
Поделиться:
Сделала я два конвертика для денег - просто так - было настроение потворить.))) Цветок из бумаги, надпись распечатка, внутри штампинг"от всего сердца" тег для поздравления, маленькие дырокольные бабочки.
Это лишь один из них - второй,похожий (цветок перламутрово-розовый), к сожалению, не дожил до появления фотоаппарата и попал в лапы моего "жаднючего"(ой, хочу, ой и это мне надо, давай, давай!!!!) в хорошем смысле слова заказчика - соседки.

Она же на другом фоне и другая функция - баловалась фотоаппаратом.
Этот ковертик купили и подарили мне же на день рождения - я его теперь часто достаю и любуюсь - уж больно он мне нравится, я честно даже слегка обрадовалась, что его не взяли)))

Моя мечта осуществилась, а точнее сразу две - мне подарили фотоаппарат! и мой муж купил мне машику Биг шот!!!

Я теперь и счастливая и моднявая - могу творить и вытворять, а затем фоткать и хвастать)))
Дена, чудесный конвертик! Подарки ты замечательные получила, побалуешь нас теперь красивостями!
С Новым годом и Рождеством!
Светочка, спасибо! Тебя и твоих любимых с Новым годом и Рождеством!!!
Классный конвертик, такой розовенький.
Светлана, спасибо! Рада знакомству! У вас замечательные работы!