Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дедушка Мороз-сюрприз


 302 из 331 

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Дедушка Мороз-сюрприз Клей Мех Пенопласт Проволока Фоамиран фом изолон

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой Дедушка Мороз с сюрпризом у меня получился

Вот такой Дедушка Мороз с сюрпризом у меня получился (фото 1)
 
Дедушка Мороз-сюрприз (фото 2)
 
Дедушка Мороз-сюрприз (фото 3)
 
Дедушка Мороз-сюрприз (фото 4)
 
Дедушка Мороз-сюрприз (фото 5)

А это снежинки, нашла выкройки в интернете, решила сделать из Фома. Снегурочку, Дед Мороза, Снеговика и просто Снежинку

А это снежинки, нашла выкройки в интернете, решила сделать из Фома. Снегурочку, Дед Мороза, Снеговика и просто Снежинку (фото 6)

Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством. Пусть в этом году исполнятся все Ваши мечты и творческих Вам успехов.подмигиваюцветы

Надежда Макаренкова

Очаровательные работы!

annushca09

NadiN VEYOLIAH Большое спасибоцветы

Глубокая Галина Николаевна

бравоКакие замечательные,прикольные и очень интересные  работы!!!цветыА сам Дед Мороз на какой основе??? какая-то коробочка или баночка?улыбаюсь

annushca09

Glubokaya, Благодарю за оценку моей работы, основа - прозрачный шар 100мм.благодарю

ПолиСвет

Здравствуйте ,annushca09!

Куклы представленные у Вас  на страничке Страны мастеров очаровательны, каждая со своим характером и харизмой.браво

Мне хотелось бы поучиться у Вас мастерству изготовления кукол . Скажите пожалуйста,проводите ли вы мастер-классы? Если да,то на каких условиях.

С уважением,Светлана.

annushca09

Светлана Подольская, Благодарю.цветы На вопрос о мастер класс ответила на почту, если песьмо не пришло напишите повтарю в личку.

ПолиСвет

Анна,спасибо за ответ! цветыЖалко,что Вы так далеко! Спасибо за теплые слова в мой адрес ! благодарюУспехов Вам в Вашем творчестве! Я все-же начну потихоньку знакомиться с ФОМ ЭВА. едаЕсли будут трудности,я могу к Вам обратиться за помощью?

annushca09

Начните знакомство с просмотра моего М.К. подставка для ручки в виде коровы. https://stranamasterov.ru/node/580262 Что будет не понятно спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы которые возникнут у Вас в ходе работы.

ПолиСвет

Анна,огромное спасибо! Занесла Вас в избранные авторы. жму руку

annushca09

Да пока не за что, как сделать свою первую работу из Фома и у Вас всё получится, вот тогда я буду очень рада, что смогла Вам помочь.

Naташечка

Здравствуйте Анна!!! Вы могли бы поделится мк такого чудесного деда Мороза, очень понравилась ваша идея ,для ребенка прекрасный подарок)))