Добрая Волшебница. Спасибо ей большое. (фото 1)
 
Лошадки-кофеюшки повторюшки (фото 2)

Ну и наконец мой небольшой табунчик. Очень переживала, что не получатся , особенно мордахи. Но глаза боятся а руки делают. Выношу на ваш суд шестерку бравых ну и немного прикольных скакунов и скакуних( ну и выразилась хи-хи) , ну слово кобылицы мне не нравится. Все поскачут голопом в виде подарков моей подруге к Новому Году (кончно немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда) . Но она не обидеться , она очень добрая, и все понимает. Это мы все вместе.

Ну и наконец мой небольшой табунчик. Очень переживала, что не получатся , особенно мордахи. Но глаза боятся а руки делают. Выношу на ваш суд шестерку бравых ну и немного прикольных скакунов и скакуних( ну и выразилась хи-хи) , ну слово кобылицы мне не нравится. Все поскачут голопом  в виде подарков моей подруге к Новому Году (кончно немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда) . Но она не обидеться , она очень добрая, и все понимает. Это мы все вместе. (фото 3)

Ну и по отдельности. Эту подарю коллеге по работе.

Ну и по отдельности. Эту подарю коллеге по работе. (фото 4)

Это тоже коллеге.

Это тоже коллеге. (фото 5)

Эта мадам поскачет подружке .

Эта мадам поскачет подружке . (фото 6)

Этот парень к ее сыну Диме, ему 14 лет.

Этот парень к ее сыну Диме,  ему 14 лет. (фото 7)

Эта к ее дочке Насте , ей 19 лет.

Эта к ее дочке Насте , ей 19 лет. (фото 8)

Ну а этот красавец к ее мужу Алексею.Надеюсь им понравятся мои лошадки. Тем более , что они так вкусно пахнут, очуметь.

Ну а этот красавец к ее мужу Алексею.Надеюсь им понравятся мои лошадки. Тем более , что они так вкусно пахнут, очуметь.  (фото 9)

Ну а это сам процесс, сушка заготовок. Здесь пять штук, а шестой уже грива пришивается.

Ну а это сам процесс, сушка заготовок. Здесь пять штук, а шестой уже грива пришивается. (фото 10)

О, а это кто? Подкрался незаметно? Это мой помощник Тишка-воришка.

О, а это кто? Подкрался незаметно? Это мой помощник Тишка-воришка.  (фото 11)

Ну наглости нет предела, было бы можно и в духовку залез, прохвост мелкий. Мы его все ( я, муж, сын, моя мама) очень любим и обожаем , а он этим пользуется и вьет с нас веревки.

Ну наглости нет предела, было бы можно и в духовку залез, прохвост мелкий. Мы его все ( я, муж, сын, моя мама) очень любим и обожаем , а он этим пользуется и вьет с нас веревки.  (фото 12)

Спасибо что зашли на огонек, надеюсь не сильно утомила? Ну и на последок хочу сказать что ничего этого не было бы , если бы я не набрела на лошадок https://stranamasterov.ru/user/101797 Надюши Колотевой, спасибо ей огромное. 

kitten-killer

Очаровательный табун :)

Наталья1870

Спасибо большое! Очень рада что Вам понравилось.

p_olya71

Какие же коняшки симпатичные!!! супер!супер!браво