Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девичья страничка-рамочка на 1 годик


 8 из 40 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Девичья страничка-рамочка на 1 годик Бумага

Поделиться:

Привет всем! Я наконец-то вырвалась из всех дел, всё переделала... в конце ноября я поехала сдавать сессию, к концу декабря вернулась и сразу же бросилась доделывать заказ до 30 декабря, тяжело было, но результат понравился, но эту работу я покажу в следующий раз) А перед отъездом на сессию я сделала такую страничку на заказ для Юлианы, которой в начале декабря стукнул аж один год)

Привет всем! Я наконец-то вырвалась из всех дел, всё переделала... в конце ноября я поехала сдавать сессию, к концу декабря вернулась и сразу же бросилась доделывать заказ до 30 декабря, тяжело было, но результат понравился, но эту работу я покажу в следующий раз) А перед отъездом на сессию я сделала такую страничку на заказ для Юлианы, которой в начале декабря стукнул аж один год)  (фото 1)

Поближе детальки. Тут много чего есть)

Поближе детальки. Тут много чего есть) (фото 2)

Тут использовала наклейки-цветы с глиттером, готовые цветочки и бабочку-вырубку.

Тут использовала наклейки-цветы с глиттером, готовые цветочки и бабочку-вырубку. (фото 3)

Под другим углом. Тут еще билетик есть. Надписи "Юлиане годик" делала штампом алфавитом.

Под другим углом. Тут еще билетик есть. Надписи "Юлиане годик" делала штампом алфавитом. (фото 4)

Тут еще билетик только с другой надписью. Прошивала всё вручную. Не обошлось и без дизайнерского скотча "Ноты"

Тут еще билетик только с другой надписью. Прошивала всё вручную. Не обошлось и без дизайнерского скотча "Ноты" (фото 5)

Тут видно уголки для фото, чтобы владельцы этой странички-родители Юлианы могли вставить фото с дня рождения, поэтому страничка-рамочка. Плюс есть названия месяца, когда девочка родилась. Делала страничку на заказ, заказчики- друзья семьи Юлианы. Подарили её на праздновании, потом рассказывали, что всем гостям понравилось и самим родителям девочки)

Тут видно уголки для фото, чтобы владельцы этой странички-родители Юлианы могли вставить фото с дня рождения, поэтому страничка-рамочка. Плюс есть названия месяца, когда девочка родилась. Делала страничку на заказ, заказчики- друзья семьи Юлианы. Подарили её на праздновании, потом рассказывали, что всем гостям понравилось и самим родителям девочки) (фото 6)

Спасибо за внимание! Заходите ещё!улыбаюсь

Nadezhda34

Вот то что я хотела для своей доченьки сделать. Спасибочки огромное за идею.жму руку. Мне очень понравилосьсупер!

Anna_Maltceva

Спасибо за отзыв!улыбаюсь