Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние подарки (1 часть)


 3 из 3       
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Мои новогодние подарки 1 часть Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Меня зовут Регина, и это моя первая публикация. В этой записи я покажу вам мои новогодние поделки!)
Я сделала множество резиночек в технике "канзаши" для своей племяшки:) (Сделала маленькую снежинку и прикрепила ее степлером к кусочку мишуры и завязала подарочный пакетик)

Всем привет! Меня зовут Регина, и это моя первая публикация. В этой записи я покажу вам мои новогодние поделки!)
Я сделала множество резиночек в технике "канзаши" для своей племяшки:) (Сделала маленькую снежинку и прикрепила ее степлером к кусочку мишуры и завязала подарочный пакетик)  (фото 1)

Для того чтобы сделать такой цветок понадобится лента 5 см в диаметре. Складываем пополам и как-бы "наживляем" на нитку и сжимаем. Собрала все это в цветочек и приклеила на задник. в серединку вставила цветочек от шпильки. И приклеила зеленые листочки. Все это дело присоединила в заколке.

Для того чтобы сделать такой цветок понадобится лента 5 см в диаметре. Складываем пополам и как-бы "наживляем" на нитку и сжимаем. Собрала все это в цветочек и приклеила на задник. в серединку вставила цветочек от шпильки. И приклеила зеленые листочки. Все это дело присоединила в заколке. (фото 2)

Для данного "изделия" :) мне понадобились два вида ленты. Синий и голубой 1 см в диаметре. Нарезаю ленты по 8 каждой по 5 см. Складываю полученный отрезочек пополам и соединяю с помощью огня (обычной спичкой). ТО же самое делаю с верхней частью голубого цвета и присоединяю к нижней части синего цвета. По середке вставляю цветочек из пайеток и бисера который сделала тоже сама. И на резинку!

Для данного "изделия" :) мне понадобились два вида ленты. Синий и голубой 1 см в диаметре. Нарезаю ленты по 8 каждой по 5 см. Складываю полученный отрезочек пополам и соединяю с помощью огня (обычной спичкой). ТО же самое делаю с верхней частью голубого цвета и присоединяю к нижней части синего цвета. По середке вставляю цветочек из пайеток и бисера который сделала тоже сама. И на резинку! (фото 3)

Для этой резинки мне понадобилась красная лента 5 см в диаметре. Делаю обычный бант и посередине приклеиваю красный стразик от кулона и стразики от браслета.

Для этой резинки мне понадобилась красная лента 5 см в диаметре. Делаю обычный бант и посередине приклеиваю красный стразик от кулона и стразики от браслета. (фото 4)

Делаю по принципу первого цветка. Листики взяла от букета с искусственными розами.

Делаю по принципу первого цветка. Листики взяла от букета с искусственными розами. (фото 5)

Нашла цветочек который делала в школе на технологии и приклеила посередине божью коровку:) Резинку взяла под цвет коровки.

Нашла цветочек который делала в школе на технологии и приклеила посередине божью коровку:) Резинку взяла под цвет коровки. (фото 6)

Сделала цветочек из остатков розовой ленты. Цветок из "острых" лепестков приклеила на заколку. а В середину вклеила пуговичку.

Сделала цветочек из остатков розовой ленты. Цветок из "острых" лепестков приклеила на заколку. а В середину вклеила пуговичку. (фото 7)

Сделала вот такой вот цветок канзаши из двойных округлых лепестков. приклеила на задник и в середку насыпала бисер. И на заколку

Сделала вот такой вот цветок канзаши из двойных округлых лепестков. приклеила на задник и в середку насыпала бисер. И на заколку (фото 8)

Этот цветок сделал из ленты диаметром 1 см. В середину тоже насыпала бисер и приклеила на резинку.

Этот цветок сделал из ленты диаметром 1 см. В середину тоже насыпала бисер и приклеила на резинку. (фото 9)

Эту резинку сделала быстро:) В серединку резинки вставила бусинку и на резинку:)

Эту резинку сделала быстро:) В серединку резинки вставила бусинку и на резинку:) (фото 10)

Вот пожалуй, все мои резиночки:) Оказалось их не так уж и много. Моя племяшка очень обрадовалась резинкам и теперь ходит красуется в них:)
Спасибо за внимание!

Вот пожалуй, все мои резиночки:) Оказалось их не так уж и много. Моя племяшка очень обрадовалась резинкам и теперь ходит красуется в них:)
Спасибо за внимание! (фото 11)

Всем привет! Меня зовут Регина, и это моя первая публикация. В этой записи я покажу вам мои новогодние поделки!)

Наталия Кушнир

Здорово! Представляю восторг племянницы! Молодчина!супер!

Регина Ягофарова

Большое спасибо:)