Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки!


 50 из 71 
Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Подарочки Продукты пищевые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем счастья и здоровья, новых творческих идей и много свободного времени на их воплощение! Вот таких повторюшек я наделала 12 штук (не помню у кого увидела мастер-класс, простите и спасибо большое за идею) были они цветов красных, голубых и белых..... А сфотографировала только первый, про фотоаппарат в процессе работы и поздравлений вообще забыла)))

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем счастья и здоровья, новых творческих идей и много свободного времени на их воплощение! Вот таких повторюшек я наделала 12 штук (не помню у кого увидела мастер-класс, простите и спасибо большое за идею) были они цветов красных, голубых и белых..... А сфотографировала только первый, про фотоаппарат в процессе работы и поздравлений вообще забыла))) (фото 1)

Зонтиков сделала 4 штуки. В основе конус из монтажной пены. Конфетки не на клею... они свободно достаются из зонтика. Каждую конфетку за хвостик прикрутила к расправленной скрепке и воткнула в монтажную пену. Зонтик большой 50см.

Зонтиков сделала 4 штуки. В основе конус из монтажной пены. Конфетки не на клею... они свободно достаются из зонтика. Каждую конфетку за хвостик прикрутила к расправленной скрепке и воткнула в монтажную пену. Зонтик большой 50см. (фото 2)

Это конфетки в зонтике поближе.

Это конфетки в зонтике поближе. (фото 3)

А вот тут у меня вопрос... Первый раз пробовала сделать кофейную лошадку. Вроде всё делала "по рецепту", а она всё равно пятнами получилась((( Нужна помощь знатоков: что сделала не так?

А вот тут у меня вопрос... Первый раз пробовала сделать кофейную лошадку. Вроде всё делала "по рецепту", а она всё равно пятнами получилась((( Нужна помощь знатоков: что сделала не так? (фото 4)

И похвастаюсь немного. Сшила племяннику костюм снеговика. Шарфик тоже в снежинках (перевернулся только)

И похвастаюсь немного. Сшила племяннику костюм снеговика. Шарфик тоже в снежинках (перевернулся только) (фото 5)

Все одариваемые были очень довольны)! Что мне очень приятно, потому как я только начала осваивать свит-дизайн. Спасибо, что заглянули!цветы

zlatoiskra

Какие красивые работы!

Марина-К

Кристина, спасибо боьшое! Была у Вас в гостях... сколько красоты! Глаза разбежались))) Ваша ёлочка - чудо! А камин вообще слов нет... моя мечта.... дом только строится, камин обязательно будет!привет

Грустная бабочка

Прекрасные подарочки! Лошадка - прелесть! Снеговичок - красавец!

Марина-К

Ляна, спасибо большое! Рада, что Вам понравились мои подарочки!цветы

Натусик 85

Прекрасные подарочки!!!

Марина-К

Спасибочки!цветы