Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идеи для вешалок и не только.


Тип работы
Материал

Идеи для вешалок и не только Фанера

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Перед Вами шаблончики вешалок для полотенец. Их необходимо перевести на фанеру и выпилить.Я предлагаю приблизительные шаблоны.Вы же можете нарисовать их по-своему.Затем разрисуйте их и...

Перед Вами шаблончики вешалок для полотенец. Их необходимо перевести на фанеру и выпилить.Я предлагаю приблизительные шаблоны.Вы же можете нарисовать их по-своему.Затем разрисуйте их и... (фото 1)

Вот первая вешалка.Можно лицо сделать по типу матрешки или барыни.Тогда полотенце будет выступать в роли сарафана.

Вот первая вешалка.Можно лицо сделать по типу матрешки или барыни.Тогда полотенце будет выступать в роли сарафана. (фото 2)

А это вторая вешалка-рыбка.

А это вторая вешалка-рыбка. (фото 3)

Третья вешалка подойдет и в ванную.

Третья вешалка подойдет и в ванную. (фото 4)

А это шаблоны-жирафчики.Они пригодятся для ...мусорников.Да,да не удивляйтесь.Если мусорник будет стоять у самой стенки,заготовок нужно две.А если он будет просматриваться с обеих сторон,заготовок нужно четыре.Между заготовками закрепляем кусок арматуры(не толстой) или проволоку,предварительно проколов ведро.Можно использовать ведерко от мороженого.

А это шаблоны-жирафчики.Они пригодятся для ...мусорников.Да,да не удивляйтесь.Если мусорник будет стоять у самой стенки,заготовок нужно две.А если он будет просматриваться с обеих сторон,заготовок нужно четыре.Между заготовками закрепляем кусок арматуры(не толстой) или проволоку,предварительно проколов ведро.Можно использовать ведерко от мороженого. (фото 5)

Выглядеть это будет приблизительно так.

Выглядеть это будет приблизительно так. (фото 6)

Или так.

Или так. (фото 7)

К сожалению, в ближайшее время воплотить в жизнь эти идеи я не смогу в силу ряда причин.Решила поделиться с Вами.Может кому пригодится.

харузина

Чулесные идеи!!! С фанерой я не работаю,а вот с толстым картоном можно и попробовать.Может быть,займемся этим в летнем лагере. А Вам в подарок идейка с нашей вешалкой-  https://stranamasterov.ru/node/4058               https://stranamasterov.ru/node/13943  -   думаю- понравится.

Елена Павловна

Огромная Вам благодарность за добрые слова и за прекрасный подарок с замечательными идеями.А с толстым картоном действительно стоит попробовать,уверена,у Вас получится.жму руку

svetik

спасибо!записываю

Елена Павловна

благодарюцветыблагодарю

Anna Альянс

Замечательные идеи очень понравились забрала в копилку,я в восторге от ваших идей улыбаюсь

Елена Павловна

Спасибо,Анечка! Приятно.смущаюсь